Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Правый сектор» официально одобрил избиение Шуфрича



В "Правом секторе" официально одобрили избиение народного депутата Нестора Шуфрича. Об этом говорится в заявлении партии.

 

"Наши одесские собратья, которые положили начало #TrashBacketChellenge, продолжили благородное дело очищения страны от мусора", - говорится в сообщении "Правого сектора".

 

Они называют это происшествие примером "народной люстрации".

 

Также в "Правом секторе" заявляют, что в Украине "с молчаливого согласия новой власти" восстает контрреволюция и предупреждают, что если те, кого уполномочил закон, продолжат молчать, будут говорить те, "за кем Правда".

Поделиться:
 


+
 2014.10.01 11:49 [UA]
Да это херня всё, не понтуйтесь правосеки, без поддержки власти и ментов, мы бы ничего не сделали, вас бы по стенкам мазали, вы уже на Донбассе показали свой героизм, в гробах домой приехали, теперь пусть воюют солдаты, а вы будете депутатов в мусорники бросать, так безопасней?)))

АБВ
 2014.10.01 11:49 [UA]
....будут говорить те, "за кем Правда".
А "Правду" они черпают из знаменитой книги Гитлера - Mein Kampf. Хорошие ученики знаменитого учителя.

+
 2014.10.01 11:50 [UA]
Кстати вас скоро используют, и выброся, самых борзых тот же Аваков перемочит как вашого сашка билого, вы им нужны до выборов, потом наачнётся, яроша при задержании застрелили и т.д. 

Василий
 2014.10.01 11:55 [UA]
А майдауны всё время спрашивали: покажите среди нас хоть одного фашиста. Так вот это и есть самый настоящий фашизм, пока что в зачатках, но скоро за любое проявление инакомыслия будут даже не сажать, а избивать, убивать, делать людей инвалидами. Вот такая вот Европа, господа.

VODOPOY
 2014.10.01 12:07 [IT]
А что еще это стадо неандертальцев делать умеет как не избивать толпой одного и кричать "сало украине-дебилам слава"

грустно
 2014.10.01 12:10 [UA]
Не бил еще Шуфрича только ленивый,причем регулярно,каждые 2-3 месяца.Нашли,уроды,чем гордиться.А под ВР  подвезти мусорных баков,штук так 450(для каждого), подписать-поименно,и в партийные цвета раскрасить,да по фракциям распределить,слабо?!Даже немецкие аналитики-русофобы уже заявили,что все в этой стране бесполезно и безумно,и виноват в этом не  Путин,а вся высшая украинская власть,которая грабить страну начала с утроенной скоростью,а для лохтората придумывают всякие войнушки и страшилки,от которых у многих крышу уже сорвало,и на место уже не станет.Никто о ценах на все(комуналка,продукты,одежда,обувь) не кричит,это наверно не самое главное для человека,главное родину любить!!!

да уж...
 2014.10.01 12:18 [UA]
есть такая технология - отвлечь внимание на второстепенное, чтоб о главном позабыли, вот и  творят такой беспредел, чтоб люди о ценах не заикались, о  новых рабочих местах, курсе валюты и более насущном на сегдняшний день. Политтехнологам браво!!!!

Правдаруб
 2014.10.01 12:19 [RU]
Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко ответил на критику министра внутренних дел страны Арсена Авакова, который ранее назвал радикалов «маргинальными дебилами» за то, что те избили в Одессе народного депутата-регионала Нестора Шуфрича и напали на депутата Виктора Пилипишина. В сообщении на своей странице в Facebook Ляшко заявил, что «Аваков сам дебил» и что в скором времени министр будет выброшен на свалку.

По мнению Ляшко, Аваков не понимает, что люди прибегают к таким радикальным методам «только потому, что не действует закон». По его словам, общество возмущено тем, что «десятки приспешников Януковича пытаются пролезть в Раду от блока Порошенко или самовыдвиженцами».

«Поэтому сегодня патриоты люстрируют через помойку регионалов, а завтра выбросят на свалку Авакова и ему подобных, которые, придя на должности, забыли, за что стоял Майдан», — подчеркнул Ляшко.

А что мне нравится... Уровень ваших будущих и нынешних властелюбцев просто зашкаливает. Как я говорил в смутное время вся подзаборная гопота вылезла из своих помоек.

прокуратор
 2014.10.01 15:49 [UA]

> грустно (2014.10.01 12:10 [UA])
Я ещё не бил . Жду не дождусь когда эта мерзотина покажется в Николаеве .

прокуратор
 2014.10.01 16:34 [UA]

> Правдаруб (2014.10.01 12:19 [RU])
А они и не прятались .
Печально лиш то , что мы пытаемся от них избавится а вы нам палки в колёса ставите .

Б*я ты сума сошел
 2014.10.01 17:04 [UA]

> прокуратор (2014.10.01 16:34 [UA])
вы думаете что если бросили в мусорник депутата то все решили )))))))))))))))))))) вам сколько лет 12 - 15 он сегодня в баке а завтра сидит в ВЕРХОВНОЙ РАДЕ, КОМУ НАДО ЭТА ПОКАЗУХА?

Українець
 2014.10.01 17:13 [UA]
Так, дійсно, нам приходить повний пиздець- слухаєм Ярошша , милуємся підерасом і ще виберем його в РАДу за ними -за одним тюрма а за другим божевільня плачуть...

«Правый сектор» официально одобрил избиение Шуфрича

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 15:41]  
Самый очаровательный рядовой израильской армии. ФОТО

[25.02 15:19]  
"Мимишность" зашкаливает: стая щенков набросилась на мужчину. ВИДЕО

[25.02 15:03]  
Крик души матери, чей 10-летний сын умирает от рака. Прямо сердце кровью обливается... ФОТО

[25.02 15:00]  
12 самых больших каньонов на Земле. ФОТО

[25.02 14:37]  
Милый мопс развеселил соцсети танцами под Джорджа Майкла. ВИДЕО

[25.02 14:21]  
Худшие образы звезд на Brit Awards 2017. ФОТО

[25.02 14:00]  
Хохот до упаду: свежая подборка веселых анекдотов

[25.02 13:42]  
Жители Северной Кореи, довольные своей жизнью. ФОТО

[25.02 13:21]  
В Сети жестко высмеяли российского писателя, воюющего за боевиков "ДНР"