Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мариуполь мы никому не отдадим, - Порошенко



Мариуполь был, есть и будет украинским городом, Украина сможет защитить город и никому его не сдаст.



Об этом в интервью телеканалу 1+1 заявил президент Украины Петр Порошенко.



По словам главы государства, работы по обеспечению обороны города подошли к завершению, на сегодняшний день у ВСУ хватает вооружений для качественной обороны населенного пункта артиллерии, бронетехники, систем залпового огня и так далее. "Мариуполь мы никому не отдадим", - заявил Петр Порошенко.

 

Лига.Новости

Поделиться:
 


ла-ла-ла
 2014.09.28 19:11 [RU]
Мысли вслух 

КАК ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ЯНУКОВИЧ
1. Единая Украина
2. Газ по 285
3. Россия платит Украине 15 лярдов сразу и кредитует потом
4. Зато Украина откладывает соглашение с ЕС.

КАК РЕШИЛ МАЙДАН
1. КРЫМНАШ
2. ЛДНР НАХ
3. Газ по 385
4. Европа платит России за Украину долги (гарантии) и кредитует потом.
5. Зато Украина откладывает соглашение с ЕС.

Янукович в Ростове лопается со смеху.

ла-ла-ла
 2014.09.28 19:11 [RU]
Мысли вслух 

КАК ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ЯНУКОВИЧ
1. Единая Украина
2. Газ по 285
3. Россия платит Украине 15 лярдов сразу и кредитует потом
4. Зато Украина откладывает соглашение с ЕС.

КАК РЕШИЛ МАЙДАН
1. КРЫМНАШ
2. ЛДНР НАХ
3. Газ по 385
4. Европа платит России за Украину долги (гарантии) и кредитует потом.
5. Зато Украина откладывает соглашение с ЕС.

Янукович в Ростове лопается со смеху.

Слава
 2014.09.28 19:13 [UA]
У Параши забыли спросить

Крузенштерн
 2014.09.28 19:26 [ES]
а чем там защищать собрались?  двумя ямами? на работе трезвее надо быть.

Крузенштерн
 2014.09.28 19:26 [ES]
а чем там защищать собрались?  двумя ямами? на работе трезвее надо быть.

Wasia
 2014.09.28 19:33 [UA]
> ла-ла-ла (2014.09.28 19:11 [RU])

> Крузенштерн (2014.09.28 19:26 [ES])
Козлята,заикатся начали???

ага
 2014.09.28 19:44 [RU]
<удалено модератором>

ник
 2014.09.28 19:47 [UA]
Поросёнок  пиз***няра ещё тот)))))

светка
 2014.09.28 19:59 [UA]

> Wasia (2014.09.28 19:33 [UA])
Ты хоть один комент.можешь написать без оскорблений?

Турист
 2014.09.28 20:07 [UA]

> светка (2014.09.28 19:59 [UA])
сегодня по расписанию его очередь просто

123
 2014.09.28 20:11 [UA]

> светка (2014.09.28 19:59 [UA])
Не может,быдло и есть и будет быдлом!

земляк
 2014.09.28 20:19 [UA]
Петр Алексеевич! Оставите себе Мариуполь,  главное, что отдадите территорию Новоросии. Каолиненград тоже находится на границе по периметру в еврозоне! Ни чего страшного

Your Shadow
 2014.09.28 20:26 [UA]
Думаю, что Порошенка никто спрашивать не будет. 

ОТДАШЬ! И бегом!
 2014.09.28 20:44 [RU]
Еще как отдашь! ))))))

Народ ( )
 2014.09.28 21:07 [UA]
Бла бла бла- и больше ничего.... Нах нам такой презик....

Есения
 2014.09.28 21:19 [UA]

> Wasia (2014.09.28 19:33 [UA])
Юпитер, ты сердишься, стало быть, ты не прав.

777 ( )
 2014.09.28 22:03 [RU]
<удалено модератором>

сэнбин
 2014.09.28 22:17 [UA]
777 (2014.09.28 22:03 [RU]), это кому-то хочется, чтобы он скис. Просто констатирует факты. Американцы согласны с тем, что по отношению к США запутинская Россия не партнер, не союзник и даже не нейтральное государство. Мы - украинцы смотрим на вас как на пьяного: вроде человек, вроде знакомый, а как до такого скотства скотился-решительно непонятно. Беда уже пришла в Украину, но мы быстро учимся, быстро умнеем и ещё мы любим сою Родину.

малыш
 2014.09.28 22:28 [UA]

> сэнбин (2014.09.28 22:17 [UA])
Дядя вы дебил?

777 ( )
 2014.09.28 22:35 [RU]
<удалено модератором>

Y/
 2014.09.28 22:35 [UA]
Ну-ну... Слово - не воробей. Это Украина - первейший партнёр америкосов и НАТО, что ли? Обалдеть! Партнёры, блин! Ни промышленности, ни денег, ни ума! Побирушки, уже тошнит от вашего попрошайничества! Вы же сами не способны ни на что!!! Вы за годы нэзалэжности хоть что-нибудь построили путное, ну хоть что-нибудь? 
Ломать - не строить! Вы-племя варваров, разрушителей, а не созидателей!!!

ЕС
 2014.09.28 22:46 [UA]
петя, сколько можно повторять -денег больше не дадим

Андрей
 2014.09.28 23:31 [RU]
На городском сайте Мариуполя уже как месяц комменты запретили! Хороший знак!
Держитесь ребята! Свидомые ещё ответят за 9 мая!

Аве
 2014.09.28 23:32 [UA]
Петушара на право и нелево раздаёт обещания.
Что-то не помню ни одного выполненого. Не считая , быть преданным собачёнкой госдепу США.

АРТ
 2014.09.28 23:34 [UA]
<удалено модератором>

АРТ
 2014.09.28 23:38 [UA]

> сэнбин (2014.09.28 22:17 [UA])
твоя масть - чирва. въехал, педрило?

сэнбин
 2014.09.29 00:01 [UA]
777 (2014.09.28 22:35 [RU]) да нет, страна наша. О предательстве, РФ как бы первая ломанулась из СССР. А страны холуями не бывают, ими бывают люди. Наприммер те, кто холуйствует перед РФ.

АБВ
 2014.09.29 09:37 [UA]
Не зарекайся параша!

Nik
 2014.09.29 09:39 [UA]
> Y/ (2014.09.28 22:35 [UA])
Не надо всех под одну гребенку. В семье все разные, а Вы говорите о стране с 45 млн. населением. В России разве все одинаково думают и одинаково поступают? Взять, к примеру, двух ваших президентов Ельцина и Путина. Я не живу в России и не была очень давно, но слежу за информацией, поэтому могу сказать, что разница большая. А трагедия Украины, что все президенты были по принципу "нацарював и втик". Можно ведь и себя не обидеть, и заботиться о стране и людях. Но нет. Украину с ее мощным промышленным, экономическим, военным , научным потенциалом превратили в руину. А сделали это заинтересованные лица, щедро вливая в предателей. Это в теории народ творец истории, а на практике без руководства народ превращается в массу людей. А такими выражениями Вы способствуете отдалению двух ветвей народа русичей. Не надо, говорите конструктивно.

Nik
 2014.09.29 09:39 [UA]
> Y/ (2014.09.28 22:35 [UA])
Не надо всех под одну гребенку. В семье все разные, а Вы говорите о стране с 45 млн. населением. В России разве все одинаково думают и одинаково поступают? Взять, к примеру, двух ваших президентов Ельцина и Путина. Я не живу в России и не была очень давно, но слежу за информацией, поэтому могу сказать, что разница большая. А трагедия Украины, что все президенты были по принципу "нацарював и втик". Можно ведь и себя не обидеть, и заботиться о стране и людях. Но нет. Украину с ее мощным промышленным, экономическим, военным , научным потенциалом превратили в руину. А сделали это заинтересованные лица, щедро вливая в предателей. Это в теории народ творец истории, а на практике без руководства народ превращается в массу людей. А такими выражениями Вы способствуете отдалению двух ветвей народа русичей. Не надо, говорите конструктивно.

Nik
 2014.09.29 09:39 [UA]
> Y/ (2014.09.28 22:35 [UA])
Не надо всех под одну гребенку. В семье все разные, а Вы говорите о стране с 45 млн. населением. В России разве все одинаково думают и одинаково поступают? Взять, к примеру, двух ваших президентов Ельцина и Путина. Я не живу в России и не была очень давно, но слежу за информацией, поэтому могу сказать, что разница большая. А трагедия Украины, что все президенты были по принципу "нацарював и втик". Можно ведь и себя не обидеть, и заботиться о стране и людях. Но нет. Украину с ее мощным промышленным, экономическим, военным , научным потенциалом превратили в руину. А сделали это заинтересованные лица, щедро вливая в предателей. Это в теории народ творец истории, а на практике без руководства народ превращается в массу людей. А такими выражениями Вы способствуете отдалению двух ветвей народа русичей. Не надо, говорите конструктивно.

!
 2014.09.29 09:41 [DE]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.09.29 10:38 [RU]
<удалено модератором>

112211
 2014.09.29 10:54 [UA]
для сэнбин 2014.09.29 09:54 [UA]
да не прав ты. как раз под номерами и без имён хоронят украинских военных. этого на Украине даже не скрывает власть. так что мимо ты со своим комментом.

ещё тот Николаевец
 2014.09.29 11:19 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2014.09.29 12:36 [CY]

> ла-ла-ла (2014.09.28 19:11 [RU])
Ты еще забыл уточнить, чтоРоссия давала кредит 15 млрд. без всяких условий, а европа еще не известно сколько всего даст, но там такие условия, что уже сейчас люди на грани голода и холода. А то ли еще будет.

Мая
 2014.10.06 12:03 [UA]
Мериков пообещал с оружием в руках защищать город от «нечисти»!

Мариуполь мы никому не отдадим, - Порошенко

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО