В Луганской области снесли памятник Ленину. ФОТО

30.09.2014 в 10:45

В Сватово Луганской области в ночь с 29 на 30 сентября неизвестные снесли памятник Ленину. Об этом сообщает луганская организация партии "Свобода" во Вконтакте.

"Сегодня ночью "харьковский ветер" дул в Сватово...Ночью неизвестные патриоты сломали чучело Ленина. Демонтажа боялся городской голова - псевдопатриот от Каловой партии Ляшко - Рыбалко. Теперь демонтаж чучела является фактом", - говорится в сообщении.

Комментарии (7)
Крым
30.09.2014 в 11:05 | RU

Дебилы, в АТО идти воевать ссуцца, воюют с памятниками. Сало уронили !

Иван
30.09.2014 в 11:36 | UA

Херои, хули.

АБВ
30.09.2014 в 11:47 | UA

А в чём собственно их патриотизм заключается? Сегодня памятники крушат от своего бессилия, завтра начнут крушить магазины от голода. Видимо Бог прежде чем наказать, лишает этих "патриотов" разума.

Doctor_Dre66
30.09.2014 в 14:27 | UA

Мда, много ума не надо разрушить памятник. Если бы хотя б один из них смог сделать хоть что-то стоящее в этой жизни. Ленин вон, целый мир можно сказать создал, революцию сделал, не побоялся ничего. А эти с памятниками воюют.

Рэм
01.10.2014 в 11:42 | UA

Когда в Украине закончатся памятники Ленину, чем будут заниматься Тягнибок и его клика бандитов-националистов? Начнут избивать или уничтожать тех, кто благосклонен к коммунистам? Ну, для начала могут сделать инвентаризацию памятников Ленину в Европе. К слову, даже в Германии есть памятник Ленину, вот пусть там радикалы попробуют снести. А чего он там стоит? Коль сносить, так сносить везде, а ребятки? Или руки коротки?

Мика
01.10.2014 в 22:47 | UA

А уже плавно и переходят к избиению и убийству неугодных, ведь война с памятниками Ленину была только прелюдией и наглядным примером, а чем ближе к выборам будет еще страшнее, вот только власть сохраняет спокойствие и торочит о демократии, в то время когда уже не может ничего контролировать. Мы стали из правового государства государством вандалов и полной анархии, так спрашивается из-за этого и предыдущая и нынешняя власть преследовали коммунистов?

Василий Клопков
02.10.2014 в 00:31 | UA

Ну и как тут будешь взвешенными и сдержанными при комментировании новостей, когда каждый такие новости? До чего же мы дошли, что позволяем нацикам хозяйничать в стране и до чего еще мы дойдем? Правильно коммунисты говорят, что власть устроила в стране фашистскую диктатуру.