В Одесской области кандидата в нардепы пытались засунуть в мусорный бак. ВИДЕО

29.09.2014 в 16:47

В Одесской области активисты попытались устроить "народную люстрацию" баллотирующемуся в Верховную Раду народному депутату Леониду Климову.

 Инцидент произошел в субботу, 27 сентября, в доме культуры села Белино Балтского района Одесской области, где Климов проводил встречу с избирателями.

 Несколько молодых людей ворвались в здание и бросились к политику, чтобы вытащить его на улицу, к заранее подготовленному мусорному баку. Однако нардеп сумел отбиться от нападавших и даже передал одного из них милиции.

 Позже, когда бизнесмен вышел на улицу, в него бросили несколько куриных яиц, от которых он увернулся. Тогда Климов вступил с активистами в дискуссию, закончившуюся совместным исполнением украинского гимна.

Думская

Комментарии (14)
АБВ
29.09.2014 в 17:12 | UA

Не знаю кто такой Климов, но то, что стриженные молодые - придурки, это точно.

светка
29.09.2014 в 17:30 | UA


> АБВ (2014.09.29 17:12 [UA])
Сам придурок отстойный.

1
29.09.2014 в 17:49 | UA

Свобода мышления и свобода слова? Не, не слышали.

Серый
29.09.2014 в 17:59 | UA

Ой скоро нарвутся!) Цирк - показуха, стриженные майданопитеки выполняют заказ полит. конкурентов! Жид Коломойский заказывает, а патриоты бегут исполнять, эти стриженные думают что в случае кипиша, Коломойский их с собой на острова заберёт?)

Серый
29.09.2014 в 18:00 | UA


> светка (2014.09.29 17:30 [UA])
Да молчи хоть ты!)))) Ещё всякие тут минетки не учили кто придурок, а кто нет!)))

+
29.09.2014 в 18:03 | UA

Видел я и другое видео, как такие же с чубами выстреженными, прыгали где то на донбасса, и песни пели "кто скачет тот пид*р", и так скакали задушевно, один дже в ладоши хдопал, хотя это и не требовалось

Лиза
29.09.2014 в 18:22 | US

Может себе кто-то представить такое в Европе или Америке? А в Украине вошло уже в "моду", каждый день читаем подобные сообщения, и даже больше, "это" уже стало чуть ли не признаком свободы.

***
29.09.2014 в 18:31 | UA


> Серый (2014.09.29 18:00 [UA])
слышь вафельник а девушкам грубить незя.......по твоим коментам ясно что ты есть миньетчик ,кремлёвский миньетчик.....так что не отвлекайся по мелочам,соси,соси и соси как учил ильич..............***

!!!
29.09.2014 в 18:37 | UA


> Серый (2014.09.29 18:00 [UA])

а ты в курсе кто сосет, а кто не сосет? Ты всех девушек Николаева разнес по категориям, или ты вафельная рыгачка всех женщин относишь к категории сосок? Жену, сестру, дочь тоже туда отнесешь?
Запомни ублюдошный, что если у мужика член стоит, то он не балуется минетом и трахает туда, куда положено природой. Понял намек, импотент?

1
29.09.2014 в 18:39 | UA


> *** (2014.09.29 18:31 [UA])

> !!! (2014.09.29 18:37 [UA])

> Лиза (2014.09.29 18:22 [US])
Нельзя с Вами не согласится!

V
29.09.2014 в 18:46 | UA

Дед красава. Селюк думал, оторвется на пенсионере, а дед его скрутил, как щенка и показал, где выход.

семен
29.09.2014 в 19:02 | UA


> *** (2014.09.29 18:31 [UA])
Не эти ли три буквы Х.У.Й. ты скрываешь в своём нике?

АБВ
29.09.2014 в 21:20 | UA

> *** (2014.09.29 18:31 [UA])
Опять дешёвого коньяка ***напился и вылез на сайт своим перегаром дышать.

Южак
29.09.2014 в 21:52 | UA

Шо то был за бык-колхозник?