Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аэропорт Донецка атакуют танки



В районе аэропорта в Донецке боевики ведут танковые обстрелы.

 

Об этом сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

 

"В 6.15 боевики обстреляли аэропорт из танков, в близлежащих районах зафиксировано скопление более 100 террористов", - пишет Тымчук в Фейсбуке.

 

В районе Донецка проведена ротация сил боевиков и российских наемников.

 

"Освободившиеся подразделения отправлены на более спокойные участки "фронта", - сообщил военный эксперт.

 

Сообщается, что в двух районах Донецка отмечены перестрелки между подразделениями Вооруженных сил России и группами боевиков.

 

В зоне боевых действий на Донбассе наиболее напряженная ситуация сохраняется в районе населенных пунктов Донецк, Марьинка, Никишино, Счастье, Смелое.

 

Подробности

Поделиться:
 


Крым ( )
 2014.09.30 11:42 [RU]
Выгоняют потихоньку щеневмерликов ?

nic ( )
 2014.09.30 11:45 [UA]
Открытая война?

Крым ( )
 2014.09.30 11:49 [RU]

> nic (2014.09.30 11:45 [UA]) Открытая война?

Для одних - война за свободу, для других - АТО за олигархов и печеньки.

1
 2014.09.30 11:57 [UA]

> nic (2014.09.30 11:45 [UA])
нет, понять что Россия действительно пустила свою армию можно будет по вылетам частных самолетов с Борисполя, если этого нет то и войны нет.
Да и не слушай Тымчука он слегка не в себе, или просто выполняет чей-то заказ, да и эксперт с него никакой еше вчера по лайфньсу показывали 2 танка ополчения

nic ( )
 2014.09.30 12:23 [UA]
про самолеты из аэропорта 5+)) полностью согласен

Он
 2014.09.30 12:37 [RU]
Учебное пособие для тымчука от немцев   youtube.com/watch?v=la_FomC6bx0

Лі
 2014.09.30 12:50 [UA]
Да уже побыстрей бы их там всех перекалашматили, хоть танками, хоть топорами

Джон
 2014.09.30 13:10 [UA]
> Крым (2014.09.30 11:49 [RU]) - Это за путинскую свободу...?

V
 2014.09.30 13:26 [UA]
> Джон (2014.09.30 13:10 [UA])
А чем путинская свобода хуже коломойской? Путин неугодные митинги не разгоняет фашиствующими отморозками.

АБВ
 2014.09.30 13:28 [UA]
> Джон (2014.09.30 13:10 [UA])
За освобождение от бандерлогов и еврокантропов с различными официальными названиями.

Вата...
 2014.09.30 13:46 [UA]
на калыму, ссуки шерстянные...

Правдаруб
 2014.09.30 15:25 [RU]
""""""Сообщается, что в двух районах Донецка отмечены перестрелки между подразделениями Вооруженных сил России и группами боевиков."""""

Может мне кто то объяснить эту фразу? Что в ней зашифровано ?

Аэропорт Донецка атакуют танки

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО