Сергею Исакову ЦИК отказала в регистрации кандидатом в народные депутаты

29.09.2014 в 10:39
Сергею Исакову ЦИК отказала в регистрации кандидатом в народные депутаты

Сергею Исакову ЦИК отказала в регистрации кандидатом в народные депутаты

Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации кандидатом в народные депутаты по 129 мажоритарному округу Сергею Исакову.

Об этом идет речь в постановлении ЦИК №1281 от 28 сентября текущего года.

Сообщается, что заявление Исакова о самовыдвижении не содержит обязательства в случае избрания его депутатом прекратить деятельность, которая несовместима с мандатом народного депутата Украины.

"Ну что, зачистка продолжается? Ломаного гроша не дам за эту Порошенковскую свору! P.S. Спасибо Господу Богу за то, что отводит меня от этой расстрельной Рады!", - так прокомментировал Исаков отказ в регистрации на своей странице в "Фейсбуке".

В 2012 году Сергей Исаков уже баллотировался в народные депутаты Украины, но в 128-м округе, включающем в себя Ленинский и Корабельный районы. Тогда Исаков проиграл выборы Артему Ильюку, заняв второе место.

Кроме того, Сергей Исаков уже трижды баллотировался в мэры Николаева — 2006, 2010-м и 2014 году, но каждый раз занимал второе место, дважды проиграв Владимиру Чайке и один раз ныне действующему мэру Юрию Гранатурову.
Также ЦИК отказывает в регистрации в нардепы в 128-м округе предпринимателю Владиславу Ентину и экстрасенсу Вениамину Никоре.

В 129-м округе ЦИК не зарегистрировал однофамильца народного депутата Николая Жука Владимира Жука и однофамильца Сергея Исакова Александра Исакова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив