Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: "Украина никогда не допустит восстановления фашизма"



Президент Украины Петр Порошенко в Национальном заповеднике «Бабий Яр» принял участие в церемонии памяти жертв трагедии Бабьего Яра.

Глава государства возложил цветы к памятнику гражданам и военнопленным, расстрелянным немецкими фашистами в Бабьем Яру. Присутствующие почтили память жертв расстрелов минутой молчания.

Говоря об уроках трагедии Бабьего Яра, Глава государства отметил, что сегодняшний день - напоминание всему миру о том, как опасна война, как необходимо ценить мир. «Украина никогда не допустит восстановления фашизма, преследования по национальности, раскола страны по языку, вере или какому-либо другому признаку. Украина едина и будет оставаться единой», - заявил Президент.

Глава государства подчеркнул, что «только единая Украина способна победить те риски и угрозы, которые сейчас стоят перед ней».

Вместе с Президентом в церемонии также приняли участие Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, Глава Администрации Президента Украины Борис Ложкин, глава Киевской областной государственной администрации Владимир Шандра, представители Администрации Президента, Правительства, общественности, духовенства.

От имени Президента цветы также возложили к памятному знаку «Минора», памятному Кресту членам подполья Организации украинских националистов, а также месту памяти ромов, расстрелянных в Бабьем Яру.

29 сентября 1941 в оккупированном нацистами Киеве в Бабьем Яру начались массовые расстрелы мирного населения. За 2 дня было убито почти 34000 граждан, преимущественно еврейской национальности.

Поделиться:
 


ггыы
 2014.09.29 11:44 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.29 11:44 [UA]
От его вранья уже и цветы завяли, которые возложил.

Крым ( )
 2014.09.29 11:49 [RU]
Украина понад усе = Дойчланд убер алес :)

"
 2014.09.29 11:55 [UA]
Только из запоя что ли вышел?

Андрей ( )
 2014.09.29 11:58 [UA]
это что, анекдот ? Хотя не смешной анекдот. Да ты уже восстановил фашизм. То, что сейчас творят укровойска на Донбассе - немцы такого не делали. 

Житомасон
 2014.09.29 11:59 [NL]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.09.29 12:00 [UA]
<удалено модератором>

правильное решение
 2014.09.29 12:08 [DE]
<удалено модератором>

работяга
 2014.09.29 12:12 [CY]
Балабол. 
Фашизм уже процветает. Более того - он уже у власти.

!
 2014.09.29 12:24 [DE]
<удалено модератором>

Bad
 2014.09.29 12:39 [UA]
Петя видно слеповат. Тут только недавно во Львове маршем ходили под конвоем гайцев...

ещё тот Николаевец
 2014.09.29 12:56 [UA]

> сэнбин (2014.09.29 12:44 [UA])
В обозримой исторической перспективе Украиной управляли Рос. империя
Ты абсолютно не знаеш историю. Это не твой конёк...

Вот она правда
 2014.09.29 13:05 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=KImFfOyMSXg

Житомасон
 2014.09.29 13:46 [NL]
> сэнбин (2014.09.29 13:09 [UA])
можно аргументировать?

> ещё тот Николаевец (2014.09.29 12:56 [UA])
В обозримой исторической перспективе Украиной управляли Рос. империя
Ты абсолютно не знаеш историю. Это не твой конёк...
............................
Ты хочешь убедиться в своем абсолютном НЕ знании истории?
Зачем? Чтобы развернуть тут мегадискуссию об истории украины? Или о твоих взглядах на историю?
1. Кто тебе сказал, что Российская Империя УПРАВЛЯЛА Украиной?
Украины вообще не было. Ни до до Российской Империи , ни во время ее существования.
КАк можно управлять тем, чего НЕ было?
Похоже у тебя проблемы с головой. Начни с кубиков. Некоторым это помогает.
Итак:
- была Российская Империя и были....какие-то люди на этой территории.
О какой части современной Украины идет речь?
Допустим, про Николаев.
Так Украина в Николаеве появилась в 1991 году.
До этого была Украинская Советская Социалистическая Республика (не Украина). Ее создали большевики.
Украину придумали евреи и больные русские.
......................
А фашисты - они не мифические. Они - реальные.
Созданы евреями из местных больных людей.
Ты и про фашизм мало знаешь. Это до первой пистюлины на улице от пэтэушника в балаклаве.
Вот тогда ты поймешь, что такое укр-фашизм.


Амстердам
 2014.09.29 14:19 [UA]
Если Господь хочет наказать человека, то лишает оного разума...

Арина
 2014.09.29 15:30 [UA]
Расстрел евреев и пленных военных в Бабьем яру осуществляли немцы, а не украинцы. Зачем вы все валите на украинцев??? Забыли что украинцы тоже воевали против фашистов? 
Если всех так беспокоит вопрос бендер на Волыни, так чтобы вы знали там погибали и украинцы тоже! Может хватит раскол Украины делать по принципу: украинцы и неукраинцы.
Почему во всех грехах Западную Украину винят? Были там моральные уроды, но они были и не только среди западенцев. Сколько было предателей среди советских солдат.
Бабий яр находится под Киевом, при чем тут Западная Украина?
Почитайте хотя бы эту информацию lifeglobe.net/blogs/details?id=184

Житомасон
 2014.09.29 15:45 [NL]
> сэнбин (2014.09.29 13:51 [UA])
вот это по вашему, по масонски влазить в чужие разговоры.
.........................
Здесь нет разговоров.
Здесь есть комментарии.
Ты что-то ляпнул об истории в комменте, тебе в комменте объяснили.
А новость вообще-то про Порошенко, который говорит, что "Украина никогда не допустит восстановления фашизма"
Видимо. его еврейские "друзья" из Европы начали нервничать - А тому ли они дают деньги?

сэнбин
 2014.09.29 19:34 [UA]
Житомасон (2014.09.29 15:45 [NL]) хорошо, объясню для деревянных (то есть тебе). В Украине никогда не было фашизма. В результате  Порошенко не даст возродится тому , чего не было в помине, это раз. Из реальных партий: коммунисты, пр, прочие крысы, выбраны виртуальные фашисты. С ними идёт борьба. А укрофашизм (это смесь бульдога с носорогом) тебе влили в голову в школе, отставные нквдисты, по программе работы с подростками.

Житомасон
 2014.09.29 20:02 [NL]
> сэнбин (2014.09.29 19:34 [UA])
В Украине никогда не было фашизма.
........................
Да.
Ты прав.
На Крещатике милиционеры из Беркута
сами обливались бензином.Потом сами себя застрелили.
В Одессе - люди набились в Дом Профсоюзов и сами себя сожгли.
На Донбассе люди сами себе выжигали свастики на спинах и сами себе стреляли в затылок и после этого самозакапывались.
В Харькове жители сами снесли памятник Ленина - он им надоел.
Ну бомбежки Донецка, Луганска - это они сами себя поубивали кондиционерами.
Запрет российских каналов - так их никто не смотрит.
.................
КАроче, ты - дурак! /это уже в третий раз тебе пишется, а ты все не поймешь/




сэнбин
 2014.09.29 20:20 [UA]
Ога, на Крещатике милиционеры из Беркута вшестером били лежащих на асфальте людей, били дубинками куда попало, потом вообще перестреляли чуть больше сотни. В Одессе интересные люди под прикрытием ментов опять стрелялми в толпу, но толпа это не оценила. В Донбасе война, но белые и пушистые гиркины, мозговые и прочие бесы. Ну а в РФ вообще икона путина замироточила. Памятник Ленину, ну да глупо, но большевики первые начали. Точечная бомбёжка кондиционера рвёт шаблон только оголтелым. Российские каналы - да успокойся включай комп и смотри пока не стошнит. О дидах заботишся? Купи им тарелку будут смотреть своего киселёва. 

работяга
 2014.09.29 20:35 [CY]

> сэнбин (2014.09.29 20:20 [UA])
Подтверждаю, что ты дурак. Вместо мозга - каша.

сэнбин
 2014.09.29 20:39 [UA]
работяга  (2014.09.29 20:35 [CY]) следи за собой. не надо хамить незнакомым людям. Лучше лизни Житомасону.

Казак
 2014.09.29 21:34 [RU]

> сэнбин (2014.09.29 20:39 [UA])
Ты не дурак.Ты дебил.
Вот смотри youtube.com/watch?v=Ljx5mdX5rmg 1.02мин,1.45мин,2.00мин...Это не ОРТ.Это норвежское телевидение...

сэнбин
 2014.09.29 22:12 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.29 22:23 [NL]
> Казак (2014.09.29 21:34 [RU])
> сэнбин (2014.09.29 20:39 [UA])
Ты не дурак.Ты дебил.
Вот смотри...
..................
Ты будешь смеяться, но Автор Житомасона почти раскрыл код зомбирования этих идиотов.
Представь себе спираль типа ДНК. Для нашей ситуации с зомбями - это Программа, которую им заложили в мозг.
На нее цепляются прежние знания и опыт заболевшего.(укушенного).
В итоге человек продолжает что-то писать, рассуждать, НО, ему бесполезно пытаться что-либо объяснять, доказывать. Матрица не пускает. У них (зомби) заблокирована Логика и ...нравственность, человечность.
На примере "сенбина" Общая спираль их бреда такова:
> сэнбин (2014.09.29 12:44 [UA])
1.Украиной управляли Рос. империя, коммунисты, "демократический сброд" выродившийся в откровенных ворюг ПР. Но виноваты во всём
2. мифические фашисты.
3. Видимо кому то нехватает на золотой унитаз с батоном.
> сэнбин (2014.09.29 13:09 [UA])
можно аргументировать?
> сэнбин (2014.09.29 19:34 [UA])
4. В Украине никогда не было фашизма.
5 .виртуальные фашисты.
6. А укрофашизм.. тебе влили в голову в школе,
7. отставные нквдисты
> сэнбин (2014.09.29 20:20 [UA])
8. на Крещатике милиционеры из Беркута
9. вшестером били лежащих на асфальте людей,
10. били дубинками куда попало,
11. потом вообще перестреляли чуть больше сотни.
12. В Одессе интересные люди
13. под прикрытием ментов опять стрелялми в толпу, но толпа это не оценила.
14. ..белые и пушистые гиркины, мозговые и прочие бесы.
15. в РФ вообще икона путина замироточила.
16. Точечная бомбёжка кондиционера рвёт шаблон только оголтелым.
17. Российские каналы
18. О дидах заботишся?
19. будут смотреть своего киселёва.
> сэнбин (2014.09.29 20:39 [UA])
20. Лучше лизни...
.............................
100% совпадение с 50 опрошенными лично.
Гонят абсолютно одинаковую хрень. + - какие-то свои отклонения.

Житомасон
 2014.09.29 22:31 [NL]
Казак
................
И это лишь по одной новости.
Это зомби еще и на других новостях гонит по Программе.
Всего шаблонов около 50. Но их очень легко отслеживать.
Зомби, как правило, агрессивны, их часто подклинивает на сексуальные темы. Они ВСЕГДА утверждают или пытаются доказать, что они - не дураки.(это ведь сказка Андерсена Новое платье короля) психологическая ловушка для тех, кто НЕ дурак и НА своем месте.
.....................
Однозначно - они зомби.
Результат НЛП. Секта идиотов.
Они - не излечимы. Можешь им показывать, доказывать - это бесполезно.

Казак
 2014.09.29 23:02 [RU]

> Житомасон (2014.09.29 22:31 [NL])
Да я ему и не доказываю...)))...Просто констатирую факт - он идиот...)))

Казак
 2014.09.29 23:05 [RU]

> сэнбин (2014.09.29 22:12 [UA])Ты увидел свастику на шлеме, сдвоенную руну соулу и у тебя рвануло пукан? Это даже не символика PNF, то есть не фашистская.

Идиот,иди расскажи это немцам...А ещё лучше поезжай в Германию и выйди на улицу с такими "рисунками"...Фрицы надолго избавят нас от твоего общества...

Житомасон
 2014.09.29 23:23 [NL]
> Казак (2014.09.29 23:02 [RU])
...он идиот..
...................
ОНИ все такие.
Тебе интересно общаться с био-программой?
Рассказывают, что в лучшие годы Меридиан выпускал 13 траулеров в год.
Так вот, за 23 года Украины в ней подготовлено и выпущено на волю 10 000 000 зомби.
Джоны, сэнбины, арины...абсолютно одинаковы по Матрице. КАждый со своей спецификой, но одинаковый по ключевым словам-предложениям. Мысли - вирусы живут в их бошках.
Новый вид зомби. Укр-дебилы. Их - уже миллионы.
Лечится только хлоркой.

сэнбин
 2014.09.29 23:52 [UA]
Казак (2014.09.29 23:05 [RU]) много общаюсь с немцами, совершенно нормально на любые темы. Да не сразу есть период настороженности. В шлеме в город не пойду уж извини, у них войны нет.
Житомасон (2014.09.29 23:23 [NL]) началось обострение? Опять все кругом дураки, программы один ты умный и красивый:) Попроси лечащего врача аминазин, поправься:)

Порошенко: "Украина никогда не допустит восстановления фашизма"

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 16:30]  
Легендарный британский певец "взорвал" Сеть новым клипом. Видео

[29.04 16:19]  
Остроумные комиксы на злобу дня. ФОТО

[29.04 16:12]  
Огромный паук напугал ведущего прогноза погоды. Видео

[29.04 16:00]  
Главные модные тренды весны-лета 2017. Фото

[29.04 15:52]  
Невероятные трюки на багги. Видео

[29.04 15:40]  
Новая коллекция смешных саркастических демотиваторов. ФОТО

[29.04 15:33]  
Канадка ночью забралась на кран высотой в 12 этажей. Видео

[29.04 15:20]  
Где живет Анджелина Джоли после развода: шикарная вилла за $25 миллионов. Фото

[29.04 15:09]  
Огромный лось поскользнулся на оживленной трассе. Видео