Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Шуфрич: В мусорный ящик вы засунете меня только мертвым



Избитый сегодня в Одессе нардеп Нестор Шуфрич заявил, что знал о том, что против него готовится акция.

 "Мы знали о том, что будет попытка повторить этот перформанс с мусорными контейнерами и с зеленкой", - цитирует регионала пресс-служба депутата облсовета Николая Скорика, который сопровождал Шуфрича.

 Регионал отметил, что решил перенести свою пресс-конференцию в ОГА, чтобы избежать столкновения. По словам Шуфрича, милиция и власть не обеспечили ему охрану.

 "Я воздержусь от слова "фашисты", хотя то, что произошло, я думаю, одесситы правильно поймут и оценят. Я, конечно, удивлен, мягко говоря, тому, что состоялось в здании областной администрации. Это сегодня четкая демонстрация того, что такое власть Украины и в частности Одессы", - заявил Шуфрич в интервью с больничной койки.

 

"Они хотели бросить меня в мусорный бак, но я сказал им, что в мусорный ящик вы засунете меня только мертвым", - сказал регионал.

 Шуфрич в свою очередь заверил, что "этот беспредел скоро прекратится. И мы сделаем все для того, чтобы очистить город от этой нечисти, что бы он был светлый, и что бы люди в нем не боялись говорить и выражать свои мысли".

 Он уверяет, что в свое время при режиме Януковича "вынужден был много терпеть от "семьи".

 Шуфрич напомнил о победе Партии регионов на предыдущих парламентских выборах и заверил:

 "Мы выиграем и сейчас. Власть, к сожалению, уже стала кровавой, но нас она не остановит".

 

 

 Украинская правда

Поделиться:
 


Юго-Восток Украины
 2014.09.30 18:46 [UA]
Заметьте, не мы это предложили

ды
 2014.09.30 18:53 [UA]
Нестор молодчага. Гасить шваль селюковскую,гасить.
Скакать будет дома,на хуторе.

V ( )
 2014.09.30 18:56 [UA]
И одесситы и большинство украинцев с удовольствием разместили бы Нестора в мусорном баке. Уж очень скользкий тип!

Виктор
 2014.09.30 18:57 [UA]

Мало получил,ах как мало!

Юрий ( )
 2014.09.30 18:58 [UA]
Одна из немногих хороших новостей за сегодня ))

янка ( )
 2014.09.30 19:00 [UA]
<удалено модератором>

Иван
 2014.09.30 19:00 [UA]
До сегодняшнего дня колебался за кого голосовать. А сегодняшние события меня убедили: буду голосовать за список, в котором Шуфрич! И не только сам проголосую, но и всех знакомых, друзей, родственников постараюсь убедить. 

ооо
 2014.09.30 19:01 [UA]
"Власть, к сожалению, уже стала кровавой, но нас она не остановит". Остановит ! Ещё как остановит ! Вилкул у Андрея Куликова  бесстрашно выступал -посмотрим , чем для него это  кончится ! Плохо всё на Украине , а ведь будет ещё хуже .

ссср ( )
 2014.09.30 19:03 [UA]
<удалено модератором>

Хохол
 2014.09.30 19:04 [UA]
Мёртвым??? Ну как скажешь....

Правдаруб
 2014.09.30 19:05 [RU]
Ничего страшного. Просто Украина изобрела новый вид Демократии... 

п.с. Вовремя у нас в России без видимой причины запретили фашистов- баркашовцев. Как и вся практически Европа просто запрещают такие партии и все.

А вам удачи в ваших экспериментах. Учиться надо на своих ошибках -так больнее.

Хохол
 2014.09.30 19:05 [UA]
<удалено модератором>

Ритуальная служба
 2014.09.30 19:05 [UA]
в мусорный ящик вы засунете меня только мертвым", - сказал регионал Шуфрич.
Пожелание клиента - закон для гробовщика. Так и будет. Нестор, пора на отдых, ты уже достаточно сделал для Украины.

////
 2014.09.30 19:06 [UA]

> янка (2014.09.30 19:00 [UA])

> ооо (2014.09.30 19:01 [UA])
вы твари коментите цены на продукты, газ, курс доллара и так-далее а не тут вякайте !!!!!!!!!!!!

янка ( )
 2014.09.30 19:06 [UA]
<удалено модератором>

харьковчанка
 2014.09.30 19:08 [UA]
Мало тебе дали .тварь продажная,5 колонна.То у вас украинцы-т.е. украиноговорящие были все "бандеровцы",а теперь уже фашисты?!Где ,в какой стране и какой народ позволил бы на своей земле издеваться этим пророссийским шовинюгам?Но Господь любит Украину и защитит и сохранит нас от этой российской навалы.

Житель
 2014.09.30 19:08 [UA]

> V (2014.09.30 18:56 [UA])
> Виктор (2014.09.30 18:57 [UA])
> Юрий (2014.09.30 18:58 [UA])
> янка (2014.09.30 19:00 [UA])
> ссср (2014.09.30 19:03 [UA])

Быдло тупое, убежали схованки копать, вы смелые интернетовские пидорасы, только толпой и можете, а по одиночке - дядя не бей, дядя прости

ооо
 2014.09.30 19:15 [UA]
Голосовать , Иван , нужно за КОММУНИСТОВ ! Шуфрич боец, а ПАРТИЯ РЕГИОНОВ в целом НАВОЗ   -  сломалась под фашистами  сразу ! А КПУ правогомносеки прессовали по полной , но ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ СОВЕСТИ НЕ ЗАСТАВИЛИ , хотя и часть    от КПУ  откололась ! Подумай .

Виталий ( )
 2014.09.30 19:16 [UA]
И чем отличаются экстримисты от правого сектора и других так называемых "люстраторов" и "вссяких иных "борцов" от экстримистов и бандитов квазинародных республик Донбасса? И те и те несут разруху, безвластие и хаос. И с каким восторгом и упоением восточные соседи  показывают в своих СМИ дикие выходки "активистов" и с таким-же ужасом жители западных стран смотрят на тех, кто хочет к ним присоединится.

национально несвидомый
 2014.09.30 19:38 [UA]
смотрел как-то Бесогон - это передача Михалкова на РТР. Выпуск был посвящен событиям 2 мая в Доме профсоюзов. Вот его мысль: "в Одессу привезли 2 тысячи обезьян, а что же делал более чем миллионный город, когда сжигали их земляков? А ничего. Прогуливались по набережной, сидели в барах, смотрели из окон кухни. И НЕ НАШЛОСЬ СРЕДИ МИЛЛИОНА НИ СТА ТЫСЯЧ, НИ ДАЖЕ ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ ЧТОБЫ ПРЕКРАТИТЬ БЕСПРЕДЕЛ". Теперь одесситы стали говорить - мол мы "политически толератные" и пр. А по сути этими словами пытаются оправдать банальную трусость. Вот помню раньше одесские гордо говорили - "МЫ ОДЕССИТЫ", фильмы о них снимали, о них пел Марк Бернес , Леонид Утесов! На николаевцев они смотрели с некоторым презрением, как на полуселюков. А оказалось - они дешевые фраера, быдло в миллионом колхозе. Посмотрите, рогулятины от силы человек 50 и даже все менты попрятались. Фу, маланские дешёвки.

прокуратор
 2014.09.30 19:42 [UA]
Поделом тварюке . Его щастье что не покалечили .

Юго-Восток Украины
 2014.09.30 19:43 [UA]

> национально несвидомый (2014.09.30 19:38 [UA])
ты такой же долбоеб как и миГалков походу. Только он режиссер неплохой (БЫЛ), а вот ты просто ДОЛБОЕБ - таким и останешься

Крузенштерн
 2014.09.30 19:59 [ES]

> прокуратор (2014.09.30 19:42 [UA])
Обожди. Сейчас с беней разберутся и аваков с правосеком главным порешает плотно(не за горами уже) и будет эта вся гопкомпания там,де и их кумир сашко. Бычьё,сцуко,не умытые.

ооо
 2014.09.30 20:00 [UA]
Вы правы ,национально несвидомый "! Михалков дворянин , защищающий быдло , и личность , соответственно , противоречивая , но ГЛАГОЛЕТ-ТО ИСТИНУ ! ЕГО БЫ ПРОРОЧЕСТВА , ДА НА АНАЛИЗ ПОТОМКАМ !

васо
 2014.09.30 20:13 [UA]
<удалено модератором>

Маша Киселева
 2014.09.30 20:17 [UA]

> ооо (2014.09.30 20:00 [UA])

С анализами мигалкова это в поликлинику. К сожалению шуфрич, богатырева сотоварищи развалили все наше здравоохранение, но думаю вас, с анализами народного и заслуженного, примут

ИА
 2014.09.30 20:18 [RU]
Читаю комменты и вижу закономерность. 
Все, кто за "новую Украину" - ВСЕ - обещают резать, убивать и тд.

Новая Украина - это страна убийц?

ИА
 2014.09.30 20:20 [RU]
А может быть надо думать о терпимости к инакомыслию?
Думать о МИРЕ?

Маша Киселева
 2014.09.30 20:22 [UA]

> ИА (2014.09.30 20:20 [RU])
странно - ваш президент посылает войска убивать украинцев, а мы СТРАНА УБИЙЦ. Выньте вату из головы

ИА
 2014.09.30 20:42 [RU]
>  Маша Киселева     2014.09.30 20:22 [UA]

Побольше смотри свой телевизор.

В России уже миллион украинцев, которые сбежали от своих "спасителей" в Россию.
Говорили мы с ними - с беженцами. Убивают украинцев сам украинцы - укр войска и нацики. Первые бомбят издалека, а вторые мирное население, просто, отстреливают по одиночке. Сотни пропавших без вести.

А чтобы таких, как ты, зомбировать - с утра до вечера рассказывают сказки об агрессоре с востока.

Логика
 2014.09.30 20:43 [UA]
Жестокость порождает только жестокость. Личность Шуфрича одиозная и неоднозначная, но это не значит, что можно позволить этому быдлу в масках избивать человека. Советую всем посмотреть кинофильм Марка Захарова "Убить дракона". Один в один ситуация.

Торнадо
 2014.09.30 20:54 [UA]

> Иван (2014.09.30 19:00 [UA])
Маладєсь!

эх маша
 2014.09.30 21:15 [RU]

> Маша Киселева (2014.09.30 20:22 [UA])
И кто к тебе такой кого посылают? Это тебе в уши парашенко русских посылает. Вот дура

Пани
 2014.09.30 21:29 [DE]
Пожелание клиента - закон!:)))) К исполнению!
Ну шо, за народ пострадать не грешно, Нестор Петрович! А как Вы думали? Вы ж за народ?

Да, Ивану - чем голосовать семейством за товарища Нестора - лучше скиньтесь ему деньгами (в твердой валюте, естессно) на 45-й галстук от Гучии или зажим с брюликами.

Маша Киселева
 2014.09.30 21:36 [UA]

> эх маша (2014.09.30 21:15 [RU])
тварь поганая, после "перемирия" ТРИДЦАТЬ наших пацанов (СЛАВА ИМ И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ) погибли под вашими обстрелами. А ваших мразей и не считал никто. Надеюсь и твои там бабуины есть. А если нет - так будут. Верь в это, гнида парашная.

Четко сказал
 2014.09.30 21:56 [UA]
Такая речь почему он это не сказал там перед ОГА !!!!

111
 2014.09.30 22:02 [UA]
Терпел от семьи, терпит от нынешних властей. Терпила.

шинкую укроп
 2014.09.30 22:11 [SA]
<удалено модератором>

V
 2014.09.30 22:50 [UA]
Очевидно, боится нынешняя власть честных выборов.

Иден
 2014.09.30 22:58 [UA]

> шинкую укроп (2014.09.30 22:11 [SA])

Оскорблять девушек своими словесными помоями тебя судя по всему твоя русскАя мамА научила? Ты это своей мАтери расскажи, какая она у тебя курицА и овцА. Не забудь добавить про тупорылость.
А по-сути, нет никакой нужды убеждать каждого ватника, колорада и совка в том, что против украинцев воюют как путлеровцы-наемники, так и путлеровцы-контрактники. Главное чтобы у наших хлопцев получалось перерабатывать путлеровцев ежедневно на тушки в большем количестве, чем их поставляют из царства московского. Пусть матери путлеровцев сами потом разбираются в каком качестве их чадо приперлось на Донбасс, если конечно им это вообще надо.
Касательно же виновника одесского торжества уже и добавить особенно нечего. Набили кумпол уроду и хорошо. Главное чтобы одесситы все были живы и здоровы.

Николаевец
 2014.09.30 23:00 [UA]

> шинкую укроп (2014.09.30 22:11 [SA])

шинкуй мозги лучше свои..если конечно они у тебя есть....

Александра
 2014.09.30 23:00 [UA]
А объясните мне,  выше комментирующие ,жовто- блакитни " патриоты " , это ли не фашизм и нацизм , когда человека , неважно кто он , можно вот так просто , среди бела дня избить до черепно-мозговой травмы ? При регионалах вам плохо жилось ? А мне вот нормально жилось- гривна была стабильная , пенсии и соц. выплаты понемногу поднимали , цены в магазинах и аптеках были терпимые , по соотношению к зар. плате, зимой топили , свет не отключали .  На месте Шуфрича может оказаться каждый из вас . В стране безпридел , хуже , чем в 90е. Хотя , кому я вопросы задаю ? Вам , одурманенным бестолковой идеей вступления в ЕС , этого не понять .Вам не понять , в какие кабальные условия загнал украину МВФ своими кредитами . Так поинтересуйтесь у прибалтов , простых роботяг . И вам каждый скажет- зар. платы остались на месте , а цены и комм. платежи на европейском уровне .Что ж вы со страной наделали ?

шинкую укроп
 2014.10.01 00:19 [SA]
<удалено модератором>

Александр
 2014.10.01 00:20 [UA]
Нестор, держись! Голосовать будем только за тебя - и я, и все мои друзья! Сегодняшним днем ты заработал наши голоса!

Лайк
 2014.10.01 08:14 [US]
 Сейчас такие  кадры   у власти, что даже  прежние беспредельные подлецы кажутся  неплохими ребятами.
Вывод - у Украины два пути : капец и кровавый капец.
И это справедливо. Сами выбираем.

000
 2014.10.01 10:27 [UA]
Согласен  с Вами , Александр ! Но , повторюсь ,голосовать  нужно ТОЛЬКО за КОММУНИСТОВ ! Шуфрич боец  и Царёв   боец ,  а ПАРТИЯ РЕГИОНОВ в целом НАВОЗ - сломалась под фашистами сразу ! И из ЭТОГО НАВОЗА будут состоять все переродившиеся   из  ПР партии .  А КПУ правогомносеки прессовали по полной , но ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ СОВЕСТИ НЕ ЗАСТАВИЛИ , хотя 30%  от КПУ и откололась (считай очищение прошло ) ! В условиях ПРОДАЖНЫХ СМИ  как только не пытаются облить грязью Коммунистов , а  грязь к ним не пристаёт . Взялись за дело " честные " суды - результат тот же ! А почему ?  Нет на них НИЧЕГО обличающего ! Мне мужество НЕДЕРУЩЕГОСЯ 62-хлетнего Симоненко , его идеологическая стойкость нравится  больше , чем все драки Шуфрича .

123
 2014.10.01 11:59 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.10.01 12:54 [UA]
НАШИДЕТИ из за сердобольных мамочек совсем распоясались. Надо показать этим Мальчишам-плохишам где их место. В мусорнике и на помойке для них рай. А вот в общественном туалете с ямой для них самое место.

Шуфрич: В мусорный ящик вы засунете меня только мертвым

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 17:31]  
Анекдоты о донорах и неопытных гадалках

[28.05 17:30]  
Этот напиток защищает мужчин от облысения

[28.05 17:30]  
Призраки из прошлого: заброшенные корабли Чернобыля на снимках фотографа из Австрии. ФОТО

[28.05 17:15]  
Личный самолет Элвиса Пресли ушел с молотка за $430 тыс

[28.05 17:05]  
Сокращение сна на 4 часа замедляет функции мозга - врач

[28.05 17:01]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных

[28.05 17:00]  
Стремительно тающие ледники Арктики на впечатляющих снимках активистки из США. ФОТО

[28.05 16:45]  
Кэти Перри создала пикантную композицию с едой

[28.05 16:31]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото