Нардеп Бриченко назвал Путина больным на голову

29.09.2014 в 15:30

Депутат Верховной Рады Украины Игорь Бриченко считает, что Украина воюет не с россиянами, а с «больным на голову президентом Путиным».

Об этом он заявил на пресс-конференции «Народного фронта» 29 сентября.

- Мы воюем не с россиянами, мы воюем с больным на голову президентом Путиным, который перешел все рамки, которые только позволены. Даже по совести, по отношению к братскому народу, - заявил нардеп.

При этом Бриченко простых россиян назвал братьями, поскольку «у каждого есть в России родственники, сестры, братья». Также он отметил, что «многие из них зомбированы», но немало и тех, кто «все понимает и пытается поддерживать Украину».


Комментарии (38)
777
29.09.2014 в 15:33 | RU

<удалено модератором>

Ася
29.09.2014 в 15:41 | UA

Надо,уточнить,путин не только больной на всю голову,но и дальше....

Бриченко от слова бричка.
29.09.2014 в 15:41 | UA

По украински надо писать брычэнко. А Украина воюет НЕ с В.В. Путиным, а с собственным народом!

Саныч
29.09.2014 в 15:42 | UA

.. ай, бричка, знать она сильна...

Бриченко - гопник.
29.09.2014 в 15:42 | UA

Брычэнко.

V
29.09.2014 в 15:43 | UA

Чего не скажешь, чтоб нацистам подмахнуть. Иначе страшно.

Мольфар
29.09.2014 в 15:43 | UA

Путин- это не
вся Россия Это маньяк, уже проливший море крови и если его не остановить,

ядерная война неизбежна! Погибнут миллионы людей в том числе и русских ради

амбиций вурдалака! Но мы сможем его остановить, если избавим его от сатанинской энергии. Рецепт: Печатаете из сети фото вурдалака и
едете на кладбище и зарываете его фото в свежую могилу-до 40 дней
При массовой энергетической атаке энергия маньяка станет нулевой. Он подохнет как крыса.

С богом на святое дело! Спасайте планету от вурдалака!

Тибул
29.09.2014 в 15:50 | UA


> Мольфар (2014.09.29 15:43 [UA])
зомби- тролль у тебя осеннее обострение

V
29.09.2014 в 16:03 | UA

> Мольфар (2014.09.29 15:43 [UA])
Сходи к психиатру, возможно, еще есть надежда на выздоровление.

Турист
29.09.2014 в 16:16 | UA


> Тибул (2014.09.29 15:50 [UA])
У тебя обострение всегда и навсегда.

Житомасон
29.09.2014 в 16:16 | NL

Сборище дегенератов и алкоголиков обсуждает вопросы космической (для них) высоты.
И где таких дебилов выращивают?

ник
29.09.2014 в 16:28 | RU

<удалено модератором>

земляк
29.09.2014 в 16:31 | UA



> Тибул (2014.09.29 15:50 [UA])

> V (2014.09.29 16:03 [UA])
Этого патриота в зону АТО надо, там "Град" быстро мозги на место поставит.

ник
29.09.2014 в 16:32 | RU

<удалено модератором>

Мария
29.09.2014 в 16:32 | RU


> Житомасон (2014.09.29 16:16 [NL])
Точно, в воду там у них что-то подмешивают или с воздуха распляют. Самостоятельно, без химии, так не сбрендишь.

Тибул
29.09.2014 в 16:38 | UA


> Турист (2014.09.29 16:16 [UA])
ахаха) трололо на уровне сам такой твой интеллект достиг максимума )

Ысь!
29.09.2014 в 16:51 | UA

Следующий шаг нардепа Брыченко - одеть на шею картонку с надписью "Путин - кАзёл" и ходить так перед Николаевской ОГА.
Где-то мы это уже видели...

Житомасон
29.09.2014 в 16:58 | NL

Мария 2014.09.29 16:32 [RU]
Точно, в воду там у них что-то подмешивают или с воздуха распляют. Самостоятельно, без химии, так не сбрендишь.
........................
Эх!
Это не у НИХ, это - у НАС, в Николаеве.
Изучаю дебилов и их происхождение.
Вы ведь издалека наблюдаете, а их тут (на Украине)- как тараканов.
Распыляют- в ЭФИРЕ. Облучалками. Серьезно. Теле, видео, радио, интернет.
За столом сидит поц Болтянский (см. седой) главный в области по паленой водке, так он не уже красно-синий. В свое время соучастник убийства. Отмазали.
Говорун Бриченко - вообще "колхозник". В слове "еще" делает четыре ошибки. Исчо.
У всей этой компании ума хватает только на украсть , выпить, еще раз украсть.
Вот ник (ник) 2014.09.29 16:32 [RU] обратил внимание, что все они смотрят вниз. Они просто шакалы ссыкливые.
....................
Гарантирую, все они исчезнут, убегут, только чтобы не попасть в Народный трибунал. А он уже ждет.

---
29.09.2014 в 17:12 | UA

Спасибо за фото. Там всё отчтёливо видно,очень наглядно - кто больной на голову,на самом деле.
А что это за дама полусвета,с ленточокй в волосах. Они там все накуреные,но она ещё и под клеем.100%

Мария
29.09.2014 в 17:21 | RU


> Житомасон (2014.09.29 16:58 [NL])
Сочувствую. Читаю тут записки из сумасшедшего дома, даже в кавычки не беру - лишнее, и думаю: природой обиженные маргиналы, что с них взять? А вчера у нас на "России" у Соловьева, выступал ваш радский депутат русофоб - вот такая у нас диктатура, это не для вас уточняю. Так вот, этот депутат нес то же самое. В частности: будем выбирать-выбирать-выбирать, пока не выберем тех, кто нам понравится. Т.е. работать, поднимать страну, платить долги никто не собирается. А как же элементарная мысль: а кто нас содержать будет?
Это уже страшно. А они не понимают этого. Даже гордятся.

васо
29.09.2014 в 17:40 | UA


> Бриченко от слова бричка. (2014.09.29 15:41 [UA])
ага, интересно только откуда у собственного народа новейшее российское тяжелое вооружение?

OTK[UA]
29.09.2014 в 17:45 | US

гниды ядовитые вам не вериться, а вот этим novosti-n.org/news/read/77251.html Людям вериться, если не спрячите свои жала ядовитые то с корнями вырваны будут, такие Люди это "соль" земли украинской и сформулировал в правильном направлении...

Крузенштерн
29.09.2014 в 17:59 | ES


> OTK[UA] (2014.09.29 17:45 [US])
это срань земли ,а не соль. больные на голову и на печень это персонажи на фото,а не Путин. И кто,что сформулировал? Ты,что один из них? Что за бессвязные фразы выкладываешь?

---
29.09.2014 в 18:07 | UA


> OTK[UA] (2014.09.29 17:45 [US])
дефективный,тебе на таблетки успокоительные уже денег не хватает?здобулы? ты гонишь вааще запредельно. особенно про соль.

Житомасон
29.09.2014 в 18:15 | NL

Мария 2014.09.29 17:21 [RU]
Сочувствую.
Читаю тут записки из сумасшедшего дома, даже в кавычки не беру - лишнее,
и думаю: природой обиженные маргиналы, что с них взять?
А вчера у нас на "России" у Соловьева, выступал ваш радский депутат... нес то же самое
Это уже страшно. А они не понимают этого. Даже гордятся.
.........................
Вы хотите ПОНЯТЬ умом, как произошла эта трагедия.
Но это тупиковый путь. Умом их не понять.Даже не пытайтесь.
Эти говорящие существа - реальные дебилы.
Да, это сумасшедший дом размером со страну.
Повторю - их можно только исследовать, препарировать их по словам и движениям, но найти причину их сумасшествия невозможно.
Если в кино их кто-то вначале должен покусать и тогда они размножаются кусанием следующих, то здесь они вокруг ГОВОРЯТ одинаковыми словами, говорят с АГРЕССИЕЙ, каждый несогласный с их речевками становится врагом.
Кстати, не все сошли с ума. Чаще всего в зомби оказываются люди БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЙ работы и профессии.
У нас миллиардер Ахметов - бывший карточный шулер. Бывший Президент - заведующий гаражом, сын полицая. Нынешний президент - из семьи ВОРА в особо крупных размерах.
Поэтому все остальные безработные и бездельники считают, что они тоже почти президенты , а миллиардерами им помешал стать Путин.
Любой независимый тест (вообще любой) покажет Вам, что перед Вами - просто идиоты.
Насчет депутатов Верховной Рады. Большая часть - евреи. Большая часть - педики. Реально. Это люди с извращенной психикой.
Украинцы - это больные русские.
...................
Как только у Вас в городе появятся желающие походить с плакатами типа навально-болотными , знайте, если их не "замочить" сразу, то городу - капец. Это эпидемия.

д-р Менгеле
29.09.2014 в 18:28 | DE

Совершенно верное определение.
Всем известно, что у Путлера рак мозга.
И осталось ему год-полтора.

Арина
29.09.2014 в 18:29 | UA

Россияне действительно не враги украинцам, по-крайней мере те, кто не приползает на Донбасс за деньги воевать типа они ополченцы.
То, что происходит на Донбасса действительно схоже с геноцидом и этот регион потерян для Украины.
Сегодня люди пребывают в зазомбированном состоянии и в России, и на Украине.
Вот только страшно то, что среди николаевцев есть желающие и здесь устроить второй Донбасс. Плохо живется здесь, так надо менять место жительства, а не устраивать войну. В ваши дома также может попасть снаряд и ваша семья может погибнуть. Бомбы не выбирают по национальному признаку мишень. Поэтому не допускайте здесь войну.
Украинизация будет происходить хотите вы того или нет, но также будет сохранен и русский язык, просто нужно время, чтобы стих национальный психоз.
Путин действительно виновен в том, что происходит на Украине. Жителей Донбасса подбили на тот референдум, из-за которого сейчас они бедные гибнут.
Почему-то все винят во всем случившемся жителей Западной Украины, хотя устроили это совершенно иные люди.
Важно помнить, что в любом конфликте виновны все стороны.
На счет переворота в стране, жаль, что уже никто не помнит что на содержание Януковича шло около 600000 грн. в сутки. Сегодня возникает вопрос: куда и на что идут миллиард траншей?
Кризис в стране и будет нарастать , потому как война на Востоке не стихает. И выгодно это Путину, который не хочет допускать экономические потери из-за вступления Украины в ЕС.
ЕС для украинцев тоже не есть хорошо, и это приведет к плохим последствиям для рядовых украинцев.
Поздно уже все возвращать на свои места. Заботьтесь о зимовке, а по весне многое будет понятно, в том числе планы на будущее.
Вместо того, чтобы оскорблять друг друга в комментариях всем: патриотам и сепаратистам нужно понять, что они никому не нужны ни Путину, ни собственной власти.

национально несвидомый
29.09.2014 в 18:39 | UA

<удалено модератором>

национально несвидомый
29.09.2014 в 18:46 | UA


> Арина (2014.09.29 18:29 [UA])
Арина, вы говорите страшные вещи. Чтобы к вам не пришла война - не посылайте своих сыновей убивать других людей. Вот и весь рецепт! Что касается украинизации - как вы можете это оправдывать? А фраза "Жителей Донбасса подбили на тот референдум, из-за которого сейчас они бедные гибнут" - вообще кощунственна. Вы оправдываете убийства? А почему не убивают шотландцев или уэльсцев? Почему не убивали украинцев в 1991-м? "устроили это совершенно иные люди" - исполнителями на майдане была рогулятина. Все ваши выводы крайне неправильны, но а - во всем виноват Он (ВВП) вообще обсуждать не хочу.

Арина
29.09.2014 в 19:04 | UA


> национально несвидомый (2014.09.29 18:46 [UA])

у вас тот случай, когда говорят, что смотришь в книгу - видишь фигу.
Научитесь читать, а не кидаться на тех, кто не хочет свою страну ввергать в войну!

П.С. более оставлять комменты для дебилов не имею желания. Хотите войну сепаратюга - езжайте в Россию и там воюйте.

Житомасон
29.09.2014 в 19:11 | NL

> Арина (2014.09.29 18:29 [UA])
Вместо того, чтобы оскорблять друг друга в комментариях всем: патриотам и сепаратистам нужно понять, что они никому не нужны ни Путину, ни собственной власти.
........................
/несколько раз глубоко вдохнул, чтобы не писать матом/
Арина, а Вы вообще понимаете то, о чем пишите?
К примеру, вы знаете, что РЕФЕРЕНДУМ - это народное волеизъявление, форма непосредственной демократии.
Конституция Украины. "Стаття 69. Народне волевиявлення здійснюється через вибори, референдум та інші форми безпосередньої демократії."
Как только людям Донбасса ДАЛИ возможность - они изъявили свою волю. Но эта воля не понравилась евреям - владельцам шахт и заводов.
Вот к тебе, Арина приводят старого, одноногого, слепого и с сифилисом жениха. Ты говоришь: А я - не хочу! А тебе говорят: Так надо! Украина понад усе!
Есть твоя Воля и ты ее высказала, но тебя ведут за волосы в ЗАГС и тащат в постель к жениху. Ты будешь кричать - Помогите, люди добрые!
Вышел сосед - Путин и начал тебя спасать. Так и с Донбассом...
...........................
Читаю тебя и все-таки сдерживаюсь , чтобы не написать - Ты дура!
Откуда, ну откуда, билять в твоей голове "знания" про 600 000 грн.в сутки на януковича? Ну откуда?
Кто тебе сказал про транши?
С чего ты решила, что доживешь до весны?
......................
Так кто ввергает страну в войну?
Шахтеры или те, кто их бомбит?
Если ты хочешь развестись, то тебя надо назвать сепаратюгой и убить? Так что-ли?

Мария
29.09.2014 в 19:14 | RU

Арина, вы нация, чей девиз: Москалей на ножи и на гиляки. И вообще смерть всем в целом. Арина, вы там все и полностью офигели? Вы сотню млн. врагов себе заработали, тех кто не хочет ради вас подыхать. Нет, я не могу вас понять умом. Это что-то запредельное. Только не надо, что уничтожать вы будете не всех, и не больно.
Не тешьте себя, что ваш враг Путин. За ним стоит народ, который вы хотите уничтожить.

национально несвидомый
29.09.2014 в 19:22 | UA


> Арина (2014.09.29 19:04 [UA])
спорить с дураком, как с автоответчиком...

национально несвидомый
29.09.2014 в 19:25 | UA


> Арина (2014.09.29 19:04 [UA])
для дураков и дур можно повторить еще несколько раз
Чтобы к вам не пришла война - не посылайте своих сыновей убивать других людей.
Чтобы к вам не пришла война - не посылайте своих сыновей убивать других людей.
Чтобы к вам не пришла война - не посылайте своих сыновей убивать других людей.

Y/
29.09.2014 в 19:48 | UA

>Арина. У Вас, Арина, явно завышена планка собственной значимости. Вы не говорите, Вы- вещаете! И мнение своё считаете единственно правильным. На самом деле Вы даёте советы космического масштаба и космической же глупости. Прежде всего, Вы не хотите даже слышать о том, что страна изначально расколота по языковому признаку. Почему в стране один государственный язык - украинский? Почему, половина населения попрана в своих правах? Вы так уверенно заявляете, что украинизация будет происходить и далее. Откуда такая уверенность? Вы не понимаете, что именно этим одна часть населения страны поставлена выше другой? Люди, живущие в этом государстве - РАВНЫ!!! И никто не имеет права насильно заставить думать на другом языке! И не надо говорить, что никто не запрещает говорить по-русски. Запрещают! Все программы в детсадах, школах вузах - на украинском. Исподволь, зомбируют всех!
Почему раньше в школах изучали два языка - и русский , и украинский. И их знали! И писали, и говорили правильно! А сейчас? Дети в школах не знают нормально украинского, а тем более - русского, который вообще не изучается, а русская литература отнесена к иностранной литературе! Почему в других странах к языковой проблеме относятся с пониманием и не ущемляют - упаси Боже!- никого! В Финляндии проживает 10% шведов, а в Швеции - всего 5 % финнов, но в обеих этих странах - два государственных языка! Почему в Канаде - государственные языки - английский и французский? Почему в непризнанном Приднестровье - крохотном не признанном государстве - государственных языка - четыре - русский, украинский, молдавский и гагаузский? Потому, что там живут нормальные люди, с нормальным мировоззрением, уважающие друг друга!
И одной из причин развязывания конфликта в Донбассе была именно языковая проблема, хоть о ней так не любят вспоминать в Киеве. Ведь все президенты - от первого до четвёртого, обещали людям сделать два государственных языка. И ни один не выполнил своего обещания!!! А вы Путина проклинаете! И...

Правдаруб
29.09.2014 в 20:03 | RU

Без паники. Шо Вы на г-жу Аринку наехали?

Обычная зомбированная госпожа с претензиями на хамство. Очень шибко ,как и все зомби боится г-на Путина. Это же он президент страны Украина и устроил там госпереворот и войну.

Совершенно неинтересна в общении и нет ни одного факта ,подтверждения её слов, ну кроме как просмотра ТВ.

Приезжайте г-жа Арина ко мне в гости. Сходим на экскурсии ,город мне покажете. А там видно будет =).

НИК
29.09.2014 в 21:16 | XX

<удалено модератором>

удалено модератором