Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сын генпрокурора Яремы назначен руководителем одного из ключевых департаментов Государственной регистрационной службы



На сайте Государственной регистрационной службы появилось сообщение о назначении сына генпрокурора Виталия Яремы Валерия руководителем одного из ключевых департаментов.

 

Соответствующая информация размещена на сайте службы.

 

Сын генпрокурора возглавил Департамент госрегистрации прав на недвижимое имущество. До этого он был заместителем этого департамента.

 

Представили Ярему-младшего коллективу еще во время расширенного заседания коллегии ГРС 19 сентября.

 

Тогда вместе с Яремой-младшим представили двух новых руководителей департаментов: регистрации бизнеса и регистрации общественных формирований, печатных СМИ и информагентств.

 

"Украинская правда" ожидает ответа на запрос от 26 сентября об условиях и основаниях назначения Яремы-младшего.

 

В то же время предоставлять любую информацию на телефонные вопросы журналистов в ДРС полностью отказались.

 

Ярема Валерий Витальевич, как указано в официальной биографии Яремы-генпрокурора, родился в 1988 году.

Поделиться:
 


Bad
 2014.09.29 17:51 [UA]
А как же люстрация? А как же борьба с коррупцией? Какие перемены? Все та же схема окружения своими людьми и пофиг, что они не специалисты своего дела.

***
 2014.09.29 18:04 [UA]
где-то мы уже такое видели!!!
а как же "злочынна влада", семья, казнокрады, коррупция, банду геть, мыздобулы, чесни керивныкы"?

> Bad (2014.09.29 17:51 [UA])
и чем тебе "перемены" не устраивают. пАрАшенкА сказал, что "мы УЖЕ живем по-новому" и не за горами ждет нас прекрасное и светлое будущее, а конкретно - пиз*дец!
так что кричи "сала уронили и хероям сала" - от этого становиться легче и веселее жить!!!

---
 2014.09.29 18:05 [UA]
Ну чё,нормуль. Революция достоинства же. Здобулы.
Там сынок сразу из артилерии в депутаты,тут сразу в чинуши ключевые. А лохи и правда думали,что за правду жопу морозили.Майдауны... ау! как вам такое?

я
 2014.09.29 18:26 [UA]
Вчера показали  сюжет  по ТВ о том,что сын Порошенко идет в депутаты.Вопрос: "Во имя чего разнесли центр Киева,а потом Донбасс? Во имя чего погибли люди? Во имя чего останки погибших в АТО закопали  как собак-без имени и фамилии?" Майданутые,расскажите нам на фига вы устроили майдан? Поменять  одну семью на другую, Януковича на Порошенко? А на фига?Чтобы зиму сидеть в холодной квартире?Чтобы доллар был почти в два раза дороже?Чтобы  цены взлетели до небес????? Твари вы майданные.

Крузенштерн
 2014.09.29 18:51 [ES]
<удалено модератором>

Крузенштерн
 2014.09.29 18:54 [ES]
<удалено модератором>

123
 2014.09.29 19:19 [UA]
<удалено модератором>

макс
 2014.09.29 20:15 [UA]
на донбасс его! вместе с папашей!

земляк
 2014.09.29 20:29 [UA]
Землячки, пожалуйста неспорте сыночек Витальки Яремы, очень "умный" мальчик ,он победил в конкурсе на госслужбе, он имеет опыт государственной службы больше 10 лет, это правильное назначение, он вместе с папой прыгал выше всех)))))

Грустно все это
 2014.09.29 20:39 [UA]
Кумовство не умирает.Залез в вагон?  Увы! Здесь есть честные люди?????????????????

Крузенштерн
 2014.09.29 20:42 [ES]
<удалено модератором>

Слушаю
 2014.09.29 22:15 [UA]
Гройсмана(у меня вянут уши,мне страшно ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ( хочу покинуть эту страшную страну(

Ваня
 2014.09.29 22:33 [UA]
Порой мне кажется что мир сошел сума...?!

да уж...
 2014.09.30 11:41 [UA]
вот вам и перемены вот вам и люстрация, коррупция и все как было! Зачем  и за что или за кого погибли люди????? очень много вопросов...

Сын генпрокурора Яремы назначен руководителем одного из ключевых департаментов Государственной регистрационной службы

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм

[23.01 01:21]