Аэропорт Донецка атакуют танки

30.09.2014 в 11:40

В районе аэропорта в Донецке боевики ведут танковые обстрелы.

Об этом сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В 6.15 боевики обстреляли аэропорт из танков, в близлежащих районах зафиксировано скопление более 100 террористов", - пишет Тымчук в Фейсбуке.

В районе Донецка проведена ротация сил боевиков и российских наемников.

"Освободившиеся подразделения отправлены на более спокойные участки "фронта", - сообщил военный эксперт.

Сообщается, что в двух районах Донецка отмечены перестрелки между подразделениями Вооруженных сил России и группами боевиков.

В зоне боевых действий на Донбассе наиболее напряженная ситуация сохраняется в районе населенных пунктов Донецк, Марьинка, Никишино, Счастье, Смелое.

Подробности

Комментарии (12)
Крым
30.09.2014 в 11:42 | RU

Выгоняют потихоньку щеневмерликов ?

nic
30.09.2014 в 11:45 | UA

Открытая война?

Крым
30.09.2014 в 11:49 | RU


> nic (2014.09.30 11:45 [UA]) Открытая война?

Для одних - война за свободу, для других - АТО за олигархов и печеньки.

1
30.09.2014 в 11:57 | UA


> nic (2014.09.30 11:45 [UA])
нет, понять что Россия действительно пустила свою армию можно будет по вылетам частных самолетов с Борисполя, если этого нет то и войны нет.
Да и не слушай Тымчука он слегка не в себе, или просто выполняет чей-то заказ, да и эксперт с него никакой еше вчера по лайфньсу показывали 2 танка ополчения

nic
30.09.2014 в 12:23 | UA

про самолеты из аэропорта 5+)) полностью согласен

Он
30.09.2014 в 12:37 | RU

Учебное пособие для тымчука от немцев youtube.com/watch?v=la_FomC6bx0

Лі
30.09.2014 в 12:50 | UA

Да уже побыстрей бы их там всех перекалашматили, хоть танками, хоть топорами

Джон
30.09.2014 в 13:10 | UA

> Крым (2014.09.30 11:49 [RU]) - Это за путинскую свободу...?

V
30.09.2014 в 13:26 | UA

> Джон (2014.09.30 13:10 [UA])
А чем путинская свобода хуже коломойской? Путин неугодные митинги не разгоняет фашиствующими отморозками.

АБВ
30.09.2014 в 13:28 | UA

> Джон (2014.09.30 13:10 [UA])
За освобождение от бандерлогов и еврокантропов с различными официальными названиями.

Вата...
30.09.2014 в 13:46 | UA

на калыму, ссуки шерстянные...

Правдаруб
30.09.2014 в 15:25 | RU

""""""Сообщается, что в двух районах Донецка отмечены перестрелки между подразделениями Вооруженных сил России и группами боевиков."""""

Может мне кто то объяснить эту фразу? Что в ней зашифровано ?