Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гаишник ворвался в салон автомобиля с донецкими номерами с криками: "Ты сепаратист!". ВИДЕО



На канале YouTube появилось видео под названием ГАИ Запорожье "Ты - сепаратист!!!". Авторы сообщают, что инцидент произошел 27 сентября в Запорожской области, на трассе Москва-Симферополь в районе города Васильевка.

 

По словам авторов, на остановленном инспектором ГАИ автомобиле были донецкие номера.

 

Судя по видео, ГАИшник остановил автомобиль, а водитель потребовал назвать причину остановки. После словесной перепалки гаишник ворвался в салон автомобиля, называя водителя сепаратистом.

Поделиться:
 


АБВ
 2014.09.29 14:08 [UA]
Вот она правосековская правда жизни.

южанин
 2014.09.29 14:08 [NL]
Таких ментов нужно сажать пожизненно. Урод поршивый.

южанин
 2014.09.29 14:10 [NL]
Грош цена вашей Украине и вашим майданутым идиотам

111
 2014.09.29 14:10 [UA]
Вот такие представители новой власти. Гнать таких в шею чтобы не позорили страну!

Игорь
 2014.09.29 14:12 [UA]
мент прав сейчас не то время чтоб выеживатся

АБВ
 2014.09.29 14:16 [UA]
> Игорь (2014.09.29 14:12 [UA])
Если жить по личному времени, а не по закону, тогда у нас уже наступил первобытно-общинный строй. А ещё в какую-то Европу собрались!

толя
 2014.09.29 14:17 [UA]
первый раз в жизни на стороне ГАИшника!мент молодец!

Сам Игорь
 2014.09.29 14:17 [UA]

> Игорь (2014.09.29 14:12 [UA])
Должен быть ЗАКОН.
Если у кого автомат -тот и прав, то скоро гайцы будут вдоль дорого висеть. И не только гайцы.

Круто!
 2014.09.29 14:17 [RU]

> Игорь (2014.09.29 14:12 [UA])
А какое "не то"? Объявлено военное положение? Если нет - мент не прав и по закону должен отвечать.

Николай
 2014.09.29 14:18 [UA]
не  оправдываю  действий  ГАИ,  но  их  спровоцировал   оборзевший   водила...  чего-то  закосил  под  "дурныка",  вроде  НЕ  ЗНАЕТ  ситуации  в  стране... обязан   был  показать   авто,  что   везёт...  может  оружие  вёз... старлей  ПРАВ... мог   бы  применить   меры   к  задержанию...  ситуация   это   вполне   позволяла...

Хмельничанин ( )
 2014.09.29 14:18 [UA]
ГАИШНИК МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
Больше б проучивать таких водителей борзых !!!!

damballa33 ( )
 2014.09.29 14:20 [UA]
Мало походу накостылял, сидит оно буду жалобу писать, буду то и другое....И во вторых кусок видео удален,уж не стыковка пошла?????

АБВ
 2014.09.29 14:22 [UA]
> толя (2014.09.29 14:17 [UA])
> Николай (2014.09.29 14:18 [UA])
> Хмельничанин (2014.09.29 14:18 [UA])
Сразу видно пассажиров

Серый
 2014.09.29 14:22 [UA]
Мусор он, этот гаец. пусть скажет огромное спасибо богу, что этот водила не оказался сепаратистом и не расстрелял гайца на месте. я бы так и сделал, как только он влез в кабину. А на видио четко видно, что угроза жизни исходит од этого полоумного гайца.

Правда жизни
 2014.09.29 14:23 [UA]
Мент красава. Надеюсь благодарность от начальства получит и премию.

Влад ( )
 2014.09.29 14:24 [UA]
А мент наверное на передовой себя возомнил ???
мразь ментовская - содрать погоны и дать в рыло

Серый
 2014.09.29 14:24 [UA]

> Игорь (2014.09.29 14:12 [UA])
Мент не прав, законы не поменяли, военное положение не ввели, мента просто замкнуло что мужик законы знает лучше чем он, и ничего умнее не придумав просто запресовал мужика, походу пожелого!

Николай ( )
 2014.09.29 14:24 [UA]
Правильно поступил  милиционер! Моложец! Жизнь сейчас именно из-за таких "инвалидов " неправильная. Вот в основном такие и беженцы, тыему жилье и кушанье а он _а   п и  и в о?

Петро ( )
 2014.09.29 14:25 [UA]
Мент прав на 100 пудов

Ланс
 2014.09.29 14:26 [UA]
"за шо", "за шо" ребята?
На блокпостах небось это чмо инвалидное права не качало?

Серый
 2014.09.29 14:26 [UA]
Кстати менту пи*дец, как минимум снимут с работы, это видео реальное доказательсво в суде! + там наверное есть нанесение лёгких телесных, да и мужик если реально инвалид может разкачать что здоровье сильно ухудшилось, вплоть до срока менту

Серый
 2014.09.29 14:27 [UA]
гдеж вы такие сердобольные беретесь? а как же законы?? анархия вас устраивает??

ВВВ ( )
 2014.09.29 14:28 [UA]
Запорожье 200 км от донецка,где реальная война идет, гаишник прав, что такие козлы в спину стреляют. Выродки вы донецкие почти все, еще тут пишите умные комменты. 

Тоня ( )
 2014.09.29 14:28 [UA]
Южанина и ему подобных выгонять из Украины

Серый
 2014.09.29 14:31 [UA]

> Тоня (2014.09.29 14:28 [UA])
а решать кто будет, кого выгнать? не страшно и самой в этот список попасть?
ведь есть у тебя завистники, которые из зависти на тебя докладную отнесут, и будешь ты уже СБУ доказывать, что это ложь. Но с тобой будут говорить также как мент с водилой. хочешь этого?

ВВВ ( )
 2014.09.29 14:33 [UA]
Серый, не нравится - чемодан - вокзал и в стойло

Тибул
 2014.09.29 14:33 [UA]
 Шариковы радуются нынешней власти в Украине , это их власть 

Серый
 2014.09.29 14:34 [UA]

> ВВВ (2014.09.29 14:33 [UA])
тебе нравится анархия? да ты уже в стойле.

АБВ
 2014.09.29 14:35 [UA]
> Тоня (2014.09.29 14:28 [UA])
Тоня, ты сильно стремишься в Европу? Так езжай. Тебя и тебе подобных никто здесь не держит. А Южанин, как и положено останется на юге того, что называлось Украиной.

Правдаруб
 2014.09.29 14:36 [RU]
Забойное будет обсуждение...  Особенно понравилось как представитель власти матерился и оскорблял.

А как он все законы Украины отменил одним словом. Вот она правда о том,что происходит. Спасибо буду знать,как у вас законы работают.

Влад ( )
 2014.09.29 14:37 [UA]
не правы оба, один - великий законник выискался
другой - обычный дурак в погонах

Серый
 2014.09.29 14:38 [UA]

> ВВВ (2014.09.29 14:33 [UA])
С каких ху*в чемодн - вокзал и стойло?))) Это мента этого в стойло нужно, так как он бык, а быкам место в стойле, или в банке с тушёнкой!))) Если он форму одел, и на службу заступил, пусть сука выучит закон, свои обязаности, и служебную инструкцию, а то каждый шнырь в погонах, землю под ногмаи теряет!

ААА
 2014.09.29 14:39 [RU]
(ВВВ)-- ты есть жлоба и быдло

---
 2014.09.29 14:39 [UA]
ха-ха-ха... прикольно,как генетические рабы,мыздобулы радуются мусорскому беспределу.
лушпайки,а за что вы морозили сраки.на майдауне?

Житель
 2014.09.29 14:42 [UA]
Мент козел, если и посадят то не жалко за такое, 
законы видите ли отменили ... что отменил?
представиться и сказать причину остановки должен был в первую очередь!
если он такой ярый то чего в армию не идет а капусту стрижет с водителей?
пофиг что донецкие номера на машине, сколько таких машин ездит на фирмы оформленные с нанятыми водителями? всем морды бить?

правдолюб
 2014.09.29 14:43 [UA]
А этот урод донецкий, у себя в ДНР, тоже такой борзый, когда его на блок-посту сепапары колорадские останавливают?Он что, не понимает чем вызваны действия инспектора(тот его ещё долго терпел)?Думаю следующий раз этот петух донецкий свой хвост распускать не рискнёт.

Евгений ( )
 2014.09.29 14:45 [UA]
Даже не знаю, прав - не прав ... С одной стороны не прав с другой можно мужика понят - у же в душе накипело               из-за этой войны, а тут этот дед с донецкими номерами решил выибнутся.

Серый
 2014.09.29 14:48 [UA]

> правдолюб (2014.09.29 14:43 [UA])
А чего ты людей делишь на донецких и не донецких? Вы же за едину Украину? Так не настраивайте против себя донецких, а если донецкие вам так не милы, то может их есть смысл отпустить в ДНР свою? А не бить человека на посту за донецкую прописку или номера на машине!

Серый
 2014.09.29 14:48 [UA]

> Евгений (2014.09.29 14:45 [UA])
ты сам за рулем не выепываешься? когда гайцы тормозят?

---
 2014.09.29 14:50 [UA]

> правдолюб (2014.09.29 14:43 [UA])
всё правильно говоришь. надо что бы мусора вас лупили чаще и сильнее.что бы демократия впитывалась целиком,без задержек.
всё правильно. вы,рабы,без тумаков как без пряников.

Серый
 2014.09.29 14:51 [UA]

> Евгений (2014.09.29 14:45 [UA])
Что у него могло накипеть? Если такой горячий пусть едет на передовую, там такие нужны, а если выполняет свою работу за буджетные деньги, то пусть хоть выучит свои служебные полномичия, ну закон почитает про милицию, если читать может?

Lion Goat ( )
 2014.09.29 14:51 [UA]
Я не сторонник конечно же такого обращения власть имущих при проверках, но... Если бы это имело место в мирное время, вопросов бы не возикало! Но сегодня, когда с вонючих вечно уголовно-воюющих со всей Украиной "луган/донецкДОНОВ" неизвестно какие сволочи могут прораваться на материк для организации и проведения различных диверсий, данный водитель реально абсолютно не вовремя начал качть свои права и показывать свою законодательную осведомлённость. Какого хрена выёбывался долгое время напрягая тем самым диалог? Не проще ли было всё с самого начала выполнить по требованию инспектра как полагается в такое время, не задавать лишних вопросов? Особенно, если сам понимает с какими номерами и откуда прибыл. Провокатор хренов! Интересно, вело бы оно себя так же вызывающе это чудо инвалидное там у себя на одном из блокпостов, накотором стоят обкуренные неадекватные его замлячки с автоматами и раССейская военная нечисть приползшая к нам "с братской помощью", что обворовывают всех и вся на дорогах без разбору и лишних вопросов. Встречный такой вопрос со стороны этого старого полудурка сразу же аукнулся бы ему навстречу 9-тью граммами свинца. А тут видите ли, она гнида кацапская, тут на мирной земле оперилась и решила показать свою осведомлённость про европейское своё право отстаивать собственные права! Какого хера такие как этот сраный инвалид не вели себя так уверенно и вызывающе, когда каша начиналась заваривать на их земле, а языки в жопы позасовывали, а то и подкрикивали терористам и сепаратистам на площадях "расея, расея!!! мы свои!". Видите ли, как только инстпектор начал действовать адекватно по обстановке на дороге, срау дже в штаны наложил и причитать начал "я инвалид! я инвалид! ". Хер ты, а не инвалид! Инвалиды по домам сидят, либо в больницах и сопят в две дырочки, т.к. про здоровье своё помышляют каждый день, а не силой пробуют меряться.
Одним словом, считаю действия инстпектора адекватными, правильными, с учётом необъявленного военного положения в стране! Реакци...

о_О
 2014.09.29 14:53 [UA]

> правдолюб (2014.09.29 14:43 [UA])
ТЫ упоротый?)))) Наглухо, вероятно. Ты, и тебе подобные, "гении", брыжжите слюною, что мужик выёживается, мол, а на посту у "боевиков" не выёживался бы, да?))) Идиотизм же. Т.е. ты приравниваешь блок пост "террористов", с блок постом украинских официалов? Т.е. нет разницы между ними? Т.е. и "украинцы" тоже террористы и бандиты?) Вот бы тебя, умника, так же, потявкал бы тогда))) Фуфел.

Серый
 2014.09.29 14:57 [UA]

> Lion Goat (2014.09.29 14:51 [UA])
умный да? че за компом сидишь? военник в зубы и в военкомат, там тебе автомат может быть дадут и на передовую, и не засовуй свою голову в жопу иди защищать свое мнение, чё боезно? так вот ненужно другим советовать коль у самого кишка тонка.

о_О
 2014.09.29 14:59 [UA]

> Lion Goat (2014.09.29 14:51 [UA])
" Интересно, вело бы оно себя так же вызывающе это чудо инвалидное там у себя на одном из блокпостов, накотором стоят обкуренные неадекватные его замлячки с автоматами" - т.е. ты не видишь разницы между укрополицаем, и обдолбаным чмом из днр? Побольше бы тебе таких инспекторов, будет тебе счастье, глупышко)

2
 2014.09.29 15:02 [IL]
Привет демократия ! Здравствуйте - 90-е.  Полковник - не понял, не разобрался в ситуации .

Your Shadow
 2014.09.29 15:03 [UA]

> Lion Goat (2014.09.29 14:51 [UA])
Многа букаф. Значит он гнида кацапская пришел на мирные земли? Ну так он коренной дончанин, значит эти земли его, т. е. кацапские. Вопрос: а вы каким патриоты хреновы каким боком к кацапским землям относитесь ?

Человек
 2014.09.29 15:10 [UA]
Выслеживается интересная логика.
Не выполняешь какое-то указания гаишника -> значит сепаратист -> значит тебя можно бить и унижать.
Скоро на всех дорогах страны?

АБВ
 2014.09.29 15:14 [UA]
> Правдаруб (2014.09.29 14:36 [RU])
А что будет, если номера будут не Донецкие, а Московские? Наверное сразу в водителе узнают Путина и на гиляку? Уроды тупоумные. Уже у всех правосеков повальное сотрясение мозга от каждодневных прыжков.

Родя
 2014.09.29 15:24 [UA]
Прочитав комменты и понимаю,что многие пишут их в состоянии "мое мнение правильное". 
А как же "Закон, превыше всего" или в Запорожской области ввели военное положение или режим АТО . Ведь ПДД и Конституцию , не отменяли и никаких изменений по поводу " Мент всегда прав" не вносили.
Мент явно страх потерял и конкретно должен ответить . А если бы на месте "инвалида" был Ваш сын ???????
У мусорылого ,не хватило мозгов как выманить водилу с машины, а ведь он уже собирался выйти и показать что в грузовой отсеке. Нервных гайцев нужно гнать сранной метлой. А этого реально отправить в АТО - пусть там и повоюет . ПОЗОР ГАЙЦАМ и всей их прогнившей системе .

костя
 2014.09.29 15:31 [UA]
Я за мента. Сто процентов прав, нето время. А дед чмо по жизни ноль, решил повыпендриваться. Нервы в стране у всех на придели... П

Арина
 2014.09.29 15:39 [UA]
Гаишник превысил полномочия, но и водитель не прав. Обязан водитель предоставить документы и выйти из машины, тем более, что из Донецка едет. Кто захочет в своем городе провокации? Время сейчас не такое, как раньше и угроза распространения военных действий на другие области есть. Люди боятся, что и к ним в городе могут проникнуть диверсанты.

Дошла Украина
 2014.09.29 15:43 [RU]

> толя (2014.09.29 14:17 [UA])
Дебил твой мент как и ты.Мужик требовал по закону,а эта тварь ставит из себя власть.тварь это

Дошла Украина
 2014.09.29 15:45 [RU]

> Арина (2014.09.29 15:39 [UA])
А мент не может быть диверсантом? Ерунду не несите

V
 2014.09.29 16:00 [UA]
То есть, даям теперь вообще никакой закон не писан. Достаточно назвать водителя сепаратистом, и можно хамить, орать, вырывать документы из рук, выволакивать из машины за шкирку или даже ограбить - "сейчас не то время" же. Правда, даец почему-то первым делом все-таки сбил регистратор. Видать, где-то все-таки гложет ссыкливое чувство, что когда-нибудь отвечать придется.

правда
 2014.09.29 16:07 [UA]
водила кретин!показал бы документы та и поехал бы дальше а так ни кому не нужные качели получились!

!!!
 2014.09.29 16:12 [UA]
Э-Э-Э!!! Народ!!! Тормозните!!!
В чем прав мент???
Нас же с вами научил дорожный контроль??? -Научил!
Водила всё как виталя учил сделал.
Дорожному контролю мы всегда хлопаем, а тут вы говорите что мент прав...
Вы определитесь.

))
 2014.09.29 16:13 [UA]
Пререкание с ментами сейчас нужно запретить т.к. сейчас военное время! 
Гаец конечно не прав, но и обвинять его нельзя т.к. жители Лугандона реальные ОВЦЫ который сейчас имеют сепараты!

некто
 2014.09.29 16:36 [UA]

> )) (2014.09.29 16:13 [UA])
забавно, кто большая овца, тот, кто поднял голову и выразил мнение своё, либо тот, кто мнения своего не имеет в принципе?

шарашкин
 2014.09.29 16:51 [UA]
В штатах этого водилу уже бы пятками кверху и в участок до выяснения, а у нас ДК развелось, привыкли полемику разводить с представителями власти! Интересно как бы этот водила в рашке поприрекался с гаярами?

Самое смешное, что если бы это произошло в России, выше коментаторы писали бы: да, так ему, надо было еще 15 суток припаять за сопротивление представителю закона!

Фукс
 2014.09.29 17:03 [UA]
<удалено модератором>

Я
 2014.09.29 17:07 [UA]
И что? если это правовое государство то уволить ГАИШНИКА!!! Если нет, то расстрелять)))

некто
 2014.09.29 17:13 [UA]

> шарашкин (2014.09.29 16:51 [UA])
Болезнь многих ныне живущих на украине, именно в том и состоит, что что бы не случилось, всегда "умники" кричат "Самое смешное, что если бы это произошло в России". Адекватному человеку всё равно, как там где то. Я хочу, что бы у меня ТУТ было адекватно. А как там в раше или пиндостане - ложил я болт на них. Мне важно, что бы лягавые, требуя от меня соблюдения закона, сами его соблюдали. А ты, вероятно, и сам красный, нет?)

Тореадор
 2014.09.29 17:22 [IT]
Нормальный такой фашизм. Такая вот Европа.

Человек
 2014.09.29 18:08 [UA]

> шарашкин (2014.09.29 16:51 [UA])
> Самое смешное, что если бы это произошло в России, выше коментаторы писали бы: да, так ему, надо было еще > 15 суток припаять за сопротивление представителю закона!

Но Украина же чем-то там выше России. Или уже нет?

Арина
 2014.09.29 18:13 [UA]

> Дошла Украина (2014.09.29 15:45 [RU])
ну так не неси ерунду ты! Какого ты с российским ай-пи лезешь в нашу страну? Сиди себе в России и там порядки наводи, а у нас здесь свои разберутся! Второго Донбасса на Украине нигде не будет, не получится, как бы не хотелось рашин тварям испоганить всю нашу страну.

П.Сю на твое гавканье больше не отвечу.

Доктор ( )
 2014.09.29 19:11 [UA]
Милиционер выполняет свою работу.В стране война и нервы у всех на пределе.Обязательно нужно было выеживаться?С лнр и днр он себе позволил так себя вести?Враз зеленкой лоб намазали бы.А те кто визжит,что права нарушают могут пилить к своему папаньке на Ростов и там его обмахивать опахалом,бесплатно и могут быть допушены к целованию пупка по праздникам а кто и ниже.

Житомасон
 2014.09.29 19:38 [NL]
В Николаеве сотни машин с крымскими номерами: доблестные воины мамчура с Бельбека, морпехи и прочая шушера.
Получается, все они сепаратисты за то, что ездят с крымскими номерами.
И их надо стрелять?

Инна
 2014.09.29 19:57 [RU]

> шарашкин (2014.09.29 16:51 [UA]) Дурачок, ты хоть в Росии когда был??? Никогда не выхожу из машины и не обязана. ДПС всегда вежливые, у них самих установлены видеорегистраторы, права предъявила, если не согласна с предъявленными обвинениями, говорю, что в протоколе так и напишу, чаще всего не хотят связываться. Взяток ни разу не давала, штрафов за 10 лет вождения в России и 5 в Украине мало, никто не придирался. Этот беспредел, полное беззаконие, разговор с применением силы и бесконечных матов представителем закона..... поражают некоторые комментаторы, если думают, что такое никогда не коснется их семьи и близких, люди , конечно ко всему привыкают, но когда не находишься в этом дурдоме, страшно смотреть как страна катится в какую-то беспросветную трясину...

митя
 2014.09.29 20:23 [UA]
уважаемый АБВ 
> АБВ (2014.09.29 14:08 [UA]) уважаемый АБВ я просмотрел этот ролик 10 раз и не заметил на сотруднике ДПС никакого опознавательного знака ПРАВОГО СЕКТОРА. а ведь вы позиционируете пускай грубого пускай некорректного пускай даже нарушающего закон мента как члена ПРАВОГО СЕКТОРА. если не секрет вы это определили по разрезу глаз или излому бровей? а может потому что он говорит по русски?

АБВ
 2014.09.29 21:10 [UA]
> митя (2014.09.29 20:23 [UA])
Элементарно "Ватсон". Кто так не любит и не уважает жителей Донбасса, кто называет их рашистами, террористами, сепаратистами и т.д. В основном это представители Правого сектора, Партии Свобода, "партии Ляшко" и прочих праворадикальных течений, направлений, отвлетвлений. Так что судя по высказываниям этого ГАИшника, у него праворадикальные взгляды, что соответствует правому сектору. Обыкновенная логика.

111
 2014.09.29 21:14 [UA]

> Тоня (2014.09.29 14:28 [UA])

> АБВ (2014.09.29 14:35 [UA])
Этот Южанин с Голландии комменты строчит,а вы его на юге Украины прописали уже?

111
 2014.09.29 21:18 [UA]

> Житомасон (2014.09.29 19:38 [NL])
Они сюда переехали не по своей воле,а остались верны присяге и своей Родине,поэтому как и они к ним относятся с уважением,и много помогали,когда они сюда переехали семьями и с детьми,а у Вас как в Голландии по другому?Или оттуда виднее?

Mukola
 2014.09.29 21:21 [UA]

> Житомасон (2014.09.29 19:38 [NL])
Кстати с донецкими номерами в Николаеве тоже много машин,но не к ним не от них хамства не видно,так что это от человека и обстоятельств личных зависит скорее всего!

Житомасон
 2014.09.29 21:46 [NL]
> 111 (2014.09.29 21:18 [UA])
Они сюда переехали не по своей воле,> - А по чьей? Их связали, приковали наручниками и привезли в Николаев?
а остались верны присяге и своей Родине > У них не хватило ума понять, что их родина уничтожена хунтой
поэтому как и они к ним относятся с уважением,> с презрением
и много помогали,когда они сюда переехали семьями и с детьми,> они - идиоты
а у Вас как в Голландии по другому?Или оттуда виднее?> у нас, в бывшей украине, в николаеве, есть интернет, в котором есть прокси, если не понимаешь, значит, ты тоже идиот
..............

> Mukola (2014.09.29 21:21 [UA])
Кстати с донецкими номерами в Николаеве тоже много машин
не к ним не от них хамства не видно..
..................
Водитель на видео ни в чем не хамил, а действовал строго по закону,
а вот гаишник явно не проходил проверку у психиатра.

николаевец
 2014.09.29 22:09 [UA]
<удалено модератором>

Это точно!
 2014.09.29 22:12 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.29 22:33 [UA]
> Это точно! (2014.09.29 22:12 [UA])
А сепаратист это как, по номерам автомобиля? Вот пригони автомобиль с европейскими номерами. Сказу окажесся еврокантропом. Кто инвалид на голову, подумай сам, если есть чем думать.

Житомасон
 2014.09.29 22:36 [NL]
> николаевец (2014.09.29 22:09 [UA])
..там нужно было валить и ствол подкинуть..
> Это точно!
..чтоб каждая сипаратисткая тварь тут свои права не качала.
...................
Дебилы, вы из какого ПТУ?

арине
 2014.09.29 22:41 [RU]

> Арина (2014.09.29 18:13 [UA])
Слышь ты украинка,если ты хоть достойна ее быть,тебе еще далеко до меня с твоими мозгами.Ай пи она распознала.Ты же первая с Украины слиняешь чуть что и наплевать тебе будет на нее.А я родился на Украине и это моя малая Родина, и не тебе безмозглой указывать что мне делать и где кому писать.Да и Николаев получше тебя знаю и друзей полно, правда они с мозгами.

Это точно!
 2014.09.29 22:51 [UA]

> АБВ (2014.09.29 22:33 [UA])

> Житомасон (2014.09.29 22:36 [NL])

Нужно понимать что в стране война идет. и чтоб еще масштабы не расширились в других спокойных городах должна вестись усиленная работы по выявлению и ликвидации подозрительных элементов и групп. Тем более по видео явно видно что инвалид прям выпрашивал чтоб ему по морде дали. вот и получил.

Александр
 2014.09.29 22:54 [RU]
Вот цэ по-мериканськи! Где можно негра пристрелить и ты будешь герои. Менты и гаишники всегда были мразями и останутся таковыми и далее...

Александр
 2014.09.29 23:00 [RU]
> Это точно! (2014.09.29 22:51 [UA])
Дак война или ато? )))

Если у меня российский паспорт и я буду требовать исполнение закона в Николаеве - я сепаратист?
У вас похоже вообще крыше съехала с этим идолопоклонничеством...

Это точно!
 2014.09.29 23:03 [UA]

> Александр (2014.09.29 23:00 [RU])

Если будешь себя приветливо и скромно вести (как в гостях) мы тебя встретим с хлебом и солью. А будешь выебываться - отхватишь пиздюлей. Все просто.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2014.09.29 23:08 [UA]

> Евгений (2014.09.29 14:45 [UA])
Накипело? Так раз накипело, надо было не на инвалидах беззащитных срываться, а записаться добровольцем, и отправиться на бойню!
Накипело что взятки брать ссут и никто не предлагает. У меня в двери заточенная отвёртка для таких прытких всегда была, всегда есть и всегда будет, вскрою как свинью, не задумываясь. Хотя я Слава богу не инвалид и думаю ему вряд-ли ко мне в машину врываться вздумается, полюбасу не решится.
Дед прав стопудово, гаёнышу одна дорога - добровольцем в нацгады, а нет, так ещё и посадят.

Это точно!
 2014.09.29 23:14 [UA]
<удалено модератором>

МИРАЖ
 2014.09.29 23:24 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.29 23:30 [NL]
> Это точно! (2014.09.29 23:14 [UA])
моральные принципы, правила поведения, человеческие взаимоотношения...
......................
Ты из секты Батькивщины? Там есть такая хромая сука, она любит обносить колючей проволокой часть украины и стрелять по людям "атомным оружием".
А ты сам не хочешь пожить за колючей проволокой? А ведь придется.
ГАИшник наговорил минимум на увольнение, а наделал на статью.
Тебе понравились его манеры, моральные принципы, правила поведения? Ну тогда тебе прямая дорога к...гаишнику, вы друг-друга поймете.

Это точно!
 2014.09.29 23:34 [UA]

> МИРАЖ (2014.09.29 23:24 [UA]) А сейчас, юноша не созревший, открою тебе одну истину. Так сказать основу человеческих взаимоотношений - "как аукнется так и откликнется". Читал басни Крылова? Каждый день твои единомышленники расстреливают украинских гаишников на блок-постах. Это хорошо что этот инвалид только повыделываться хотел. А если бы у него было оружие? Не предприняв агрессивные меры - этот гаишник уже давно бы получил пулю между глаз. Тем более что по диалогу видно что водитель явно провоцировал его. Так что нехер пиздеть.

Это точно!
 2014.09.29 23:37 [UA]

> МИРАЖ (2014.09.29 23:24 [UA])
Ну зачем же заочно, могу и при встрече обслужить твого малыша.
> Житомасон (2014.09.29 23:30 [NL])
Та уже понимаем, я его буду с тюрьмы ждать.

Это точно!
 2014.09.29 23:38 [UA]

> Житомасон (2014.09.29 23:30 [NL]) Одноклеточный, ты знаешь что такое причинно - следственная связь? в стране война, каждый день умирают люди. не время сейчас хуями мерятся. Нужно проявлять понимание. Гаишник конечно переборщил, но водила явно нарывался.

Это точно!
 2014.09.29 23:39 [UA]

> МИРАЖ (2014.09.29 23:24 [UA]) ну придурок, что с тебя еще взять))))) тусуйся, хуйло!!!

шарашкин
 2014.09.29 23:47 [UA]

> Инна (2014.09.29 19:57 [RU])
Поймите, сейчас не то время, когда надо выеживаться, закон законом, но где в законах прописано как надо вести себя в сепаратистами? То то же! А ситуацию понять очень просто! Просто представьте себя на месте гаишника: вас поставили на блок пост и вы останавливаете грузовой автомобиль с закрытым кузовом с донецкими номерами, просите предьявить документы и предоставить возможность досмотра багажа, а водила начинает выеживаться и законами тыкать (из методички ДК), какова будет ваша реакция? Ведь вы не знаете, что это за человек и что он везет? А если он и правда перевозит диверсионную группу и в любой момент двери кузова могут распахнуться и оттуда выскочит с десяток боевиков с калашами и начать расстреливать все что видят? А то вы уже диагнозы тут поставили, а в реале какие нервы выдержат понимания того, что может произойти все что угодно и любая минута дежурства для этих гаишников на блок-посту может стать последней! Просто с дивана всегда виднее и спокойней, но на диване никогда не понять, что переживают те, кто находится на передовой!

МИРАЖ
 2014.09.29 23:50 [UA]

> Это точно! (2014.09.29 23:34 [UA])
Дебил ты и даже не маскируешься! Это были не меры, а просто обычное быдло в погонах, ведь первое что этот пидор сделал, это сбил камеру, чтобы далее не было свидетелей его действий!
Я уверен, окажись на месте того деда "груда мышц" - Виталик Косенко из ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ, этот бандэложёнок не то что не полез бы к нему в авто, а наложил бы в штаны там же.
А ты бы по ходу тут же выпал из машины мордой в асфальт, с правами зажатыми между ягодицами. Так вот, именно из-за таких как ты чмырей эти мрази в погонах такое себе и позволяют!
> Это точно! (2014.09.29 23:37 [UA])
Да-да-да! Я почему-то так сразу и подумал. Дождёшься, поженитесь и выложите на ЮТУБЕ вашу свадьбу, евро-петухи!

МИРАЖ
 2014.09.30 00:02 [UA]

> шарашкин (2014.09.29 23:47 [UA])
Раз несёшь такую чушь, то ты либо слепой, либо блок-постов ни разу в жизни не видел! Там херова куча автоматчиков, поэтому туда бы ни кто и не сунулся бы, есть много разных просёлочных дорог через которые при желании можно стада слонов проводить, не то что пару-тройку сепаратистов. Мусорок просто доигрался. А хуле, взяток не дают, нах...й посылают, небось ещё пока он там по блок-постам шарахается, какой-то ;) сепаратист его жену "в оборот" запустил, там видать смелости не хватило, вот и решило чмо ссыкливое на инвалидах отыграться, да вот только промашка вышла, не на того попал, и как оказалось - доигрался.
С гайцов однозначно его выпрут, да если дед доведёт всё до конца, то ещё и денег деду сплатит немерянно, а не сплатит - сядет.

Украінка ( )
 2014.10.02 16:03 [UA]
Не можна наказувати працівника Даі ні в якому разі !!! Він справжній громадянин Украіни І справно виконував своі обов.язки.а всі громадяни повинні знати,що саме працівники Даі знешкодили не одну групу тетотистів,від рук яких могло обірватися і ваше життя.Водій навмисне спровокував скандал,а був зобов,язаний вийти і відкрити багажник,корона з нього не впала би,ми живемо не в мирний час і повинні поважати і допомагати одне одному,тільки за таких умов ми переможемо. Тримайся ДАІШНИК ! Слава УкраінІ !

Гаишник ворвался в салон автомобиля с донецкими номерами с криками: "Ты сепаратист!". ВИДЕО

5196
Read Reviews (96)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 13:50]  
Жители оккупированного Донбасса устроили массовый протест. Видео

[27.06 13:42]  
9 загадок цивилизации майя. ФОТО

[27.06 13:29]  
Жестокое избиение журналистки в Одессе: опубликованы важные кадры. Видео

[27.06 13:21]  
"Жена уехала на истерическую родину": смешные приколы о семейной жизни

[27.06 13:11]  
"Главный мафиози" украинского шоу-бизнеса порадовал новым клипом. Видео

[27.06 13:00]  
Массаж ножами – оригинальный способ расслабления. ФОТО

[27.06 12:53]  
Дорн выступил на фестивале в России. Видео

[27.06 12:39]  
"Встаю на весы и плачу": смешные анекдоты о непредсказуемых женщинах

[27.06 12:32]  
В Одессе произошел масштабный пожар на свалке. Видео