Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине объявлен трехдневный траур по погибшим бойцам 79-й бригады



 

Согласно распоряжению председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова, в Николаевской области 30 сентября, 1 и 2 октября объявлен траур по погибшим бойцами 79-й отдельной аэромобильной бригады.


Напомним, 29 сентября при передислокации подразделение николаевской десантной бригады попало в засаду боевиков, в результате чего погибли 7 военнослужащих, 9 получили тяжелые ранения.


В дни траура на территории Николаевской области рекомендовано воздержаться от проведения развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, также рекомендовано внести соответствующие изменения в программы теле-и радиопередач.


На зданиях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций будут приспущены Государственные Флаги Украины. Также рекомендуется приспустить Государственные Флаги Украины на зданиях и сооружениях предприятий и учреждений негосударственной формы собственности.

Поделиться:
 


Андрей
 2014.09.30 11:36 [UA]
Млять.    Когда эта ебучая война уже закончится!

васыль
 2014.09.30 11:41 [UA]
Из-за каких-то 7 карателей 3 дня траура?!
Вы шо, совсем охренели, Сволота бандеровская!!!

Тибул
 2014.09.30 11:41 [UA]
 вечная память всем погибшим в этой дебильной войне ... хватит крови 

Анна
 2014.09.30 11:42 [UA]

> Андрей (2014.09.30 11:36 [UA])
Ты за МИР?! Ты сепаратист, справжнi героi прагнуть перемоги!
Треба демократично сдати в СБУ!
СЛАВА УКРАIНI!
Хай живе страна 404

ЖОРИК
 2014.09.30 11:43 [UA]
родичам и близким погибших от этого не легче а за что погибли эти парни им лично и 99% жителям Николаевщины нахер не нужен тот донецкий аэропорт ровно как и весь сраный донбас а кому нужен тот в креслах жирует и наших пацанов на смерть посылает вечная им память...и чтоб вы здохли мрази в креслах.

Ц...
 2014.09.30 11:45 [UA]
Людьми играют как пешками...

Житомасон
 2014.09.30 12:00 [NL]
Они хотели заработать денег и получить николаевской земли?
Вот и получили.

АБВ
 2014.09.30 12:10 [UA]
А в Балабановке им уже земли выделяют. Первые участки получили.

АБВ
 2014.09.30 12:10 [UA]
А в Балабановке им уже земли выделяют. Первые участки получили.

да
 2014.09.30 12:10 [RU]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.30 12:12 [UA]

> васыль (2014.09.30 11:41 [UA])

> Житомасон (2014.09.30 12:00 [NL])
я не сторонник этой войны, но нельзя быть циниками, смерть человека нельзя ни чем оправдать и превращать в пиар своих взглядов... не по людски это

Грин
 2014.09.30 12:24 [DE]
Покойтесь с миром, ребята.

Житомасон
 2014.09.30 12:27 [NL]
> Тибул (2014.09.30 12:12 [UA])
..смерть человека нельзя ни чем оправдать
..не по людски это..
............................
Не по-людски - зарабатывать деньги убийством мирных людей Донбасса.
Эти каратели - не люди.
Наемники - убийцы.
Все их действия и участие в АТО - не законны.
Смерть карателя - это очень даже по-людски.
Чем больше карателей сдохнет, тем больше мирных людей останется в живых.
И где тут "пиар своих взглядов"?
Это еврейская хунта , уничтожая славян, еще и пиарит свои нацистские взгляды.

Казак
 2014.09.30 12:29 [RU]

> Тибул (2014.09.30 12:12 [UA])
Да ты прав...Но за что боролись,на то и напоролись...
Ну и расскажи это на Донбассе...Нет не ополченцам (они военные люди и смерть часть их работы),а тем гражданским родственников которых убили эти "герои" 79-й...Как ты думаешь что они ответят?

Набдюдатель
 2014.09.30 12:34 [UA]
А не хрен было соваться в Донецкий аэропорт, где их БТР (вместе с ними) и расхерачил танк ВСН!!! Крови "ватников" хероям захотелось?Ну-ну...

Тибул
 2014.09.30 12:37 [UA]

> Житомасон (2014.09.30 12:27 [NL])

> Казак (2014.09.30 12:29 [RU])
пока будут кто рассуждают как вы или ваши оппоненты ,но с такими же рассуждениями эта война будет вечно, нельзя из-за своих взглядов убивать и что бы тебя убивали ... я против войны и я не оправдываю ее , для меня смерть человека это смерть и если она на войне то это глупая и никому не нужная смерть ... прекратите эту дебильную войну

Николаев
 2014.09.30 12:38 [UA]
Вечная память ребятам!!!
Ватные рашисты горите в аду!!!

Алекс
 2014.09.30 12:47 [UA]
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! А почему не указываете имен, фамилий Героев?  

митяй
 2014.09.30 12:50 [UA]
"вечная память?" - Гитлера тоже помнят до сих пор

Как то Так ( )
 2014.09.30 12:51 [UA]
Я бы  сказал что мирное население страдает от укр. армии ровно столько сколько и от армии ДНР и ЛНР. Потому как знаю это от своих знакомых которые живут так. У одного семью растреляли потому как те были не согласны с отделением ДНР. У второго отобрали машину деньги банковские карты с пин-кодами просто так потому что им так захотелось. Третего избивали и заставляли рыть окопы. Так что я бы не сказал что мирные жители против Укр. военых

Житомасон
 2014.09.30 12:52 [NL]
> Тибул (2014.09.30 12:37 [UA])
...с такими же рассуждениями эта война будет вечно..
..я против войны и я не оправдываю ее..
.............................
Тибул, у тебя иногда бывают просветления, но ты тоже ...местами покусанный зомби.
Ты - против войны, а они были - ЗА.
Почему 7 молодых мужчин резко стали неживыми? А еще 9 - калеками?
Они оказались в том месте, где убивают убийц. Там их нашел снаряд и лишил их жизни.
Почему он попал именно в них? Они этого хотели.
Как, они что, хотели умереть? Да. Они записались не на концерт , не в музей и даже не на уборку помидоров. Они САМИ записались на войну. Туда, где , как правило, убивают.
Зачем они туда поехали? За деньгами.
Они что, убились ради денег? Да.
Почему, они что , идиоты? Да.
А что, идиотов берут в армию? Да.
Они не нашли себе применение в мирной жизни , зато нашли применение на войне - стали трупами.

Чем больше людей поймут, что на войне реально убивают, тем скорее война закончится./Житомасон/













Лі
 2014.09.30 12:53 [UA]
Что хотели, то и получили. Нефиг им было против своих воевать идти. А так погибли ни за что, ещё и семьи свои позором покрыли. Вот потому и фамилии не пишут,  что бы родню в Николаеве никто не трогал. Всё ни так однозначно в городе Корабелов.

Казак
 2014.09.30 12:59 [RU]

> Тибул (2014.09.30 12:37 [UA])для меня смерть человека это смерть и если она на войне то это глупая и никому не нужная смерть ... прекратите эту дебильную войну

Я же сказал тебе - Ты прав.
Добавлю,что война это вообще ГЛУПО и НЕНУЖНО...для тех кто там умирает...Но это ОЧЕНЬ нужно и СОВСЕМ не бесполезно для тех,кто их НАЧИНАЕТ...

987
 2014.09.30 13:09 [DE]
Логический конец любого карателя.  Не жалко.

Тибул
 2014.09.30 13:29 [UA]

> Житомасон (2014.09.30 12:52 [NL])
ага, а вы со своим если в кране нет воды значит выпили ж... не зомби )

ГРОЗА
 2014.09.30 13:44 [UA]
сегодня вв-шников , с 3039 части отправляют на Донбасс -это те которые разгоняли,но так и не разогнали "революцию гидности" будь она проклята ,война будет продолжатся,рабочие и крестьяне ,с обеих сторон,будут продолжать убивать друг друга,ради интересов олигархов и транснациональных корпораций ,гегемонии доллара,война спишет все 

Житомасон
 2014.09.30 13:50 [NL]
> Тибул (2014.09.30 13:29 [UA])
> Житомасон (2014.09.30 12:52 [NL])
ага, а вы со своим если в кране нет воды значит выпили ж... не зомби )
............................
Нет.
Автор Житомасона ИССЛЕДУЕТ процессы в обществе на этой территории.
Все, что связано с Войной и Миром, с манипуляцией сознанием людей.
Полная, абсолютная беспристрастность.
По каждому событию, новости - только факты, доказательная база.
Факты:
- евреи организовали вооруженный государственный переворот
- евреи организовали убийство мирных людей
- евреи организовали войну на территории Украины
- евреи захватили власть
- евреи уничтожают местных людей в своих , еврейских целях
...продолжать?
Так что именно евреи виновны в гибели этих ибланов, которые почему-то считали себя десантниками, а работали и служили карателями по приказу евреев.
А твои мысли видны как на ладони. Тебе же написали, ты - местами покусанный (ими, зомбями). Именно поэтому у тебя "местами" выключается Логика и адекватное восприятие реальности.
Ты -За Мир! А евреи - За войну!
Если ты скажешь - Я за Мир! Нет войне! Война не остановится.
Если Порошенко скажет (прикажет) - Нет войне. Стоп войне - и она начнет останавливаться. Ведь он - самоназначенный Главнокомандующий. И в его главнокомандование верят тысячи ибланов.
А еще евреи Коломойский и еврей Вадатурский перестанут оплачивать батальоны карателей. И война начнет останавливаться.
.....
Кстати, твоя реакция типа...сам зомби полностью заложена в Программу зомби. Так что, решай сам (но не сможешь).


56822
 2014.09.30 14:58 [RU]
«В городе Николаев, по тихому, без всяких общественных обсуждений и публикаций в СМИ, прихвостнями хунты был потушен Вечный огонь на мемориале памяти Героям Ольшанцам».
Терпите дальше Бараны.

777 ( )
 2014.09.30 15:41 [RU]
Символично - Замерзающие украинские военные у границы с Крымом заняли хлев элитной овцефермы

?
 2014.09.30 16:09 [UA]
Царствие Небесное Убиенным Мирным Жителям Востока!!!Царствие небесное невинным Детям Донбаса!!Земля Вам люди пухом,а сволоте гореть в аду!!!

д
 2014.09.30 19:45 [UA]
николакву ... козаку и інщим патріотам...
коли людина бере в руки зброю і іде вбивати іншу людину (тому--- що наказ) то повиніі памятати прислівя - до чужого монастиря не йдуть з зі звоїм молитвенником.. тобто зі зброєю на чужу землю у гості не ходять... люди зі зброєю та добровольці знають на що ідуть....
Герої це ті людиди з 79 -бригади які чере 40 днів перепідготовки покинули військову частину і імена яких виложили в інтернеті... дісно це вчинок чоловічий- вони не стали брати зброю і виконувати карательні дії лише тому , що це хочеться парубію чи тягнибику чи іншим націоналістам..( чому їх накази для НАС обовязкові? що у українців відсутні мозги?)
. мир україні....

-//-
 2014.09.30 20:05 [UA]
потушили Вечный Огонь. Запретили память. Заставили забыть кто мы. Изомбирование продолжается.Николаев
2014.09.30 12:38 [UA-чего вы хотите??? Истребить словян православных? Откройте хоть не любую книгу по истории, желательно до 92 года, хотябы википедию- найдите хоть одну победу иуд над православием? Вы мертворожденные-*потому у вас кроме злобы, ненависти и мракобессия нет нормальных чуств. Люди- опомнитесь.

бывший николаевец
 2014.09.30 20:40 [RU]
Земля им камнем, вечного мучения в Аду.

Здохни сабака
 2014.09.30 21:33 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.09.30 22:28 [UA]
Подлые кацапские шакалы даже после перемирия наносят свои уколы. Будут они прокляты, и местные их прихвостни тоже.

Ольга
 2014.09.30 22:36 [UA]
Вечная слава героям!  И вечная пам'ять!! Они защищали нашу украинскую землю от российских голодранцев. И лично для меня они Герои! 

-//-
 2014.09.30 22:37 [UA]
сам-то ты кто? 111. существо без прошлого, а значит без будущего -вы болезные уже прокляли и себя и свой род-если вы не подзаборные.

Житомасон
 2014.09.30 23:22 [NL]
<удалено модератором>

Сам
 2014.10.01 10:54 [UA]

> Ольга (2014.09.30 22:36 [UA])
Иди забор покрась

удалено модератором
 2014.10.08 19:40 [UA]
вибачте з коментів висновок... люди самі добровольно підставляють свої голови під пушешне мясо на ато???  поясніть будь ласка так це чи ні?

удалено модератором
 2014.10.08 19:40 [UA]
вибачте з коментів висновок... люди самі добровольно підставляють свої голови під пушешне мясо на ато???  поясніть будь ласка так це чи ні?

удалено модератором
 2014.10.08 19:40 [UA]
вибачте з коментів висновок... люди самі добровольно підставляють свої голови під пушешне мясо на ато???  поясніть будь ласка так це чи ні?

удалено модератором
 2014.10.08 19:40 [UA]
вибачте з коментів висновок... люди самі добровольно підставляють свої голови під пушешне мясо на ато???  поясніть будь ласка так це чи ні?

На Николаевщине объявлен трехдневный траур по погибшим бойцам 79-й бригады

5143
Read Reviews (43)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 20:00]  
Дрожал, как школьница: огромная акула до смерти перепугала рыбака. ВИДЕО

[24.03 19:40]  
Пожар на китайской парковке уничтожил 6000 автомобилей. ФОТО

[24.03 19:40]  
Лилия Ребрик появилась на сцене в нижнем белье. ФОТО

[24.03 19:30]  
Россия стягивает танки к границе с Украиной. Видео

[24.03 19:20]  
"Ты че такой дерзкий?": в России придумали пацанский словарь для иностранцев. ФОТО

[24.03 19:10]  
София Ротару упала во время концерта. Видео

[24.03 19:00]  
15 нелепых законов из разных стран мира, которые поставят вас в тупик. ФОТО

[24.03 18:49]  
Момент убийства Вороненкова сняли камерами наблюдения. Видео

[24.03 18:40]  
Кот, отчаянно оборонявший свой дом, покорил пользователей Сети. ВИДЕО