Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Еще пару разбитых лиц "шуфричей", линчеванных "пилипишиных" и США с Европой отвернутся от нас, - Аваков



Минстр МВД Арсен Аваков призвал радикально настроенных граждан "не быть маргинальными дебилами" и не уподобляться дикарям, иначе цивилизованные страны просто отвернутся от Украины. Так Аваков отреагировал на вчерашнее избиение в Одессе Нестора Шуфрича

"Еще пару разбитых лиц шуфричей, линчеванных пилипишиных и Европа отвернется от нашей победившей революции. Боюсь, что и Америка тоже. Господа радикалы, не будьте маргинальными дебилами – не идите в тупое инстинктивное и спровоцированное желание судить правом толпы. Примем законы, такие как недавний люстрационный – назначим и законную меру наказания и меру ответственности – цивилизованно и достойно статуса украинца. Иначе – провокация пещерного хаоса и войны на ожесточение внутри страны, в помощь внешнему врагу. 


 Они, вчерашние - будут вас провоцировать на низменные чувства. Они уже вас спровоцировали. Но явите ж высокий дух революции достоинства. Не уподобляйтесь люмпенизированным дикарям. Украина - европейская страна!", - написал министр в сети "Фейсбук".

Поделиться:
 


111
 2014.10.01 08:49 [UA]
Ато денег не дадуть

Катя
 2014.10.01 08:52 [UA]
что делают власти страны для наведения порядка   ??? ни хера.Продолжается семейный подряд.

Мнение
 2014.10.01 08:53 [UA]
да насрать - они кроме озабоченностей до сих пор ничего не проявили. Наше счастье - в наших руках.

Намыв
 2014.10.01 08:55 [UA]
От дебил))). Уже отвернулись. Точнее забили. Европа занимается своими проблемами, США вплотную занялись Китаем. Так что запад совсем потерял к нам интерес. Пришли, нагадили и ушли.

Аквакову
 2014.10.01 08:55 [RU]
Бешеные бандеровцы дрессуре не поддаются, это напрасный труд.

Майданутый
 2014.10.01 08:55 [UA]
Главному прокурору Днепропетровской области надели на голову мусорную корзину.

Эти сообщения уже не удивляют. Каждый день какой-то чиновник в Укропии оказывается в мусорном баке. Удивляет реакция самих пострадавших — отряхнулись (облизнулись) и пошли дальше по своим делам. Никто не взял камень/палку, не позвонил друганам, не пошел на разборку после. Отсутствие МУЖСКОГО НАЧАЛА (одни пидарасы у власти) в Украине явное.

да
 2014.10.01 09:11 [UA]
Авакян приссал? Это хорошо. Другое дело,что ума ему не прибавится... Он просто ссыкливый и тупой нарцисс-педик.

Лайк
 2014.10.01 09:16 [UA]
думаю к самому авакову у народа много вопросов по его харьковским делам. Другое дело, что он не в начале списка.

Дмитрий
 2014.10.01 09:18 [UA]
Скоро всех этих депутатов,алигархов вешать будут,а это так цветочки.

семен
 2014.10.01 09:34 [UA]

> Дмитрий (2014.10.01 09:18 [UA])
Начнём с президента?

правильное решение
 2014.10.01 09:38 [US]
<удалено модератором>

Собакову
 2014.10.01 09:41 [UA]
Аваков,  сучий потрох, самый поганый министр МВД за всю историю незалэжной рохляндии. Развалил все что можно  в милиции и все что нельзя. Благодаря подобным ему уродам, страна, а точнее уже территория напоминает Африку, в худшем ее варианте. Будьте уверены свидомиты, шароварники, нацисты и прочая нечисть, вы сами друг друга сожрете, вместе с говном, которого у вас 100%..

За мир !
 2014.10.01 10:03 [UA]
Есть осуждение , но нет правовой оценки . Это говорит о том , что нынешние представители власти не в состоянии контролировать "скачущих" и боятся их .

!
 2014.10.01 10:06 [DE]
Идиот Авакян, здесь в Европе смотрят и говорят об Укропии уже давно как о дикарях и стране-банкроте!

...
 2014.10.01 10:09 [UA]
демократия начнётся когда КрысЮлю в бак кинут, Сеньку и прочию шваль БЮтовскую да и тех же регионалов с кпу и свободовцами - всех кто разваливал страну последние годы, а там это устранение конкурентов новой власти.. 

За мир !
 2014.10.01 10:10 [UA]
 "Не уподобляйтесь люмпенизированным дикарям " О, как завернул ! Дикари и сделали эту  " революцию " .  А по Дарвину путь от дикаря до цивилизованного человека сотни тысяч  лет . 

44
 2014.10.01 10:14 [DE]
Конечно отвернутся. Кому нужны такие дебилы националисты в нормальных странах. 

правда
 2014.10.01 10:16 [UA]
отвернутся !не от нас а от вас!не дадут !не нам а вам!

ай як нэвдобно получилось
 2014.10.01 10:21 [UA]
"По информации луганских и харьковских свободовцев упал еще чЛенин в Изюме Харьковской области и Сватово Луганской области", - написал Тягнибок. 

сдохнуть в рашке +1
 2014.10.01 10:24 [UA]
В Крыму работники Укртелекома на грани голода. Работники направили открытое письмо Путину. crimea-tele.com

ещё тот Николаевец
 2014.10.01 10:26 [UA]
Что сказать: суки националистические, тупые и злобные. А то, что от них отвернутся, так это наверняка. Дипломаты России такого шанса не упустят. 

Марина
 2014.10.01 11:16 [UA]
Ой!  Вспомнила  бабка  время,  когда  девкой  была...  украина  -  европейская  страна???  Вспомнил,  когда  понял,  шо  скачи  -  не  скачи...  а  в  стране  помлно  москалей!!! мусорник  устроили  -  деньги  под  него  теперь  тянут... европеизм  жителей  любой  страны  -  начинается  в  мозгах!!!  А  у  нас  чёткое  наследие  Чорной  Ради 1663  года!!!  И  НИЧЕГО  НЕ  МЕНЯЕТСЯ!!

Вук
 2014.10.01 11:19 [UA]
Аваков сказал правильно, но не все- начинает отворачиваться простой и мирный народ Украины , который найдет правителей которые будут стрелять этих мусорных люстраторов прямо возле  этих баков -как это и положено делать в западных странах в случае  нападения на любого представителя, любой вшивой но власти - даешь диктатуру ....

Мария ( )
 2014.10.01 11:56 [RU]
Что бы вы не творили, США и Европа никогда от вас не отвернутся. Жрать начнете друг друга, вообще хорошо - кормить не надо. Для того все это они у вас и устроили. В основе, конечно же, лежал именно ваш менталитет. А вот когда начнете головой думать, а не природными свидомыми инстинктами, вот тогда плохо. Узнаете, что на территории Львовской области американцы устроили лагерь по подготовке исламских террористов. Переправляться они будут конечно же к нам в Россию. Европе вломят, если что. Много еще чего интересного узнаете по поводу того, как пользуют вас и вашу территорию. У вас все хорошо, точь в точь по их сценарию.   

+
 2014.10.01 12:16 [UA]
Скоро Аваков сам правосеков  в след за сашком билым отправлять будет! Сделали свое дело всё не нужны, на салку, кто не хочет на свалку, того сокол на тот свет отправит, а ярош выступит с ресью на похоронах)

грустно
 2014.10.01 12:35 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.10.01 14:32 [UA]
Хулиганство, нарушение общественного порядка, причинение травм различной тяжести, унижение достоинства и т.д. У нас что, все эти статьи отменили. Милиция запросто стоит в стороне и наблюдает. Или они все в наблюдателями ОБСЕ вдруг стали? За что им деньги платят? Полная анархия. Прав тот, кого больше в данный момент.

Арсенчик
 2014.10.01 14:50 [UA]
на грубость нарываешся . Мы без тебя и всякой мерзости в лице Запада и Востока разберёмся кто в доме хозяин .
Наказывать будем за дело .
Слава Украине !!!!

прокуратор
 2014.10.01 14:57 [UA]
Шуфрич мазохист , давно нарывался . Если он сейчас не попадёт в ВР его газовые вышки в Полтаве накроются медным тазом.

Еще пару разбитых лиц "шуфричей", линчеванных "пилипишиных" и США с Европой отвернутся от нас, - Аваков

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО

[28.06 23:40]  
Ева Лонгория вернула былую стройность. ФОТО

[28.06 23:39]  
"Вирус-вымогатель "Скотыняка": в сети хохочут над кибератакой против Украины. ФОТО

[28.06 23:33]  
Работа в ночную смену приводит к онкологии

[28.06 23:04]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[28.06 23:02]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО