Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Бриченко назвал Путина больным на голову



Депутат Верховной Рады Украины Игорь Бриченко считает, что Украина воюет не с россиянами, а с «больным на голову президентом Путиным».

Об этом он заявил на пресс-конференции «Народного фронта» 29 сентября.

- Мы воюем не с россиянами, мы воюем с больным на голову президентом Путиным, который перешел все рамки, которые только позволены. Даже по совести, по отношению к братскому народу, - заявил нардеп.

При этом Бриченко простых россиян назвал братьями, поскольку «у каждого есть в России родственники, сестры, братья». Также он отметил, что «многие из них зомбированы», но немало и тех, кто «все понимает и пытается поддерживать Украину».


Поделиться:
 


777 ( )
 2014.09.29 15:33 [RU]
<удалено модератором>

Ася
 2014.09.29 15:41 [UA]
Надо,уточнить,путин не только больной на всю голову,но и дальше....

Бриченко от слова бричка.
 2014.09.29 15:41 [UA]
По украински надо писать брычэнко. А Украина воюет НЕ с В.В. Путиным, а с собственным народом! 

Саныч
 2014.09.29 15:42 [UA]
.. ай, бричка, знать она сильна...

Бриченко - гопник.
 2014.09.29 15:42 [UA]
Брычэнко.

V
 2014.09.29 15:43 [UA]
Чего не скажешь, чтоб нацистам подмахнуть. Иначе страшно.

Мольфар ( )
 2014.09.29 15:43 [UA]
Путин- это не
вся Россия Это маньяк, уже проливший море крови и если его не остановить,

ядерная война неизбежна! Погибнут миллионы людей в том числе и русских ради

амбиций вурдалака! Но мы сможем его остановить, если избавим его от сатанинской энергии. Рецепт: Печатаете из сети фото вурдалака и
едете на кладбище и зарываете его фото в свежую могилу-до 40 дней
При массовой энергетической атаке энергия маньяка станет нулевой. Он подохнет как крыса.

С богом на святое дело! Спасайте планету от вурдалака!

Тибул
 2014.09.29 15:50 [UA]

> Мольфар (2014.09.29 15:43 [UA])
зомби- тролль у тебя осеннее обострение

V
 2014.09.29 16:03 [UA]
> Мольфар (2014.09.29 15:43 [UA])
Сходи к психиатру, возможно, еще есть надежда на выздоровление.

Турист
 2014.09.29 16:16 [UA]

> Тибул (2014.09.29 15:50 [UA])
У тебя обострение всегда и навсегда.

Житомасон
 2014.09.29 16:16 [NL]
Сборище дегенератов и алкоголиков обсуждает  вопросы космической (для них) высоты.
И где таких дебилов выращивают?

ник
 2014.09.29 16:28 [RU]
<удалено модератором>

земляк
 2014.09.29 16:31 [UA]


> Тибул (2014.09.29 15:50 [UA])

> V (2014.09.29 16:03 [UA])
Этого патриота в зону АТО надо, там "Град" быстро мозги на место поставит.

ник
 2014.09.29 16:32 [RU]
<удалено модератором>

Мария ( )
 2014.09.29 16:32 [RU]

> Житомасон (2014.09.29 16:16 [NL])
Точно, в воду там у них что-то подмешивают или с воздуха распляют. Самостоятельно, без химии, так не сбрендишь.

Тибул
 2014.09.29 16:38 [UA]

> Турист (2014.09.29 16:16 [UA])
ахаха) трололо на уровне сам такой твой интеллект достиг максимума )

Ысь!
 2014.09.29 16:51 [UA]
Следующий шаг нардепа Брыченко - одеть на шею картонку с надписью "Путин - кАзёл" и ходить так перед Николаевской ОГА. 
Где-то мы это уже видели...

Житомасон
 2014.09.29 16:58 [NL]
Мария  2014.09.29 16:32 [RU]
Точно, в воду там у них что-то подмешивают или с воздуха распляют. Самостоятельно, без химии, так не сбрендишь.
........................
Эх!
Это не у НИХ, это - у НАС, в Николаеве.
Изучаю дебилов и их происхождение.
Вы ведь издалека наблюдаете, а их тут (на Украине)- как тараканов.
Распыляют- в ЭФИРЕ. Облучалками. Серьезно. Теле, видео, радио, интернет.
За столом сидит поц Болтянский (см. седой) главный в области по паленой водке, так он не уже красно-синий. В свое время соучастник убийства. Отмазали.
Говорун Бриченко - вообще "колхозник". В слове "еще" делает четыре ошибки. Исчо.
У всей этой компании ума хватает только на украсть , выпить, еще раз украсть.
Вот ник (ник) 2014.09.29 16:32 [RU] обратил внимание, что все они смотрят вниз. Они просто шакалы ссыкливые.
....................
Гарантирую, все они исчезнут, убегут, только чтобы не попасть в Народный трибунал. А он уже ждет.


---
 2014.09.29 17:12 [UA]
Спасибо за фото. Там всё отчтёливо видно,очень наглядно - кто больной на голову,на самом деле.
А что это за дама полусвета,с ленточокй в волосах. Они там все накуреные,но она ещё и под клеем.100%

Мария ( )
 2014.09.29 17:21 [RU]

> Житомасон (2014.09.29 16:58 [NL])
Сочувствую. Читаю тут записки из сумасшедшего дома, даже в кавычки не беру - лишнее, и думаю: природой обиженные маргиналы, что с них взять? А вчера у нас на "России" у Соловьева, выступал ваш радский депутат русофоб - вот такая у нас диктатура, это не для вас уточняю. Так вот, этот депутат нес то же самое. В частности: будем выбирать-выбирать-выбирать, пока не выберем тех, кто нам понравится. Т.е. работать, поднимать страну, платить долги никто не собирается. А как же элементарная мысль: а кто нас содержать будет?
Это уже страшно. А они не понимают этого. Даже гордятся.

васо
 2014.09.29 17:40 [UA]

> Бриченко от слова бричка. (2014.09.29 15:41 [UA])
ага, интересно только откуда у собственного народа новейшее российское тяжелое вооружение?

OTK[UA]
 2014.09.29 17:45 [US]
гниды ядовитые вам не вериться, а вот этим novosti-n.org/news/read/77251.html Людям вериться, если не спрячите свои жала ядовитые то с корнями вырваны будут, такие Люди это "соль" земли украинской и сформулировал в правильном направлении...

Крузенштерн
 2014.09.29 17:59 [ES]

> OTK[UA] (2014.09.29 17:45 [US])
это срань земли ,а не соль. больные на голову и на печень это персонажи на фото,а не Путин. И кто,что сформулировал? Ты,что один из них? Что за бессвязные фразы выкладываешь?

---
 2014.09.29 18:07 [UA]

> OTK[UA] (2014.09.29 17:45 [US])
дефективный,тебе на таблетки успокоительные уже денег не хватает?здобулы? ты гонишь вааще запредельно. особенно про соль.

Житомасон
 2014.09.29 18:15 [NL]
Мария 2014.09.29 17:21 [RU]
Сочувствую.
Читаю тут записки из сумасшедшего дома, даже в кавычки не беру - лишнее,
и думаю: природой обиженные маргиналы, что с них взять?
А вчера у нас на "России" у Соловьева, выступал ваш радский депутат... нес то же самое
Это уже страшно. А они не понимают этого. Даже гордятся.
.........................
Вы хотите ПОНЯТЬ умом, как произошла эта трагедия.
Но это тупиковый путь. Умом их не понять.Даже не пытайтесь.
Эти говорящие существа - реальные дебилы.
Да, это сумасшедший дом размером со страну.
Повторю - их можно только исследовать, препарировать их по словам и движениям, но найти причину их сумасшествия невозможно.
Если в кино их кто-то вначале должен покусать и тогда они размножаются кусанием следующих, то здесь они вокруг ГОВОРЯТ одинаковыми словами, говорят с АГРЕССИЕЙ, каждый несогласный с их речевками становится врагом.
Кстати, не все сошли с ума. Чаще всего в зомби оказываются люди БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЙ работы и профессии.
У нас миллиардер Ахметов - бывший карточный шулер. Бывший Президент - заведующий гаражом, сын полицая. Нынешний президент - из семьи ВОРА в особо крупных размерах.
Поэтому все остальные безработные и бездельники считают, что они тоже почти президенты , а миллиардерами им помешал стать Путин.
Любой независимый тест (вообще любой) покажет Вам, что перед Вами - просто идиоты.
Насчет депутатов Верховной Рады. Большая часть - евреи. Большая часть - педики. Реально. Это люди с извращенной психикой.
Украинцы - это больные русские.
...................
Как только у Вас в городе появятся желающие походить с плакатами типа навально-болотными , знайте, если их не "замочить" сразу, то городу - капец. Это эпидемия.


д-р Менгеле
 2014.09.29 18:28 [DE]
Совершенно верное определение.
Всем известно, что у Путлера рак мозга.
И осталось ему год-полтора.

Арина
 2014.09.29 18:29 [UA]
Россияне действительно не враги украинцам, по-крайней мере те, кто не приползает на Донбасс за деньги воевать типа они ополченцы.
То, что происходит на Донбасса действительно схоже с геноцидом и этот регион потерян для Украины.
Сегодня люди пребывают в зазомбированном состоянии и в России, и на Украине.
Вот только страшно то, что среди николаевцев есть желающие и здесь устроить второй Донбасс. Плохо живется здесь, так надо менять место жительства, а не устраивать войну. В ваши дома также может попасть снаряд и ваша семья может погибнуть. Бомбы не выбирают по национальному признаку мишень. Поэтому не допускайте здесь войну.
Украинизация будет происходить хотите вы того или нет, но также будет сохранен и русский язык, просто нужно время, чтобы стих национальный психоз.
Путин действительно виновен в том, что происходит на Украине. Жителей Донбасса подбили на тот референдум, из-за которого сейчас они бедные гибнут.
Почему-то все винят во всем случившемся жителей Западной Украины, хотя устроили это совершенно иные люди.
Важно помнить, что в любом конфликте виновны все стороны.
На счет переворота в стране, жаль, что уже никто не помнит что на содержание Януковича шло около 600000 грн. в сутки. Сегодня возникает вопрос: куда и на что идут миллиард траншей?
Кризис в стране и будет нарастать , потому как война на Востоке не стихает. И выгодно это Путину, который не хочет допускать экономические потери из-за вступления Украины в ЕС.
ЕС для украинцев тоже не есть хорошо, и это приведет к плохим последствиям для рядовых украинцев.
Поздно уже все возвращать на свои места. Заботьтесь о зимовке, а по весне многое будет понятно, в том числе планы на будущее.
Вместо того, чтобы оскорблять друг друга в комментариях всем: патриотам и сепаратистам нужно понять, что они никому не нужны ни Путину, ни собственной власти.

национально несвидомый
 2014.09.29 18:39 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.09.29 18:46 [UA]

> Арина (2014.09.29 18:29 [UA])
Арина, вы говорите страшные вещи. Чтобы к вам не пришла война - не посылайте своих сыновей убивать других людей. Вот и весь рецепт! Что касается украинизации - как вы можете это оправдывать? А фраза "Жителей Донбасса подбили на тот референдум, из-за которого сейчас они бедные гибнут" - вообще кощунственна. Вы оправдываете убийства? А почему не убивают шотландцев или уэльсцев? Почему не убивали украинцев в 1991-м? "устроили это совершенно иные люди" - исполнителями на майдане была рогулятина. Все ваши выводы крайне неправильны, но а - во всем виноват Он (ВВП) вообще обсуждать не хочу.

Арина
 2014.09.29 19:04 [UA]

> национально несвидомый (2014.09.29 18:46 [UA])

у вас тот случай, когда говорят, что смотришь в книгу - видишь фигу.
Научитесь читать, а не кидаться на тех, кто не хочет свою страну ввергать в войну!

П.С. более оставлять комменты для дебилов не имею желания. Хотите войну сепаратюга - езжайте в Россию и там воюйте.

Житомасон
 2014.09.29 19:11 [NL]
> Арина (2014.09.29 18:29 [UA])
Вместо того, чтобы оскорблять друг друга в комментариях всем: патриотам и сепаратистам нужно понять, что они никому не нужны ни Путину, ни собственной власти.
........................
/несколько раз глубоко вдохнул, чтобы не писать матом/
Арина, а Вы вообще понимаете то, о чем пишите?
К примеру, вы знаете, что РЕФЕРЕНДУМ - это народное волеизъявление, форма непосредственной демократии.
Конституция Украины. "Стаття 69. Народне волевиявлення здійснюється через вибори, референдум та інші форми безпосередньої демократії."
Как только людям Донбасса ДАЛИ возможность - они изъявили свою волю. Но эта воля не понравилась евреям - владельцам шахт и заводов.
Вот к тебе, Арина приводят старого, одноногого, слепого и с сифилисом жениха. Ты говоришь: А я - не хочу! А тебе говорят: Так надо! Украина понад усе!
Есть твоя Воля и ты ее высказала, но тебя ведут за волосы в ЗАГС и тащат в постель к жениху. Ты будешь кричать - Помогите, люди добрые!
Вышел сосед - Путин и начал тебя спасать. Так и с Донбассом...
...........................
Читаю тебя и все-таки сдерживаюсь , чтобы не написать - Ты дура!
Откуда, ну откуда, билять в твоей голове "знания" про 600 000 грн.в сутки на януковича? Ну откуда?
Кто тебе сказал про транши?
С чего ты решила, что доживешь до весны?
......................
Так кто ввергает страну в войну?
Шахтеры или те, кто их бомбит?
Если ты хочешь развестись, то тебя надо назвать сепаратюгой и убить? Так что-ли?

Мария ( )
 2014.09.29 19:14 [RU]
Арина, вы нация, чей девиз: Москалей на ножи и на гиляки. И вообще смерть всем в целом. Арина, вы там все и полностью офигели? Вы сотню млн. врагов себе заработали, тех кто не хочет ради вас подыхать. Нет, я не могу вас понять умом. Это что-то запредельное. Только не надо, что уничтожать вы будете не всех, и не больно. 
Не тешьте себя, что ваш враг Путин. За ним стоит народ, который вы хотите уничтожить.

национально несвидомый
 2014.09.29 19:22 [UA]

> Арина (2014.09.29 19:04 [UA])
спорить с дураком, как с автоответчиком...

национально несвидомый
 2014.09.29 19:25 [UA]

> Арина (2014.09.29 19:04 [UA])
для дураков и дур можно повторить еще несколько раз
Чтобы к вам не пришла война - не посылайте своих сыновей убивать других людей.
Чтобы к вам не пришла война - не посылайте своих сыновей убивать других людей.
Чтобы к вам не пришла война - не посылайте своих сыновей убивать других людей.

Y/
 2014.09.29 19:48 [UA]
>Арина.  У Вас, Арина, явно завышена планка собственной значимости. Вы не говорите, Вы- вещаете! И мнение своё считаете единственно правильным.  На самом деле Вы даёте советы космического масштаба и космической же глупости. Прежде всего, Вы не хотите даже слышать о том, что страна изначально расколота по языковому признаку. Почему в стране один государственный язык - украинский? Почему, половина населения попрана в своих правах? Вы так уверенно заявляете, что украинизация будет происходить и далее.  Откуда такая уверенность? Вы  не понимаете, что  именно этим одна часть населения страны поставлена выше другой? Люди, живущие в этом государстве - РАВНЫ!!!  И никто не имеет права насильно заставить думать на другом языке! И не надо говорить, что  никто не запрещает говорить по-русски. Запрещают! Все программы в детсадах, школах вузах - на украинском. Исподволь, зомбируют всех! 
Почему раньше в школах изучали два языка - и русский , и украинский. И их знали! И писали, и говорили правильно! А сейчас? Дети в школах не знают нормально украинского, а тем более - русского, который вообще не изучается, а русская литература отнесена к иностранной литературе! Почему в других странах к языковой проблеме относятся с пониманием и не ущемляют - упаси Боже!- никого! В Финляндии проживает 10% шведов, а в Швеции - всего 5 % финнов, но в обеих этих странах - два государственных языка! Почему в Канаде - государственные языки - английский и французский? Почему в непризнанном Приднестровье - крохотном не признанном государстве - государственных языка - четыре - русский, украинский, молдавский и гагаузский? Потому, что там живут нормальные люди, с нормальным мировоззрением, уважающие друг друга!
И одной из причин развязывания конфликта в Донбассе была именно языковая проблема, хоть о ней так не любят вспоминать в Киеве. Ведь все президенты - от первого до четвёртого, обещали людям сделать два государственных языка. И ни один не выполнил своего обещания!!! А вы Путина проклинаете! И...

Правдаруб
 2014.09.29 20:03 [RU]
Без паники. Шо Вы на г-жу Аринку наехали?  

Обычная зомбированная госпожа с претензиями на хамство. Очень шибко ,как и все зомби боится г-на Путина. Это же он президент страны Украина и устроил там госпереворот и войну.

Совершенно неинтересна в общении и нет ни одного факта ,подтверждения её слов, ну кроме как просмотра ТВ.

Приезжайте г-жа Арина ко мне в гости. Сходим на экскурсии ,город мне покажете. А там видно будет =).

НИК
 2014.09.29 21:16 [XX]
<удалено модератором>

удалено модератором ( )
 2014.10.05 13:05 [UA]
який народ - такі ж і у нього депутати... бриченко - це просто непорозуміння.. не освідчена людина зі своїм хамством попала випадково у депутати...  ( вибачте може хтось мене почне переконувати, що там всі такі... тяжко нашій україні терпіти їх хворе безглуздя..)  коли бриченка замінять на більш порядних та освідчених слуг народу то може і життя почне у нас покращуватися.. ( хоть би ми жили як при кучмі ,,,чи миколі яновичу .. ЯК простим людям ТЯЖКО ЖИТИ СЬОГОДНІ,,,,,,,,,,,,,,

Нардеп Бриченко назвал Путина больным на голову

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 20:21]  
Кошка с воздушными шарами стала звездой Instagram. ВИДЕО

[22.01 20:20]  
Клюква вместо таблеток

[22.01 20:00]  
Ферги и Джош Дюамель мечтают завести еще одного ребенка

[22.01 19:48]  
12 снимков, которые раз и навсегда отобьют у тебя охоту фотографироваться на фоне памятников

[22.01 19:41]  
Американские студенты узнают, можно ли сварить пиво на Луне

[22.01 19:40]  
Искусственная вентиляция легких может вызывать воспаление

[22.01 19:31]  
Бруклин Бекхэм с бывшей девушкой Джастина Бибера сходил в боулинг-клуб

[22.01 19:28]  
Эти братья однажды увлеклись пластической хирургией. Только посмотри, как они выглядят сегодня. ФОТО

[22.01 19:21]  
Выражение лица Мишель Обамы на инаугурации Трампа позабавило соцсети