Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе лагерь "Укроп" проводит военную подготовку женщин



В одесском военно-патриотическом лагере "Укроп" обучаться тонкостям военной подготовки теперь будут и женщины. По подсчетам журналистов там собралось более двух десятков женщин, передает Сегодня.

 Точное количество организаторы лагеря держат в тайне - секретная информация. Женщины уже несколько дней изучают медподготовку как в обычных, так и в полевых условиях, основы гражданской обороны, учатся обращаться с оружием.

 "Программа обучения женщин такая же, как и у мужчин, ведь представительницы прекрасного пола очень часто более внимательные и выносливые", − поделился инструктор Руслан Форостяк. По его словам, курс обучения продлится 8 недель, в течение которых также могут формироваться новые группы участниц.

 Через 4 недели новоиспеченным "солдаткам" предстоит отправиться на боевые стрельбы. Правда, возьмут не всех, говорят организаторы: те, кто не будет готов обращаться с настоящим оружием, продолжат подготовку в обычном режиме.

Поделиться:
 


qwerty
 2014.10.01 12:11 [UA]
Уже официально подготавливают шлюх для борделей России и стран ЕС, эт радует будут чисто професиАналки, не то что сейчас любительницы.....

АБВ
 2014.10.01 12:23 [UA]
А эти "амазонки" где нибудь работают, или учатся? 8 недель на чьём обеспечении?. Или их всех на трассе набрали. Пусть "зарабатывают на учёбе", заодно и своим командирам часть отстёгивают. 

АБВ
 2014.10.01 12:23 [UA]
А эти "амазонки" где нибудь работают, или учатся? 8 недель на чьём обеспечении?. Или их всех на трассе набрали. Пусть "зарабатывают на учёбе", заодно и своим командирам часть отстёгивают. 

петро
 2014.10.01 12:27 [UA]

> qwerty (2014.10.01 12:11 [UA])
так Одесса и есть город шлюх еще со времен исконного русского города, когда их туда свозили для моряков со всей рассеи матушки

Олег
 2014.10.01 12:42 [UA]
ахахахахаххх:))))) "укроп" - суперр, значит они сами теперь признали свою сучность

николаевский
 2014.10.01 12:55 [UA]
Укроп - украинское ополчение.  В советское время' во времена провального ленинизма' на нвп тоже обучали обращению с оружием и медицинской подготовке.  И это никого не смущало. 
Какие-то двойные стандарты у вас, комментаторы.

для qwerty
 2014.10.01 12:57 [UA]
И тут высрался!!!!!!!!!!

Петр
 2014.10.01 13:37 [UA]
укроп - это чокнутый свидомый нацик, облизывающий майдан, дрочащий на Бандеру и убивающий людей н Донбассе. так что никакой путаницы

Николаев
 2014.10.01 13:54 [UA]
у Новороссов уже опыт большой в крошении укропа

qwerty
 2014.10.01 13:59 [UA]

> для qwerty (2014.10.01 12:57 [UA])
Я тебя поздравляю, самокритика это хорошо

АБВ
 2014.10.01 14:01 [UA]
> николаевский (2014.10.01 12:55 [UA])
Обучали на предмете "Начальной военной подготовки", который входил в перечень учебных программ. Занятия проводились в школе (на выезде) в учебное время. А здесь 8 недель (2 месяца). Интересно ведь - в какой школе (институте), на каком производстве, организации 2 месяца дамы будут отсутствовать, при этом получая зарплату?

qwerty
 2014.10.01 14:35 [UA]

> АБВ (2014.10.01 14:01 [UA])
Интересно ведь - в какой школе (институте), на каком производстве, организации 2 месяца дамы будут отсутствовать, при этом получая зарплату?

Не смеши, это работа на перспективу, это элита укро-шлюхо-воинов, их будут поставлять на тверскую деверсионными группами, чтоб зае....ли и банкротили средний класс Россиян... а если заразят кого то орден от вальцмана

радио Укропии
 2014.10.01 14:51 [UA]
Нет-нет, что вы, моя жена не француженка!
Это ее хулиган научил!

В Одессе лагерь "Укроп" проводит военную подготовку женщин

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 05:30]  
Ученые с помощью лазера восстановили клетки, разрушенные вследствии болезни Альцгеймера

[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия

[27.07 01:31]  
Ботулизм: профилактика и первые тревожные "звоночки"

[27.07 00:21]  
Лауреатка премии "Оскар" поделилась пикантными фото

[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО