Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сергею Исакову ЦИК отказала в регистрации кандидатом в народные депутаты



 

Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации кандидатом в народные депутаты по 129 мажоритарному округу Сергею Исакову.

 

Об этом идет речь в постановлении ЦИК №1281 от 28 сентября текущего года.

Сообщается, что заявление Исакова о самовыдвижении не содержит обязательства в случае избрания его депутатом прекратить деятельность, которая несовместима с мандатом народного депутата Украины.

 

"Ну что, зачистка продолжается? Ломаного гроша не дам за эту Порошенковскую свору! P.S. Спасибо Господу Богу за то, что отводит меня от этой расстрельной Рады!", - так прокомментировал Исаков отказ в регистрации на своей странице в "Фейсбуке".

 

В 2012 году Сергей Исаков уже баллотировался в народные депутаты Украины, но в 128-м округе, включающем в себя Ленинский и Корабельный районы. Тогда Исаков проиграл выборы Артему Ильюку, заняв второе место.

Кроме того, Сергей Исаков уже трижды баллотировался в мэры Николаева — 2006, 2010-м и 2014 году, но каждый раз занимал второе место, дважды проиграв Владимиру Чайке и один раз ныне действующему мэру Юрию Гранатурову.
Также ЦИК отказывает в регистрации в нардепы в 128-м округе предпринимателю Владиславу Ентину и экстрасенсу Вениамину Никоре.

В 129-м округе ЦИК не зарегистрировал однофамильца народного депутата Николая Жука Владимира Жука и однофамильца Сергея Исакова Александра Исакова.

Поделиться:
 


Ура! Свершилось!
 2014.09.29 10:48 [UA]
Яйсон проявился как фидор!

ЦИК зарегистрировала кандидатами в нардепы от партии Ляшко ополченца Янцена и экс-вице-губернатора Николаевщины

3
 2014.09.29 10:49 [UA]
Какие коменты в фейсбуке.
Чего ж сразу растрельной?
Как раз мы пытаемся выбрать относительно нормальную раду.
Растрельной можна считать разве что нынешнюю раду.
П.С. Что то у Вас политическая карьера неклеиться. Может это не Ваше???
Надеюсь в следующем году вы в 4 раз на мера не пойдёте.

некто
 2014.09.29 10:52 [UA]

> 3 (2014.09.29 10:49 [UA])
да всё у него клеится, лаве столько натыбзил, что и внукам останется)

Эту Иссакова его
 2014.09.29 11:03 [UA]
"адвокат" Дмитрук кинул, - не правильно документы подал, заявление о регистрации не правильно подготовил! "Адвокат" хренов!

АБВ
 2014.09.29 11:06 [UA]
Что то не поделил он с этой властью. Наверное то, что хотел Гарнатурову дорогу перейти на выборах. Хотя памятник вместе валили. А сейчас: "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить". Попутного тебе ветра....

123
 2014.09.29 11:17 [UA]
В Законе о выборах четко обозначено, что из бумаг нужно подавать. Неужели тяжело закон почитать!?...

И на куя ты Ишаков памят
 2014.09.29 11:20 [UA]
ник В.И. Ленину сносил, а цуко.
Не получилось прогнуться перед властями, не помогли тебе твои жолто-блакытные флажочки!?

Это В.И. Ленин - Исакову
 2014.09.29 11:21 [UA]
отомстил! Кто следующий?

Житомасон
 2014.09.29 11:33 [NL]
ЦИК отказала в регистрации кандидатом в народные депутаты по 129 мажоритарному округу Сергею Исакову.
Также ЦИК отказывает в регистрации в нардепы в 128-м округе предпринимателю Владиславу Ентину.
.........................
Еврей Исаков и еврей Ентин сносили памятник Ленина в Николаеве.
Еврей Исаков и еврей Ентин были кандидатами на пост николаевского городского головы - не избраны.
Теперь евреев Исакова и Ентина не зарегистрировала ЦИК.
...
Почему эти два еврейских иблана в постоянном пролете?:
1. Это дух Ленина мстит евреям.
2. Это Холокост - 2.
3. Евреев так много , что для всех не хватает места в Верховной Раде.
4. Это происки ФСБ.

бывший лимановец
 2014.09.29 11:54 [UA]
Исаков никак не успокоится и не может согласится что он ничего не стоит, уже ему это пора признать.  Пиарщик - ни деревца им посаженные, ни просранный им завод Лиман, ничего не помогло. Обогатился и сиди дома не зли народ. УРА!!!!!

Николаевец
 2014.09.29 12:27 [UA]
<удалено модератором>

$
 2014.09.29 13:52 [UA]
Ненормальный старый маразматик. Написал одно, делает другое. То хорошо, что так получилось. Рада расстрельная, и тут же едет в киев, что бы быть в этой "" своре" мой совет иди на рынк торговать мочалками.исаков стал посмешищем всего города, чего только стоит суд с гранату ровным

птус
 2014.09.29 14:41 [UA]

> Житомасон (2014.09.29 11:33 [NL])- Дух еврея, мстит евреям? Рожь по украински жито. Так что ты ржаной масон.

Alex
 2014.09.29 21:03 [UA]
За снос памятника Ленину, Исакова видимо целые поколения коммунистов прокляли и поделом.
Пора оборотню в Карпаты ехать, к бандеровским мольфарам, порчу снимать.
Николаевщина славиться ведьмами, но боюсь не возьмутся :))

Созерцатель
 2014.10.06 08:28 [UA]
Куда лезит этот ……,сколько можно, уже надоел. Дорогу молодым. Слава  Украине

Сергею Исакову ЦИК отказала в регистрации кандидатом в народные депутаты

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 18:11]  
Драка в прямом эфире НТВ: украинская "журналистка" и россиянин побили поляка. Видео

[27.04 18:00]  
Страна дебилов: бабушка из России стала звездой соцсетей. ВИДЕО

[27.04 17:50]  
Смертельное бессмертие: тайский йог-экстрасенс проткнул свое тело мечом. Видео

[27.04 17:40]  
Балерины на улицах Гонконга: знаменитый фотопроект покоряет Азию. ФОТО

[27.04 17:31]  
В сети показали конфуз горе-грабителя. Видео

[27.04 17:22]  
В Калифорнии любопытный НЛО следил за мужчиной

[27.04 17:10]  
Хит сети: пес очарован уличной музыкой. Видео

[27.04 17:00]  
Горный домик во Франции. ФОТО

[27.04 16:50]  
США провели испытания баллистической ракеты. Видео