ЦИК зарегистрировала главу николаевского ополчения Янцена кандидатом в нардепы по 128 округу

29.09.2014 в 17:05

В николаевском 128-м мажоритарном округе ЦИК зарегистрировала кандидатом в нардепы Александра Янцена.


Известно, что Янцен родом из Павлодарской области Казахстана, на данный момент проживает в Николаеве. Кандидат — временно не работает, беспартийный, но в Раду идет от партии Олега Ляшко.


Кроме этого, ЦИК зарегистрировала в николаевских округах еще пять кандидатов в народные депутаты от партии Олега Ляшко. 

 

В 127-м округе в Раду баллотируется беспартийный Василий Гаврилюк. Кандидат родом из г. Воркута, Россия. Гаврилюк — временно безработный, проживает в Киеве. 


В 129-м округе в нардепы идет беспартийный Владимир Курилкин. Кандидат родом из Архангельской области РФ, проживает в Николаеве, занимается предпринимательством.


В 130-м округе в Раду баллотируется беспартийный Владимир Шкляр. Кандидат родом из г. Кировабава, Азербайджан, проживает в Киеве. Шкляр является научным директором ООО «Торчет Сервис-Агро».


В 131-м мажоритарном округе также зарегистрирован кандидатом в нардепы - беспартийный Иван Черноморец. Он родился и проживает в селе Вороновка Вознесенкого района Николаевской области. Кандидат — заместитель главы фермерского хозяйства «Черноморец и сыновья».


В николаевском 132-м округе баллотируется в народные депутаты бывший вице-губернатор Николаевской области Андрей Туманик. Беспартийный кандидат родом из Новосибирска, Россия, проживает в Николаеве. Туманик - глава правления совета директоров Николаевской птицефабрики.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив