Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харьковской области упал очередной Ленин. ФОТО



В Изюме Харьковской области снесли памятник Ленину, сообщил лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок.

 

«По информации луганских и харьковских свободовцев упал еще чЛенин в Изюме Харьковской области и Сватово Луганской области», — написал Тягнибок.

 

Напомним, в ночь на 29 сентября на площади Свободы в Харькове разрушили самый большой памятник Ленину в Украине.

 

Двадцатиметровую статую демонтировали с разрешения и под защитой милиции. При сносе Ильича никто не пострадал. В ту же ночь в городе Дергачи Харьковской области снесли еще один памятник Ленину.

НР2

Поделиться:
 


qwerty
 2014.10.01 10:48 [UA]
Как никто не пострадал, а как же чучело свидомое которого Ильичи без глаза оставил

А там где Ленин еще стоит
 2014.10.01 10:51 [UA]
"Русский мир" пришел в Донецк: абхазы и осетины ездят на "отжатых" машинах и танцуют лезгинку в разрушенном городе. ВИДЕО

Крым ( )
 2014.10.01 10:55 [RU]
Гривна за Ильичем тоже падает.

Alexey
 2014.10.01 11:03 [UA]
Це перемога. 

бу-го-га
 2014.10.01 11:06 [US]
Які безглузді випадки самогубства у цього Лєніна.

д-р Менгеле
 2014.10.01 11:07 [US]
Сексопатологи считают любовь к покойному СССР и к покойному Ленину тяжелыми формами политической некрофилии.

Слава
 2014.10.01 11:14 [UA]

> А там где Ленин еще стоит (2014.10.01 10:51 [UA])
А там где Ленин уже не стоит у нас везде Европа и процветание...

Слава
 2014.10.01 11:17 [UA]

> д-р Менгеле (2014.10.01 11:07 [US])
А что твои сексопатологи считают по поводу тех кто жутко ненавидит покойного СССР и Ленина???? И вообще поменяй своего сексопатолога, или вообще откажись от его услуг нах..й они тебе нада, может все и наладится у тебя

АБВ
 2014.10.01 12:11 [UA]
Правосеки за лето отдохнули и теперь по команде из Куева вновь начали отвлекать народ от повышения цен на всё и вся, или решили показать как они сильны, разрушая памятники?  Это варварство очередной раз доказывает, что реальной власти у нынешней власти НЕТ. И любые бандюки могут делать всё что им заблагорассудится. А "власть" только со стороны смотрит на беспредел и боится люстрации (разгоню толпу, к сепаратистам или коммунякам припишут, сам в мусорнике окажусь). Вот откуда начнётся Планета обезьян, с Украины. А я думал что это фантастика. Нет это реальность.

Ник
 2014.10.01 14:37 [UA]
Ну и кому от этого полегчало? Обкуренной молодежи? Они еще дурные и не понимают, что история и есть наше с вами будущее... А жить мы стали за эти месяцы очень и очень плохо!!!! А дальше пустота для народа! 

Bad
 2014.10.01 16:35 [UA]

> АБВ (2014.10.01 12:11 [UA])
Вообще-то власть не боится бандюков - к рулю они же и дорвались. Там теперь все свои. А кто неугоден - люстрацию! Почему Яценюку ни кулю в лоба ни в мусорку не отправят? Он же при Яныке был! А сейчас ведь при их правлении еще хуже стало! Тем более надо!
Но они же все за одно! Вот когда лопнет у народа терпение, тогда и нациков и ПС и ВРУ и КабМин и ПУ всех нах порвут! Потому что сейчас вешают все на кого-угодно и делают что угодно, НО только не наводят порядок и не стремятся повышать наше с вами благополучие. Вот выбору пройдут и увидим светлое будущее...жыты по новому!

В Харьковской области упал очередной Ленин. ФОТО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 18:20]  
Забавные дорожные знаки, которые заставят вас улыбнуться. ФОТО

[24.04 18:10]  
Рок-музыканты до и после выступлений. ФОТО

[24.04 18:00]  
Художественные портреты от Isabelle Hanneuse. ФОТО

[24.04 17:40]  
В США ведущая опозорилась в прямом эфире. ВИДЕО

[24.04 17:21]  
Повседневная жизнь в Иране. ФОТО

[24.04 17:00]  
"Отбивают майдановца": в сети хохочут над освобождением Мартыненко. ФОТО

[24.04 16:39]  
Невероятно сюрреалистичные постановки от Джи Янг Ли. ФОТО

[24.04 16:20]  
Курьез дня: на Красной планете увидели кленовый лист. ФОТО

[24.04 16:00]  
Красивые снимки путешествий и природы от Connor Surdi. ФОТО