Еще пару разбитых лиц "шуфричей", линчеванных "пилипишиных" и США с Европой отвернутся от нас, - Аваков

01.10.2014 в 08:42

Минстр МВД Арсен Аваков призвал радикально настроенных граждан "не быть маргинальными дебилами" и не уподобляться дикарям, иначе цивилизованные страны просто отвернутся от Украины. Так Аваков отреагировал на вчерашнее избиение в Одессе Нестора Шуфрича

"Еще пару разбитых лиц шуфричей, линчеванных пилипишиных и Европа отвернется от нашей победившей революции. Боюсь, что и Америка тоже. Господа радикалы, не будьте маргинальными дебилами – не идите в тупое инстинктивное и спровоцированное желание судить правом толпы. Примем законы, такие как недавний люстрационный – назначим и законную меру наказания и меру ответственности – цивилизованно и достойно статуса украинца. Иначе – провокация пещерного хаоса и войны на ожесточение внутри страны, в помощь внешнему врагу. 


 Они, вчерашние - будут вас провоцировать на низменные чувства. Они уже вас спровоцировали. Но явите ж высокий дух революции достоинства. Не уподобляйтесь люмпенизированным дикарям. Украина - европейская страна!", - написал министр в сети "Фейсбук".

Комментарии (29)
111
01.10.2014 в 08:49 | UA

Ато денег не дадуть

Катя
01.10.2014 в 08:52 | UA

что делают власти страны для наведения порядка ??? ни хера.Продолжается семейный подряд.

Мнение
01.10.2014 в 08:53 | UA

да насрать - они кроме озабоченностей до сих пор ничего не проявили. Наше счастье - в наших руках.

Намыв
01.10.2014 в 08:55 | UA

От дебил))). Уже отвернулись. Точнее забили. Европа занимается своими проблемами, США вплотную занялись Китаем. Так что запад совсем потерял к нам интерес. Пришли, нагадили и ушли.

Аквакову
01.10.2014 в 08:55 | RU

Бешеные бандеровцы дрессуре не поддаются, это напрасный труд.

Майданутый
01.10.2014 в 08:55 | UA

Главному прокурору Днепропетровской области надели на голову мусорную корзину.

Эти сообщения уже не удивляют. Каждый день какой-то чиновник в Укропии оказывается в мусорном баке. Удивляет реакция самих пострадавших — отряхнулись (облизнулись) и пошли дальше по своим делам. Никто не взял камень/палку, не позвонил друганам, не пошел на разборку после. Отсутствие МУЖСКОГО НАЧАЛА (одни пидарасы у власти) в Украине явное.

да
01.10.2014 в 09:11 | UA

Авакян приссал? Это хорошо. Другое дело,что ума ему не прибавится... Он просто ссыкливый и тупой нарцисс-педик.

Лайк
01.10.2014 в 09:16 | UA

думаю к самому авакову у народа много вопросов по его харьковским делам. Другое дело, что он не в начале списка.

Дмитрий
01.10.2014 в 09:18 | UA

Скоро всех этих депутатов,алигархов вешать будут,а это так цветочки.

семен
01.10.2014 в 09:34 | UA


> Дмитрий (2014.10.01 09:18 [UA])
Начнём с президента?

правильное решение
01.10.2014 в 09:38 | US

<удалено модератором>

Собакову
01.10.2014 в 09:41 | UA

Аваков, сучий потрох, самый поганый министр МВД за всю историю незалэжной рохляндии. Развалил все что можно в милиции и все что нельзя. Благодаря подобным ему уродам, страна, а точнее уже территория напоминает Африку, в худшем ее варианте. Будьте уверены свидомиты, шароварники, нацисты и прочая нечисть, вы сами друг друга сожрете, вместе с говном, которого у вас 100%..

За мир !
01.10.2014 в 10:03 | UA

Есть осуждение , но нет правовой оценки . Это говорит о том , что нынешние представители власти не в состоянии контролировать "скачущих" и боятся их .

!
01.10.2014 в 10:06 | DE

Идиот Авакян, здесь в Европе смотрят и говорят об Укропии уже давно как о дикарях и стране-банкроте!

...
01.10.2014 в 10:09 | UA

демократия начнётся когда КрысЮлю в бак кинут, Сеньку и прочию шваль БЮтовскую да и тех же регионалов с кпу и свободовцами - всех кто разваливал страну последние годы, а там это устранение конкурентов новой власти..

За мир !
01.10.2014 в 10:10 | UA

"Не уподобляйтесь люмпенизированным дикарям " О, как завернул ! Дикари и сделали эту " революцию " . А по Дарвину путь от дикаря до цивилизованного человека сотни тысяч лет .

44
01.10.2014 в 10:14 | DE

Конечно отвернутся. Кому нужны такие дебилы националисты в нормальных странах.

правда
01.10.2014 в 10:16 | UA

отвернутся !не от нас а от вас!не дадут !не нам а вам!

ай як нэвдобно получилось
01.10.2014 в 10:21 | UA

"По информации луганских и харьковских свободовцев упал еще чЛенин в Изюме Харьковской области и Сватово Луганской области", - написал Тягнибок.

сдохнуть в рашке +1
01.10.2014 в 10:24 | UA

В Крыму работники Укртелекома на грани голода. Работники направили открытое письмо Путину. crimea-tele.com

ещё тот Николаевец
01.10.2014 в 10:26 | UA

Что сказать: суки националистические, тупые и злобные. А то, что от них отвернутся, так это наверняка. Дипломаты России такого шанса не упустят.

Марина
01.10.2014 в 11:16 | UA

Ой! Вспомнила бабка время, когда девкой была... украина - европейская страна??? Вспомнил, когда понял, шо скачи - не скачи... а в стране помлно москалей!!! мусорник устроили - деньги под него теперь тянут... европеизм жителей любой страны - начинается в мозгах!!! А у нас чёткое наследие Чорной Ради 1663 года!!! И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!

Вук
01.10.2014 в 11:19 | UA

Аваков сказал правильно, но не все- начинает отворачиваться простой и мирный народ Украины , который найдет правителей которые будут стрелять этих мусорных люстраторов прямо возле этих баков -как это и положено делать в западных странах в случае нападения на любого представителя, любой вшивой но власти - даешь диктатуру ....

Мария
01.10.2014 в 11:56 | RU

Что бы вы не творили, США и Европа никогда от вас не отвернутся. Жрать начнете друг друга, вообще хорошо - кормить не надо. Для того все это они у вас и устроили. В основе, конечно же, лежал именно ваш менталитет. А вот когда начнете головой думать, а не природными свидомыми инстинктами, вот тогда плохо. Узнаете, что на территории Львовской области американцы устроили лагерь по подготовке исламских террористов. Переправляться они будут конечно же к нам в Россию. Европе вломят, если что. Много еще чего интересного узнаете по поводу того, как пользуют вас и вашу территорию. У вас все хорошо, точь в точь по их сценарию.

+
01.10.2014 в 12:16 | UA

Скоро Аваков сам правосеков в след за сашком билым отправлять будет! Сделали свое дело всё не нужны, на салку, кто не хочет на свалку, того сокол на тот свет отправит, а ярош выступит с ресью на похоронах)

грустно
01.10.2014 в 12:35 | UA

<удалено модератором>

АБВ
01.10.2014 в 14:32 | UA

Хулиганство, нарушение общественного порядка, причинение травм различной тяжести, унижение достоинства и т.д. У нас что, все эти статьи отменили. Милиция запросто стоит в стороне и наблюдает. Или они все в наблюдателями ОБСЕ вдруг стали? За что им деньги платят? Полная анархия. Прав тот, кого больше в данный момент.

Арсенчик
01.10.2014 в 14:50 | UA

на грубость нарываешся . Мы без тебя и всякой мерзости в лице Запада и Востока разберёмся кто в доме хозяин .
Наказывать будем за дело .
Слава Украине !!!!

прокуратор
01.10.2014 в 14:57 | UA

Шуфрич мазохист , давно нарывался . Если он сейчас не попадёт в ВР его газовые вышки в Полтаве накроются медным тазом.