Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одесской области кандидата в нардепы пытались засунуть в мусорный бак. ВИДЕО



В Одесской области активисты попытались устроить "народную люстрацию" баллотирующемуся в Верховную Раду народному депутату Леониду Климову.

 Инцидент произошел в субботу, 27 сентября, в доме культуры села Белино Балтского района Одесской области, где Климов проводил встречу с избирателями.

 Несколько молодых людей ворвались в здание и бросились к политику, чтобы вытащить его на улицу, к заранее подготовленному мусорному баку. Однако нардеп сумел отбиться от нападавших и даже передал одного из них милиции.

 Позже, когда бизнесмен вышел на улицу, в него бросили несколько куриных яиц, от которых он увернулся. Тогда Климов вступил с активистами в дискуссию, закончившуюся совместным исполнением украинского гимна.

 

 

Думская

Поделиться:
 


АБВ
 2014.09.29 17:12 [UA]
Не знаю кто такой Климов, но то, что стриженные молодые - придурки, это точно.

светка
 2014.09.29 17:30 [UA]

> АБВ (2014.09.29 17:12 [UA])
Сам придурок отстойный.

1
 2014.09.29 17:49 [UA]
Свобода мышления и свобода слова? Не, не слышали.

Серый
 2014.09.29 17:59 [UA]
Ой скоро нарвутся!) Цирк - показуха, стриженные майданопитеки выполняют заказ полит. конкурентов! Жид Коломойский заказывает, а патриоты бегут исполнять, эти стриженные думают что в случае кипиша, Коломойский их с собой на острова заберёт?)

Серый
 2014.09.29 18:00 [UA]

> светка (2014.09.29 17:30 [UA])
Да молчи хоть ты!)))) Ещё всякие тут минетки не учили кто придурок, а кто нет!)))

+
 2014.09.29 18:03 [UA]
Видел я и другое видео, как такие же с чубами выстреженными, прыгали где то на донбасса, и песни пели "кто скачет тот пид*р", и так скакали задушевно, один дже в ладоши хдопал, хотя это и не требовалось 

Лиза
 2014.09.29 18:22 [US]
Может себе кто-то представить такое в Европе или Америке? А в Украине вошло уже в "моду", каждый день читаем подобные сообщения, и даже больше, "это" уже стало чуть ли не признаком свободы. 

***
 2014.09.29 18:31 [UA]

> Серый (2014.09.29 18:00 [UA])
слышь вафельник а девушкам грубить незя.......по твоим коментам ясно что ты есть миньетчик ,кремлёвский миньетчик.....так что не отвлекайся по мелочам,соси,соси и соси как учил ильич..............***

!!!
 2014.09.29 18:37 [UA]

> Серый (2014.09.29 18:00 [UA])

а ты в курсе кто сосет, а кто не сосет? Ты всех девушек Николаева разнес по категориям, или ты вафельная рыгачка всех женщин относишь к категории сосок? Жену, сестру, дочь тоже туда отнесешь?
Запомни ублюдошный, что если у мужика член стоит, то он не балуется минетом и трахает туда, куда положено природой. Понял намек, импотент?

1
 2014.09.29 18:39 [UA]

> *** (2014.09.29 18:31 [UA])

> !!! (2014.09.29 18:37 [UA])

> Лиза (2014.09.29 18:22 [US])
Нельзя с Вами не согласится!

V
 2014.09.29 18:46 [UA]
Дед красава. Селюк думал, оторвется на пенсионере, а дед его скрутил, как щенка и показал, где выход.

семен
 2014.09.29 19:02 [UA]

> *** (2014.09.29 18:31 [UA])
Не эти ли три буквы Х.У.Й. ты скрываешь в своём нике?

АБВ
 2014.09.29 21:20 [UA]
> *** (2014.09.29 18:31 [UA])
Опять дешёвого коньяка ***напился и вылез на сайт своим перегаром дышать.

Южак
 2014.09.29 21:52 [UA]
Шо то был за бык-колхозник?

В Одесской области кандидата в нардепы пытались засунуть в мусорный бак. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото