Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС уведомил Украину: ассоциация заработает с 1 ноября



Украина получила ноту от Евросоюза о ратификации Соглашения об ассоциации.

Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Twitter.

Таким образом в первый день второго месяца после этого сообщения Украиной ЕС, то есть 1 ноября, соглашение начнет применяться.

Напомним, что имплементацию четвертого раздела Соглашения (касается торговых вопросов) было отложено до 31 декабря 2015 года.

Соответствующее решение было официально принято Советом ЕС по общим вопросам 29 сентября. 

 

eurointegration.com.ua

Поделиться:
 


В жопу ЕС
 2014.09.30 20:29 [UA]
+

Новый
 2014.09.30 20:34 [UA]
Зря, ты Петя, дразнишь медведя!

Макс
 2014.09.30 20:53 [UA]
> Новый (2014.09.30 20:34 [UA]) Скоро этот медведь будет бояться нос высунуть из своей берлоги. Его его же люди и затравят.

эх макс
 2014.09.30 21:21 [RU]

> Макс (2014.09.30 20:53 [UA])
Остынь ''европеец''

ИА
 2014.09.30 21:27 [RU]
Забавная статистика. 
Чем больше санкций объявляют против России, тем больше население страны поддерживает Путина. Этот загадочный русский характер )))

Цэ гЕЙропа
 2014.09.30 22:11 [UA]
<удалено модератором>

Y/
 2014.09.30 22:43 [UA]
Ну, ну... Заработает? Интересно, это кто-нибудь заметит? Или с 1 ноября начнут заваливать нэзалэжну разным,  никому не нужным лежалым барахлом?  И уровень жизни здесь сразу же повысится! Особенно на фоне роста коммунальных тарифов, вздорожания продуктов и заморозки зарплат и пенсий. Какой кошмар! Бедная страна...

Намыв
 2014.09.30 23:02 [UA]
Так Европе чего не ввести с 1 ноября самую, на хер не нужную ей, часть этого "соглашения")))? Можно и завтра! Вы поднимайте цены на ЖКУ, ограничивайте соц,выплаты, пенсии, зарплаты бюджетникам, не датируйте фермеров, повышайте налоги, отмерите льготы производителям, короче... Убейте себя, как Румыния, Болгария, Греция, Испания. Только им мы обязаны помогать, а вы не члены ЕС и никогда им не будете, вы это будете делать, чтобы просто нам нравиться. Так что денег от нас вы не увидите, поэтому дохните самостийно и незалэжно. Гробовщиков мы вам назначим. Сами, буратины. Сами себя убивайте, хороните а мы по смеемся, как в цирке.

V
 2014.09.30 23:13 [UA]
Вместо отопительного сезона.

АБВ
 2014.10.01 10:33 [UA]
Подачка Параше? Будет свои конфетки, никому не нужные, в Европу без пошлины сбывать и обогащаться. А народу что от этого? 

ЕС уведомил Украину: ассоциация заработает с 1 ноября

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 19:00]  
Самые загрязненные реки планеты. ФОТО

[28.03 18:41]  
Киевляне хохочут над жутким ремонтом станции метро "Левобережная". ФОТО

[28.03 18:20]  
Трогательные эмоции отцов перед свадьбами их дочерей. ФОТО

[28.03 18:11]  
В Запорожье на остановке загорелся трамвай. Видео

[28.03 18:00]  
Копы гоняются за свободолюбивой коровой. ВИДЕО

[28.03 17:49]  
На митинге в Томске школьник поразил политическим заявлением. Видео

[28.03 17:40]  
Забег по грязи в Тель-Авиве ФОТО

[28.03 17:30]  
Кадры с вертолета Ми-2, потерпевшего крушение под Краматорском. Видео

[28.03 17:20]  
В Штатах девушек не пустили в авиалайнер из-за леггинсов. ФОТО