Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В 128-м округе в Раду баллотируется известнейший николаевец Глеб Головченко



 

Директор Колледжа прессы и телевидения, заслуженный журналист Украины, председатель Николаевской областной общественной организации «Николаевский пресс-клуб», президент Ассоциации молодежной прессы Украины, секретарь Национального союза журналистов Украины, советник городского головы Николаева, автор новейших разработок по подготовке бакалавров информационной деятельности с использованием педагогической технологии, кандидат педагогических наук Глеб Головченко баллотируется в Верховную Раду в 128-м мажоритарном округе. 


Это, без преувеличения, эпохальное для нашего города событие, случилось 29 сентября -
постановлением ЦИК №1305 Глеб Головченко зарегистрирован кандидатом в нардепы.


Самый молодой член (на 1992 г.) Национального союза журналистов Украины родом из Николаева. В нашем городе он же и воплотил в реальность уникальную идею — проведение Национального конкурса школьных газет, бессменным президентом которого он является с 1997 года.


Первопроходец в развитии коммерческого телевидения Николаева — беспартийный, баллотируется в нардепы от Либеральной партии Украины.

Поделиться:
 


центр
 2014.09.30 11:25 [UA]
вот это феномен а по народному - приспособленец

Татьяна
 2014.09.30 11:32 [UA]
БОЖЕ!!! Это  кто же  так  лизнул  "известнейшего"  в  anus??? О,  светлейший,  нашему  городу  несказанно  повезло...
Чучело огородное, с больной головой... Неужели во власть стремятся только подонки и придурки?

Яся
 2014.09.30 11:49 [UA]

> Татьяна (2014.09.30 11:32 [UA]) А иронию вы не уловили? Жаль.

макс
 2014.09.30 11:49 [UA]
да уж....имена кандидатов-головченко,янцен-эти только чего стоят взяли бы в свою каманду мамашу макар...позор нашему городу за таких кандидатов

макс
 2014.09.30 11:51 [UA]
"простите-кОманду

Браво!!!
 2014.09.30 11:52 [UA]
Автору БРАВО!!! Ржали всем офисом! И добавить нечего - от заголовка и до точки! Говновченко оценит)))

Жёрик
 2014.09.30 11:53 [UA]
Блин, это человек - гавно! Кто смотрит или смотрел Так Тв, тот поймёт о каком "заслуженном" человеке идёт речь.Нытик!

Гы-гы!
 2014.09.30 11:54 [UA]
Первопроходец коммерческого телевидения! - ржу нимагу...

Житомасон
 2014.09.30 11:56 [NL]
...известнейший..
.. важное событие для нашего города..
..воплотил в жизнь уникальную идею..
..бессменный президент..
...первопроходец..
...........................
Это про Ивана Грозного, Петра 1, Ломоносова, Эйнштейна, Де Голя, Амосова?
НЕТ.
Это все про николаевского жида Глеба Головченко.

макс
 2014.09.30 11:58 [UA]

> Браво!!! (2014.09.30 11:52 [UA]Браво! .....первопроходец или проходимец???прогибалец-проходимец-прилипалец-брехунец

ВСЕМ
 2014.09.30 12:12 [UA]
Всем коментам +++. А широко известному в узких кругах ---

Татьяна
 2014.09.30 12:46 [UA]
" В нашем городе он же и воплотил в реальность уникальную идею — проведение Национального конкурса школьных газет, бессменным президентом которого он является с 1997 года."  ХОХОЧУ!!!    

Жёрик
 2014.09.30 12:53 [UA]
А почему регестрируют кандидатов без справки с психушки?????????????????    Этот бы точно не прошол!!!!!!   даже за бабло не взяли бы!

Житомасон
 2014.09.30 12:58 [NL]
> Жёрик (2014.09.30 12:53 [UA])
А почему регестрируют кандидатов без справки с психушки??
....................
В этом и заключается фишка "демократии".
Психи, дебилы и пидарасы попадают в законодательный орган и начинают принимать законы о том, что всех нормальных надо убить. Так расчищаются территории целых стран.

Саныч
 2014.09.30 13:34 [UA]
Здорово порадовала новость и комментарии. 
Давно такого позитива не получал.
СПАСИБО!!!
А кто автор данного опуса? Кто такой талантливый, с прекрасным чувством юмора властелин пера?

Маша ( )
 2014.09.30 13:41 [UA]
если честно, прочитав статью подумала, что это стеб,  а как  оказалось автор старался, но видимо перестарался..... эпохальный вы наш....

911
 2014.09.30 13:48 [UA]
всем комментам +100500
автору респект за "эпохальность" события.

макс
 2014.09.30 14:28 [UA]
...ще раз прочел новость-да,автор-либо полный дурак либо очень умный)))) и использовал так называемый "эзопов язык" при написании этой "новости" в любом случае-оооочень смешно

***
 2014.09.30 15:36 [UA]
Это он сам про себя писал. Так что никакого стеба(

Головченко
 2014.10.04 21:28 [UA]
Все что говорят обо мне за моей спиной,слышит только моя жопа!!!!! Ф.Раневская.

Свидомый
 2014.10.04 21:33 [UA]
Житомасон -ты вшивый и грязный хуесос!!!!!!! Винегреты Дима Никонов тебя ждет....Готовь очко!!!!!

Татьяна
 2014.10.14 16:04 [UA]
Головченко 2014.10.04   21:28

А ты думаешь, что кто-то станет тратить на тебя свое время, чтобы специально съездить куда-то, чтобы сказать тебе это в лицо? Так себя переоценивать! Это даже не амния величия! Такому масштабу еще и диагноза не придумали!

В 128-м округе в Раду баллотируется известнейший николаевец Глеб Головченко

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]