Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярема рассказал, чем его сын, быстро сделавший карьеру, отличается от сына Януковича



Генеральный прокурор Виталий Ярема считает, что комментировать назначение его сына Валерия Яремы на должность главы департамента госрегистрации прав на недвижимое имущество должен министр юстиции Павел Петренко. Об этом Ярема заявил на пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, какое участие он принимал в так называемом карьерном взлете своего сына.

Ярема отметил, что его сын начал работать в системе Минюста еще до его назначения на должность генпрокурора. "Я воспитал интеллектуального, честного и морального человека. Остальные ответы - от министра юстиции", - подчеркнул он.

На вопрос журналистов, чем в таком случае его сын отличается от сына Януковича, Ярема ответил: "Тем, что он моральный человек, не берет взяток и работает на 6,5 тысяч гривень". На уточняющий вопрос, как его сын живет на 6,5 тыс грн, Ярема ответил: "Ну, мы ему помогаем".

Ярема уточнил, что только за вчерашний день в СМИ появились 108 сообщений о назначении его сына в Минюсте. "Я не знаю, в чем тут коррупция, но думаю, что вы разберетесь", - подчеркнул он.

Напомним, в конце прошлой недели стало известно, что 26-летний сын генерального прокурора Валерий Ярема был назначен руководителем ключевого подразделения Государственной регистрационной службы - Департамента государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

 

Лига

Поделиться:
 


Родя
 2014.09.30 16:37 [UA]
...а шо вы хотели , шоб его командиром взвода назначили в АТО?????? А вот хер вам !!!!!

ЖЁРИК
 2014.09.30 16:47 [UA]
Напоминает шутку: "- Рафик был чистой воды не виновным.."

Намыв
 2014.09.30 16:56 [UA]
Конечно никто ни чего такого не думает. Просто очень талантливый и смышленный молодой человек. И конечно на сына Порошенко не похож. То-же в Раду идет))). У овоща дети хоть во власть не лезли... Теперь будут по закону все отжимать. Эй, "герои майдана", мы в Европе? Олигархов нет у власти? Коррупция и кумовство на грани исчезновения? Страной управляют новые люди? Украина (или то, что от нее осталось) процветает? Ответьте не мне, себе честно ответьте на эти вопросы. И найдите потом в себе остатки совести, чтобы сказать " слава" всему тому, что сейчас имеете.

Фукс
 2014.09.30 17:01 [UA]
как его сын живет на 6,5 тыс грн

А как блядь люди живут на 1218 грн минимальной зарплаты - никому не интересно ?

Софочка
 2014.09.30 17:04 [UA]
Фукс
2014.09.30 17:01 [UA]

+100500

Ысь!
 2014.09.30 17:25 [UA]
Сын генпрокурора Украины не может быть не коррумпированным по рождению. Это его врождённая мораль. 

Слободской
 2014.09.30 17:29 [UA]
Пидарасы.. Суки

Слободской
 2014.09.30 17:29 [UA]
Жду Россию...

911
 2014.09.30 17:34 [UA]
Да, мальчик просто гениален, чего уж там скромничать, удивительно, что при такой гениальности такая маленькая должность, почему же не сразу министром юстиции?

Мая
 2014.09.30 17:49 [UA]
Прокурор сказал, и все поверили.!

ЕШКА
 2014.09.30 17:55 [UA]
Они еще успевают в 17 лет фирмы открывать которые супер прибыльные сразу и одновременно учиться в престижных ВУЗах и практически не спят ночами так много работают.Так что к 26 годам нормальный жизненный опыт получен.Можно и в Министры и в депутаты Да хоть в Президенты.

Правдаруб
 2014.09.30 19:19 [RU]
Вот за эту тему отдельное спасибо... Смеялся от души. 
Что и требовалось доказать... после "революции" одни хапуги сменили других . А народ как всегда получил шиш.

зара
 2014.09.30 19:22 [UA]

> Правдаруб (у народа даже шиш отобрали.

Ритуальная служба
 2014.09.30 19:33 [UA]

> Намыв (2014.09.30 16:56 [UA])
. У овоща дети хоть во власть не лезли...

Внимательнее надо быть. Младшенький В Верховной Раде последнего созыва был депутатом. На заседаниях , правда, бывал редко, но кто что скажет сынку президента?

Николаевский
 2014.09.30 19:38 [UA]
 А если папа генпрокурор, то детишкам слесарями в ЖЕК идти ?
Он же не к себе в замы пригрел сынулю.

1
 2014.09.30 20:32 [UA]
У них к всех дети толковые, интеллектуальные люди, а остальное население получается тупое, раз все хорошие должности достаются их детям? 

Y/
 2014.09.30 22:30 [UA]
О чём говорить...Кто бы сомневался... Попробовал бы кто-нибудь из простых 26-летних смертных, с украинским вузовским образованием, даже со светлой головой, при нынешней безработице и отсутствии мохнатой лапы в верхах, получить место хотя бы  рядового служащего в этом департаменте! А тут - 26 лет, и руководитель! Департамента госрегистрации прав на недвижимое имущество!!! Ни о чём это не говорит? Свой человек в таком важном департаменте, можно регистрировать что угодно в каких угодно количествах, и никто не будет соваться - законно это или не законно. Своя рука-владыка!!! О каких принципах речь? "... морально устойчив, в связях, порочащих его замечен не был..." 

Намыв
 2014.10.01 00:18 [UA]
Ритуальная служба 2014.09.30 19:33 [UA], честно, не знал. Ну тогда нынешние  "ревулюцыонеры"  прям совсем другие)}). Это они так яныку мстят. Он только в раде отпрыском наследил, а эти... Везде хотят своих ублюдков пристороить.

жлдо
 2014.10.01 11:03 [UA]
осталось отследить, кем в прокуратуре станут родственники министра юстиции и все будет ясно.

жлдо
 2014.10.01 11:03 [UA]
осталось отследить, кем в прокуратуре станут родственники министра юстиции и все будет ясно.

АБВ
 2014.10.01 11:06 [UA]
В армии когда то в 26 лет можно было стать максимум капитаном, и командовать соответствующим подразделением. Этот уже руководит целым департаментом (примерно - генерал). Наверное Энштейн или Ломоносов.

Ярема рассказал, чем его сын, быстро сделавший карьеру, отличается от сына Януковича

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО

[25.04 22:41]  
Есть рекорд: американка целовала автомобиль 50 часов без перерыва. ФОТО

[25.04 22:34]  
Улучшить память помогут эти продукты

[25.04 22:20]  
Камуфляж снайперов. ФОТО