Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В «ЛНР» завезли шевроны «Харьковской народной республики», - «ИС»



В штаб «ЛНР» доставили партию шевронов «Харьковской народной республики». Об этом сообщает «Информационное сопротивление». Кроме того, в «ДНР» резко активизировался процесс выдачи российских паспортов. В первую очередь ими обеспечиваются пенсионеры.

«На территориях, контролируемых «ЛНР» и «ДНР», зафиксирована деятельность криминальных групп из России, занимающихся крадеными автомобилями и контрабандой. В организации переправки украденных автомобилей с Донбасса на территорию РФ активно участвуют офицеры ВС РФ», - сказано в сообщении «ИС».

Поделиться:
 


Олег
 2014.10.01 09:04 [UA]
ну и отлично. скоро мрази ответя за самовольный свал памятника и налёты толпой на людей

да
 2014.10.01 09:09 [UA]
Иноформсопротивление - это название сборника бреда Тимчука. Тимчук пополняет этот сборник,новыми сериями,почти ежедневно.

правильное решение
 2014.10.01 09:22 [US]
Ну так пусть этим пенисинерам платят пенсию эти ЛыНыРы с ДыНыРы.

12345
 2014.10.01 09:26 [UA]
Офицеры ВС РФ переправляют в Россию украденные на Донбассе автомобили, только в гараже в Николаеве их находят, судя по местным новостям.  Так  что, эти офицеры ВС РФ у нас орудуют? Или мы уже на границе  с РФ пребываем?

Святослав Украина
 2014.10.01 09:30 [UA]

> 12345 (2014.10.01 09:26 [UA])
Ты не патриот.
"Наши" - реквизируют на нужды АТО. А "Они" - занимаются мародерством. Чувствуешь разницу?

111
 2014.10.01 09:34 [UA]

> Святослав Украина (2014.10.01 09:30 [UA])
Ты не только патриот, но и дебил.Когда реквизируют на нужды АТО, то машина находится там, а не прячется в Николаеве на стоянках с целью разборки и перепродажи

да
 2014.10.01 09:35 [UA]
<удалено модератором>

УКРАИНА
 2014.10.01 09:35 [UA]
Для 12345 Ты дурачок ?

АБВ
 2014.10.01 09:46 [UA]
<удалено модератором>

да
 2014.10.01 09:49 [UA]

> сэнбин (2014.10.01 09:46 [UA])
а раз признавать не будут,то пусть платят пенсии и остальные соцпрограммы.

qwerty
 2014.10.01 09:53 [UA]

> сэнбин (2014.10.01 09:46 [UA])
Так Крым же дождался....

***
 2014.10.01 09:53 [UA]
а почему Харьковской народной республики? может ХНР - это Херсонская. да и тем более ополченцы недавно  уже говорили, что будут в Херсоне.
есть над чем голову поломать "ИС"у и тымчуку...

qwerty
 2014.10.01 09:54 [UA]

> АБВ (2014.10.01 09:46 [UA])
Давно пора

***
 2014.10.01 09:55 [UA]
да и мэр Каховки уже решил действовать по плану "Б" - бежать.

да
 2014.10.01 10:02 [UA]

> сэнбин (2014.10.01 09:58 [UA])
непонятно зачем это Украине.
=====================================
Вопрос какой-то нацистский. А затем это Украине,что Украина декларирует,что это её территория,населённая гражданами Украины. А раз Украина не может осуществить функции государства,на какой-то территории,то пусть это делают другие структуры. Но тогда это уже не будет Украиной,а гарждане не будут гражданами Украины.
Вот так по нормальному.а не хитросвидомому.

qwerty
 2014.10.01 10:02 [UA]
> сэнбин (2014.10.01 09:58 [UA])
Кстати в ДНР уже начали выплату пенсий и как не странно не от руины а от ДНР

qwerty
 2014.10.01 10:06 [UA]
<удалено модератором>

)
 2014.10.01 10:13 [DE]
У Бредовой Каски очередное обострение отсутствующего мозга.

Казак
 2014.10.01 10:14 [RU]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.10.01 10:17 [UA]
Вряд ли войска Новороссии сейчас пойдут на Харьков. Разве что только готовится совместный удар, России и армии Новороссии. А вообще то им на Запорожье сподручнее...

ещё тот Николаевец
 2014.10.01 10:23 [UA]
Кроме того, в «ДНР» резко активизировался процесс выдачи российских паспортов. В первую очередь ими обеспечиваются пенсионеры.
НУ И ПРАВИЛЬНО. На основе гражданского паспорта выдают пенсию. Россия законодательно берёт на себя обязательства выплачивать пенсии людям живущим в Новороссии. Лично я рад за этих людей.
Что касается пенсионеров, проживающих на территории подконтрольной Украине, так им можно только посочувствовать. Разрушенное восстанавливать не будут, газа нет, угля нет, продуктов нет и денег тоже нет.

Казак
 2014.10.01 10:26 [RU]

> сэнбин (2014.10.01 10:17 [UA])
А что батальон "Восток" уже в Хер.обл? )))

Казак
 2014.10.01 10:34 [RU]
<удалено модератором>

Я в шоке!
 2014.10.01 11:15 [UA]
Допрыгались..(

васо
 2014.10.01 12:19 [UA]

> АБВ (2014.10.01 09:46 [UA])
когда твою халупу будут градами разносить

петро
 2014.10.01 12:24 [UA]
Теперь что, народ харькова восстал? Так а может народ там вообще не при делах! Ну не бывает восстаний по графику, не бывает восстаний ппо принципу домино! Восстают либо все сразу либо это все подготовленная залепуха для зомби!

АБВ
 2014.10.01 12:48 [UA]
> васо (2014.10.01 12:19 [UA])
Когда я одену шеврон ННР, то скорее твою халупу быстрее разнесут

холуйский пут
 2014.10.01 13:11 [UA]

> qwerty (2014.10.01 10:02 [UA])
Что-то моя бабка в Горловке ничего не слыхала о пенсии ДНР!

васо
 2014.10.01 13:13 [UA]

> АБВ (2014.10.01 12:48 [UA])
давай, покорее одевай и грузом 200 в рассею

АБВ
 2014.10.01 14:25 [UA]
> васо (2014.10.01 13:13 [UA])
А ты уже наверное в Европу намылился? Попутного тебе ветра в....(сам знаешь куда)

ещё тот Николаевец
 2014.10.01 14:42 [UA]

> холуйский пут (2014.10.01 13:11 [UA])
Твоя бабака живёт не там, где надо. Если пенсии не платят, то это к Яйценюку.

Казак
 2014.10.01 14:47 [RU]
Ублюдочный модератор,я в очередной раз посылаю тебя НА ХУЙ!Ёбаная тупая тварь,я не нарушал правил сайта,не матерился,не разжигал межнациональную рознь,но ты,ёбаный урод,продолжаешь удалять комменты...Я всего лишь написал,что...

Казак
 2014.10.01 14:48 [RU]
В Херсонской области укровояки заняли под жильё кошару(это помещение в котором живут ОВЦЫ)...И заняли они это "помещение" по-праву... :) . khersonci.com.ua/public/7455-ukrainskie-soldaty-na-khersonshchine-delyat-zhile-s-ovtsami.html

Казак
 2014.10.01 14:48 [RU]
А так же короткий анекдот на эту тему.

После ухода укровояк с овцефермы пропало 20 овец и 40 баранов.
Вопрос от хозяина овцефермы:"Ну я понимаю для чего нужны вам овцы,но зачем вы забрали ещё и баранов?"
Ответ укровояк:"Это не мы баранов взяли.Это ляшковцы..."

Казак
 2014.10.01 14:49 [RU]
Модератор,ты можешь удалять все комменты подряд,но правду не скроешь...Так что ИДИ НА ХУЙ в очередной раз!

В «ЛНР» завезли шевроны «Харьковской народной республики», - «ИС»

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]