Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Херсонщина готовится встретить антимайдановцев



Как сообщают сторонники ДНР на своих ресурсах, диверсионные группы, которые находятся в районе Мариуполя, вооружили запорожских и херсонских сторонников антимайдана.

Сообщается также, что антимайдановцы прибыли в указанные регионы с автоматами, винтовками, гранатометами и бронежилетами, а СБУ не в состоянии помешать этим действиям, пишет издание "Nv-news".

Сторонники ДНР заявили, что будут воевать с украинскими властями и за пределами Донецкой и Луганской областей. В то же время они утверждают, что не навязывают свою борьбу другим областям и вступят в бой за пределами Донбасса только, если в других областях противники Киева сами начнут бороться.

Отметим, что по данным "ХЕРСОН Онлайн", бойцы Херсонской Самообороны на текущей неделе получили от ВСУ стрелковое вооружение, а также средства для борьбы с бронированными целями. Сейчас самообороновцы, в составе до 400 человек, проходят специальные полевые учения, на которых отрабатывают методику уничтожения диверсионных групп противника.

 

 

kv.ks.ua

Поделиться:
 


vit ( )
 2014.09.29 09:19 [UA]
СБУ "не в состоянии", или нежелании мешать антимайдановцам? Так на хрена нам такая власть нужна если народ сам сделал армию, сам поставляет вооружение, средства защиты и т.д, и т.д.? Это халатность \, или предательство?

vitу - а хрен вас знает
 2014.09.29 09:30 [UA]
, зачем вам такая власть армия и и сбу! НАМ, -  они точно НЕ НУЖНЫ,  вместе с такими как ты, vit!

Техас
 2014.09.29 09:43 [FR]
<удалено модератором>

Техасу. Ваши долбоебнутые
 2014.09.29 09:45 [UA]
<удалено модератором>

Техасу. Ваши долбоебнутые
 2014.09.29 09:45 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.29 10:00 [UA]
> Техас (2014.09.29 09:43 [FR]
Твой доблестный Янцен в депутаты готовиться. Пусть правосеки его изберут, смотается в Куев, который Яйценюк обнесёт бетонной стеной, и будут они там прыгать, речёвки вопить, тротуары красить и флажками размахивать.

Буран
 2014.09.29 10:19 [UA]
Не знаю кто как а я об эти раскрашки с удовольствием вытираю ноги. Чё об рекламу асфальтную правосеков - че об покрашенный бордюр... 

Прохожий ( )
 2014.09.29 10:21 [DK]
Сколько радости у пророссийских троллей! Очень хочется, чтобы на Юге  уроды из "педароссии" второй Донбасс устроили?? Надеюсь, в Херсоне-Николаеве-Запорожье еще есть разумные и нетрусливое люди и защитят Юг Украины от донецких гопников, если Киев не в состоянии...

АБВ
 2014.09.29 10:25 [UA]
> Прохожий (2014.09.29 10:21 [DK])
Проходи мимо и не трынди. Скорее твой любимый Куев ж.. накроеться. чем Юг станет бандеровским захолустьем.

АБВ
 2014.09.29 10:25 [UA]
> Прохожий (2014.09.29 10:21 [DK])
Проходи мимо и не трынди. Скорее твой любимый Куев ж.. накроеться. чем Юг станет бандеровским захолустьем.

Your Shadow
 2014.09.29 10:28 [UA]
> Прохожий (2014.09.29 10:21 [DK])
Твои нетрусливые это те, которые вчера в Харькове нацарапали на постаменте : слава нацистской украине? Это бешенное стадо, которое всей толпой навалилось на одного человека избив его? Да твои разумные уже заготовили триколоры на всякий случай и поубирали укрсимволику с машин и сумочек. К чему бы это?

Наталья
 2014.09.29 10:45 [UA]
 Х...й вам а не Херсон!!! У нас многонациональный город, мы жили и живем дружно, так что нечего дестабилизировать ситуацию. Отловим - отп...дим.  Натворили бед в Донеце, Луганске а теперь наводите там порядок.  Да вы не в состоянии, вы разрушители, убийцы, мародеры....   Памятник  им жалко... Люмпены ватные.

АБВ
 2014.09.29 10:57 [UA]
>   Наталья  (2014.09.29 10:45 [UA])
А чем тебе памятник помешал? Давай завтра "народному герою" Шевченко снесём. Он алкаш в погреб свалился и усё.. Так никто же его не трогает (памятник, хоть и в пиджаке). А юг был, есть и будет не подвластен бандерлогам.

112211
 2014.09.29 11:01 [UA]
для Наталья  2014.09.29 10:45 [UA]
да уж......Херсон по принципу "и вашим и нашим, а за пятак и спляшем". знаешь сколько херсонских машин торгует всякой всячиной в Крыму и Севастополе? а когда спрашиваешь "как же патриотизм ваш? почему сюда едете?", то отвечают "а кому оно на Украине надо. в Николаеве и Одессе своего валом, девать некуда. а тут хоть что-то заработаем". так что сиди и сопи в тряпочку.

васо
 2014.09.29 12:15 [UA]
Донецкая хунта рвётся на запад и все больше ясности, что ДНР это все галимый развод от путина,  нет никаких восстаний, это все спланировано заранее и далеко не украинцами! 

южанин
 2014.09.29 14:25 [NL]

> Наталья (2014.09.29 10:45 [UA])
Ты по....да безмозглая, а что то ты про то что это все началось с Киева забыла упомянуть. Никогда юго восток не прогнеться под Бендер. Никогда им этого не увидеть.

Амстердам
 2014.09.29 14:38 [UA]
Прохожему + Наталье:

Если катит каток, то от него отдельно стоящему субъекту не увернуться. Разве что закопаться в заранее выкопанный блиндаж или погреб. Это как строить коммунизм в отдельно взятой деревне или области. Нереально.

шарашкин
 2014.09.29 16:44 [UA]

> южанин (2014.09.29 14:25 [NL])
юг никогда не прогнется под быдло и под фашиков из россии!

ГОРДЕЙ
 2014.09.29 16:46 [LU]
рашенской быдломассы в николаеве хватает :(
что же вы ,суки,маленькими не сдохли?

васо
 2014.09.29 17:36 [UA]

> ГОРДЕЙ (2014.09.29 16:46 [LU])
это точно и не удивлюсь если эта мразь принесет сюда войну, впрочем сами же об этом пожалеют

Херсонщина готовится встретить антимайдановцев

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 14:50]