Сергею Исакову ЦИК отказала в регистрации кандидатом в народные депутаты

29.09.2014 в 10:39

Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации кандидатом в народные депутаты по 129 мажоритарному округу Сергею Исакову.

Об этом идет речь в постановлении ЦИК №1281 от 28 сентября текущего года.

Сообщается, что заявление Исакова о самовыдвижении не содержит обязательства в случае избрания его депутатом прекратить деятельность, которая несовместима с мандатом народного депутата Украины.

"Ну что, зачистка продолжается? Ломаного гроша не дам за эту Порошенковскую свору! P.S. Спасибо Господу Богу за то, что отводит меня от этой расстрельной Рады!", - так прокомментировал Исаков отказ в регистрации на своей странице в "Фейсбуке".

В 2012 году Сергей Исаков уже баллотировался в народные депутаты Украины, но в 128-м округе, включающем в себя Ленинский и Корабельный районы. Тогда Исаков проиграл выборы Артему Ильюку, заняв второе место.

Кроме того, Сергей Исаков уже трижды баллотировался в мэры Николаева — 2006, 2010-м и 2014 году, но каждый раз занимал второе место, дважды проиграв Владимиру Чайке и один раз ныне действующему мэру Юрию Гранатурову.
Также ЦИК отказывает в регистрации в нардепы в 128-м округе предпринимателю Владиславу Ентину и экстрасенсу Вениамину Никоре.

В 129-м округе ЦИК не зарегистрировал однофамильца народного депутата Николая Жука Владимира Жука и однофамильца Сергея Исакова Александра Исакова.

Комментарии (15)
Ура! Свершилось!
29.09.2014 в 10:48 | UA

Яйсон проявился как фидор!

ЦИК зарегистрировала кандидатами в нардепы от партии Ляшко ополченца Янцена и экс-вице-губернатора Николаевщины

3
29.09.2014 в 10:49 | UA

Какие коменты в фейсбуке.
Чего ж сразу растрельной?
Как раз мы пытаемся выбрать относительно нормальную раду.
Растрельной можна считать разве что нынешнюю раду.
П.С. Что то у Вас политическая карьера неклеиться. Может это не Ваше???
Надеюсь в следующем году вы в 4 раз на мера не пойдёте.

некто
29.09.2014 в 10:52 | UA


> 3 (2014.09.29 10:49 [UA])
да всё у него клеится, лаве столько натыбзил, что и внукам останется)

Эту Иссакова его
29.09.2014 в 11:03 | UA

"адвокат" Дмитрук кинул, - не правильно документы подал, заявление о регистрации не правильно подготовил! "Адвокат" хренов!

АБВ
29.09.2014 в 11:06 | UA

Что то не поделил он с этой властью. Наверное то, что хотел Гарнатурову дорогу перейти на выборах. Хотя памятник вместе валили. А сейчас: "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить". Попутного тебе ветра....

123
29.09.2014 в 11:17 | UA

В Законе о выборах четко обозначено, что из бумаг нужно подавать. Неужели тяжело закон почитать!?...

И на куя ты Ишаков памят
29.09.2014 в 11:20 | UA

ник В.И. Ленину сносил, а цуко.
Не получилось прогнуться перед властями, не помогли тебе твои жолто-блакытные флажочки!?

Это В.И. Ленин - Исакову
29.09.2014 в 11:21 | UA

отомстил! Кто следующий?

Житомасон
29.09.2014 в 11:33 | NL

ЦИК отказала в регистрации кандидатом в народные депутаты по 129 мажоритарному округу Сергею Исакову.
Также ЦИК отказывает в регистрации в нардепы в 128-м округе предпринимателю Владиславу Ентину.
.........................
Еврей Исаков и еврей Ентин сносили памятник Ленина в Николаеве.
Еврей Исаков и еврей Ентин были кандидатами на пост николаевского городского головы - не избраны.
Теперь евреев Исакова и Ентина не зарегистрировала ЦИК.
...
Почему эти два еврейских иблана в постоянном пролете?:
1. Это дух Ленина мстит евреям.
2. Это Холокост - 2.
3. Евреев так много , что для всех не хватает места в Верховной Раде.
4. Это происки ФСБ.

бывший лимановец
29.09.2014 в 11:54 | UA

Исаков никак не успокоится и не может согласится что он ничего не стоит, уже ему это пора признать. Пиарщик - ни деревца им посаженные, ни просранный им завод Лиман, ничего не помогло. Обогатился и сиди дома не зли народ. УРА!!!!!

Николаевец
29.09.2014 в 12:27 | UA

<удалено модератором>

$
29.09.2014 в 13:52 | UA

Ненормальный старый маразматик. Написал одно, делает другое. То хорошо, что так получилось. Рада расстрельная, и тут же едет в киев, что бы быть в этой "" своре" мой совет иди на рынк торговать мочалками.исаков стал посмешищем всего города, чего только стоит суд с гранату ровным

птус
29.09.2014 в 14:41 | UA


> Житомасон (2014.09.29 11:33 [NL])- Дух еврея, мстит евреям? Рожь по украински жито. Так что ты ржаной масон.

Alex
29.09.2014 в 21:03 | UA

За снос памятника Ленину, Исакова видимо целые поколения коммунистов прокляли и поделом.
Пора оборотню в Карпаты ехать, к бандеровским мольфарам, порчу снимать.
Николаевщина славиться ведьмами, но боюсь не возьмутся :))

Созерцатель
06.10.2014 в 08:28 | UA

Куда лезит этот ……,сколько можно, уже надоел. Дорогу молодым. Слава Украине