Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аэропорт Донецка атакуют танки



В районе аэропорта в Донецке боевики ведут танковые обстрелы.

 

Об этом сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

 

"В 6.15 боевики обстреляли аэропорт из танков, в близлежащих районах зафиксировано скопление более 100 террористов", - пишет Тымчук в Фейсбуке.

 

В районе Донецка проведена ротация сил боевиков и российских наемников.

 

"Освободившиеся подразделения отправлены на более спокойные участки "фронта", - сообщил военный эксперт.

 

Сообщается, что в двух районах Донецка отмечены перестрелки между подразделениями Вооруженных сил России и группами боевиков.

 

В зоне боевых действий на Донбассе наиболее напряженная ситуация сохраняется в районе населенных пунктов Донецк, Марьинка, Никишино, Счастье, Смелое.

 

Подробности

Поделиться:
 


Крым ( )
 2014.09.30 11:42 [RU]
Выгоняют потихоньку щеневмерликов ?

nic ( )
 2014.09.30 11:45 [UA]
Открытая война?

Крым ( )
 2014.09.30 11:49 [RU]

> nic (2014.09.30 11:45 [UA]) Открытая война?

Для одних - война за свободу, для других - АТО за олигархов и печеньки.

1
 2014.09.30 11:57 [UA]

> nic (2014.09.30 11:45 [UA])
нет, понять что Россия действительно пустила свою армию можно будет по вылетам частных самолетов с Борисполя, если этого нет то и войны нет.
Да и не слушай Тымчука он слегка не в себе, или просто выполняет чей-то заказ, да и эксперт с него никакой еше вчера по лайфньсу показывали 2 танка ополчения

nic ( )
 2014.09.30 12:23 [UA]
про самолеты из аэропорта 5+)) полностью согласен

Он
 2014.09.30 12:37 [RU]
Учебное пособие для тымчука от немцев   youtube.com/watch?v=la_FomC6bx0

Лі
 2014.09.30 12:50 [UA]
Да уже побыстрей бы их там всех перекалашматили, хоть танками, хоть топорами

Джон
 2014.09.30 13:10 [UA]
> Крым (2014.09.30 11:49 [RU]) - Это за путинскую свободу...?

V
 2014.09.30 13:26 [UA]
> Джон (2014.09.30 13:10 [UA])
А чем путинская свобода хуже коломойской? Путин неугодные митинги не разгоняет фашиствующими отморозками.

АБВ
 2014.09.30 13:28 [UA]
> Джон (2014.09.30 13:10 [UA])
За освобождение от бандерлогов и еврокантропов с различными официальными названиями.

Вата...
 2014.09.30 13:46 [UA]
на калыму, ссуки шерстянные...

Правдаруб
 2014.09.30 15:25 [RU]
""""""Сообщается, что в двух районах Донецка отмечены перестрелки между подразделениями Вооруженных сил России и группами боевиков."""""

Может мне кто то объяснить эту фразу? Что в ней зашифровано ?

Аэропорт Донецка атакуют танки

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц

[25.02 00:00]  
Эти специи считаются самыми полезными для здоровья

[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне