Елена Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве прошел автопробег под лозунгом «Украина без уродов»



В воскресенье, 28 августа, в Николаеве состоялся автопробег «Украина без уродов». В мероприятии приняло участие около 25 автомобилей.

 

Мероприятие было назначено на 12.00 и являлось, по всей видимости, частью избирательной кампании одного из кандидатов в нардепы, поскольку всем пришедшим раздавали антиагитационные листовки с изображениями Артема Ильюка и Николая Жука.

 

Организовали автопробег патриотически настроенные активисты, среди которых были представители  Народного Ополчения Николаева, Демократического Альянса и другие известные николаевцам общественники.

 

Также во время мероприятия собирались деньги на помощь 79 отдельной аэромобильной бригаде.

 

Автопробег прошел по маршруту: площадь Ленина — по ул. Фалеевской на пр. Ленина — до ж/д вокзала и обратно. По словам участников автопробега, по его завершению состоится праздник с чаепитием по поводу удачного завершения акции.

Поделиться:
 


Лі
 2014.09.28 14:57 [UA]
Что-то поиздержались наши местные рагули, совсем мало припёрлось сегодня. Раньше хоть худо бедно человек сто набиралось.Мабуть уже чемоданы на Львов пакуют )))

вася
 2014.09.28 14:58 [UA]
Неправильно, Украина без укропов надо было

ггыы
 2014.09.28 15:02 [RU]
а чего эта призывная публика в тылу бензин жжот,а не на фротне,под градами?
даже идиот янцен тут,в штанах сварщика и с рожей имбецила.

Вывод
 2014.09.28 15:06 [UA]
Скоро рыгокоммуняки на столбах весить будут по всей нашей огромной Украине! 

Лиза
 2014.09.28 15:07 [US]
А на третьей фотке что за флаг?

украинец
 2014.09.28 15:09 [XX]
Обычная свидомо-майданутая шваль...

ггыы
 2014.09.28 15:10 [RU]
<удалено модератором>

житель города
 2014.09.28 15:11 [XX]
Сегодня проезжал мимо этого паноптикума... Ущербный сброд, место которого возле параши...

РЕАЛ
 2014.09.28 15:13 [UA]
Украина без уродов - это как? С учетом того кто сегодня у власти, значит без них?

Житель
 2014.09.28 15:16 [UA]
Лучше бы и свои фото на напечатали и подписали - украинские дегенераты и имбицылы, скачущие исключительно за деньги или по причине отсутствия мозга.
Правили воры, а теперь убийцы и макаки. Мы катимся в бездну. Будем в ближайшем будущем сначала страной третьего мира, а потом обыкновенным африканским племенем, и будут на нас опыты проводить и сценарии переворотов репетировать все кому не лень

Алла
 2014.09.28 15:16 [UA]
горстка людей считает,что они самые умные и имеют право диктовать кому и за кого голосовать.вообщето главный урод в избирательной компании Николаева-это янцен.

Намыв
 2014.09.28 15:34 [UA]
Это типа "Пчелы против меда"))). Почему в акции против уродов участвует главный николаевский урод яйцен? И потом, пусть уточнят, кто для них уроды. Неужели все николаевцы, кроме этой " элитной" кучки? Я думаю что они проводили акцию против себя.

...
 2014.09.28 15:43 [UA]
А после пробега во исполнение лозунга все уехали в гейропу:))

Waterman
 2014.09.28 15:50 [DE]
Намыв жестко. Нельзя так, в следующий раз они моделек пригласят.
бросается в глаза. Название пробега и фейсы участников.

Это как роща Небесной сотни в Галициновке

345
 2014.09.28 15:50 [UA]
Радует что этих дэбилов все меньше и меньше.Без приезжих свидомитов их скоро пенсионеры п..ть будут.

))
 2014.09.28 15:57 [US]
ватникэ в бессильной злобэ бьецца в истерикэ  ))

Тибул
 2014.09.28 15:59 [UA]
 сами против себя автопробег организовали )   

ЕГОР
 2014.09.28 15:59 [RU]

> РЕАЛ (2014.09.28 15:13 [UA])У нас на заводе укр фирма работает. 19 парней и все с западной украины. Их даже за территорию не выпускают. По русски не бельмеса. Им от 20 до 30 лет. Никто воевать не хочет. Работают вахтой. 4 уехало 4 других приехало. В общем я перенаблюдал уже чел сорок...........Ну и без каких уродов украина.

вРотПутину ( )
 2014.09.28 16:07 [UA]

> ЕГОР (2014.09.28 15:59 [RU])
без таких как ты )) пудель ватный !!! приезжайте в Николаев ) столбов на всех хватит ) пиздота пророссийская...

ЕГОР
 2014.09.28 16:17 [RU]

> вРотПутину (2014.09.28 16:07 [UA])
А че ты на моем языке пишешь то. Чо куриную мову не знаешь.... Патриот х у е в .

V
 2014.09.28 16:19 [UA]
Если они хотели Николаев без уродов, то надо было на вокзале садиться в поезд.

ЕГОР
 2014.09.28 16:21 [RU]

> вРотПутину (2014.09.28 16:07 [UA])Я в Николаеве жил. Когда то. И следующим летом приеду на море. Отдохнуть. В Очаков или Рыбаковку. И вы - рогули мне будите пиво носить. И по русски говорить со мной будете. Расса рабов....

Тибул
 2014.09.28 16:43 [UA]

> вРотПутину (2014.09.28 16:07 [UA])
так вот она украинская мечта жить по-европейски через столбы) укропы никак не могут забыть того чем при Гитлере занимались )

патриот
 2014.09.28 16:49 [UA]
Николаев всегда был русским городом,городом славы русского кораблестроения.Нас боялся весь мир,с нами считались,к нам относились с уважением.Николаев существует благодаря РОССИИ.Поэтому слава России слава Путину слава русскому Николаеву.

ЕГОР
 2014.09.28 16:59 [RU]


> патриот (2014.09.28 16:49 [UA])
СЛАВА РОССИИ. СЛАВА Путину. Слава РУССКОМУ Николаеву.

Житомасон
 2014.09.28 17:02 [NL]
> V (2014.09.28 16:19 [UA])
Если они хотели Николаев без уродов, то надо было на вокзале садиться в поезд.
..........................
Так у них же Автопробег.
Янцен- так он самый яркий урод.
Матейчук - самая смешная сельская уродка с доходом 1, 37 в сутки.
...................
Эти уроды потом босиком бежать будут из Николаева.

ещё тот Николаевец
 2014.09.28 17:04 [UA]
Ну шо тварюки свидомистские продался ваш Лидер - Пидер??!! С потрохами продался??!! Не вкуриваете? А вы поразкинте своими куриными мозгами, пока их не размазали по асфальту воины Новороссии.
Итак: мероприятие было организовано как часть избирательной компании. И, действительно, на акции с рожей дебила - имбицыла проявляет бурную деятельность кандидат в депутаты от партии Ляшко - Янцен (фото 3 и фото 9)
Однако НИКАКИХ отличительных знаков партии Ляшка на фотографиях вы не найдёте. Почему ни где не фигурируют знаменитые Ляшковские вилы??!! Когда в меры шёл представитель партии Ляшка, он вилами махал, как флагом!!! А тут целый придурок Янцен - уж кому кому, как не ему вилами то махать??!! А вил нету...
И вот ещё незадача! На акции раздают листовки ПРЯМОГО И ГЛАВНОГО конкурента Янцена - Ильюка. Анука припиздиши, шевельните мозговой извилиной ещё на полоборота! Какой кандидат допустит, что бы на его митинге раздавали рекламму его главного противника???? Да только купленный!!!! Причём купленный с потрохами! Так что Янцен уже продался. И продался, судя по всему, по дешовке, так как сам, в сущности, главная дешовка и есть!

==
 2014.09.28 17:06 [US]
Совсем из ума выжили свидомиты! Уже акции против себя устраивают. 

ещё тот Николаевец
 2014.09.28 17:20 [UA]
Дальше! Лидеры у вас, дещёвки продажные, армия пьёт и уже ссыт от страха кипятком по заборам! Главный оплот майданной революции - Бандерлогия, категорически не желает отпускать своих мужчин на войну! Нет они по прежнему кричат "Москаляку на гилляку", однако воюет пусть кто то другой. А армия Новороссии крепнет с каждым днём. И Россия ложит большой толстый и грязный на все штрафные санкции. Пришедшие в результате вашего долбанного майдана руководители не блещут ни честностью ни умом. Страна осталась без главного прышленного района и без главных портов. Без бюджета и надежды на то, что хоть когда нибудь расплатится с долгами! Доверия между жителями минус бесконечность. Грамотных управленцев нет, казнокрадство процветало, а тепарь усилилось. Старый казнакрады в чести у нового руководства страны! Кто скажет, что это не ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА???
А вони раденькі шо дурненькі! Уря, уря, Україна без уродів. И вы удивляетесь, что главные уроды это вы??!!

Николаев
 2014.09.28 17:26 [UA]
все те же "недовольные режимом", макаревича еще не хватает, Макакейчук с Яйценом, радует,что ряды этих дегенератов обредели как никогда))Ничего,николаевцы, мы еще пройдем как 1 марта(только в этот раз уже без редких жб тряпочек,иллюзий больше нет) https://www.youtube.com/watch?v=YDnRtyBsbzk

Юрий
 2014.09.28 17:31 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.28 17:20 [UA])
Я вот тоже не понял причем здесь Ильюк и Жук:)
Хотя это радует!
Значит всче будет у нас хорошо:)

Крузенштерн
 2014.09.28 17:31 [ES]

> вРотПутину (2014.09.28 16:07 [UA])
Ну и приеду,ну и встречу тебя? Шо далее? Быстрее пули бегаешь?

Юрий
 2014.09.28 17:32 [UA]
Хотя может быть это Ильюк с Жуком перекрасились...

ещё тот Николаевец
 2014.09.28 17:34 [UA]

> Юрий (2014.09.28 17:31 [UA])
Я вот тоже не понял причем здесь Ильюк и Жук:)
А я понял сразу. И пояснил... Янцен - кукла в руках жидомассонов. Позвонили ему люди Коломойского, встретились с ним местные активисты синагоги! Он всё понял и теперь изображает из себя ручную обезьяну.

Your Shadow
 2014.09.28 17:35 [UA]

> Николаев (2014.09.28 17:26 [UA])
Если тогда все кричали : Николаев , вставай! Все тогда спали, сейчас еще хуже. Все боятся и живут по принципу моя хата с краю. Но как показывает жизнь первой горит именно крайняя хата. Когда начнет гореть, вот тогда может и встанет город. А сейчас стыдно, все ходят мимо палаток азовцев спокойно, даже деньги кидают, не понимая даже , кто это такие, народ отупел, ослеп, очерствел. Все живут своей мелкой жизнью даже не задумываясь, что где-то недалеко убивают их сограждан.

Валентин
 2014.09.28 17:35 [XX]
Если они хотели Николаев без уродов, то надо было на вокзале садиться в поезд.
> V (2014.09.28 16:19 [UA])

Дык они и на машинах уехали! :-)

ещё тот Николаевец
 2014.09.28 17:35 [UA]

> Крузенштерн (2014.09.28 17:31 [ES])
Быстрее пули бегаешь?
Не, он на колени быстро падает...

ЕГОР
 2014.09.28 17:45 [RU]

> Крузенштерн (2014.09.28 17:31 [ES])Ржу не могу. Лучше не скажешь.Респект тебе и уважуха.

Ник
 2014.09.28 17:56 [UA]
Так без уродов - это как раз без всего нового правительства и получается... Они как один и уроды!

Крузенштерн
 2014.09.28 18:12 [ES]
Спасибо. Но если возня превратится в реальную драку,как того требуют баба с косой и головажопа тугеза с сеней,то югославам умыться прийдётся.  У нас на юге(по причине неплохого образования в прошлом) много людей со спецподготовкой,ну или с усиленной. Меня отучили драки устраивать,меня за шесть лет токо валить научили. А яйцен чисто шава,которая и милю натовскую не пробежит. Печень не та. Жалко деток на Донбассе,да и у нас от холода старики падать будут скоро. Что за масть такая пришла,подскажите люди?

быть тому
 2014.09.28 18:19 [DE]
СЛАВА РОССИИ! СЛАВА НОВОРОССИИ!!! СЛАВА УКРАИНЕ, БЕЗ ХУНТО-БАНДЕРОВСКОЙ ШВАЛИ!

Waterman
 2014.09.28 18:23 [DE]
У тех кто на месте, надежда на продолжение кредитной халявы. Украина по факту была оффшором, законы не такие строгие, все покупается, мутится. Такой 7й км, только большой.

Реально тряпка бандеровская уже с февраля мертвая, украины нет. Надежда на старую халяву есть, а страны не стало.



ККК
 2014.09.28 18:26 [UA]

> быть тому (2014.09.28 18:19 [DE])болт тебе и егору в анал.чешите на колыму пророссийские свиньи

Vlad
 2014.09.28 19:32 [UA]
Может и поддержал бы,если б ни эти вонючие флаги упа

Вика
 2014.09.28 19:34 [DE]
Николаев без уродов, это когда все переселенцы переедавшие в Николаев с западной Украины еще с 1950 годов соберут свои чемоданы и свалят из города Русской Славы! Хотя надо признать, что среди них попадаются нормальные люди, эти пусть остаются!

птус
 2014.09.28 20:06 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.28 17:34 [UA])- А синагога при чем? Ты присувствовал на встрече? Трепач ,ты!

Арина
 2014.09.28 20:23 [UA]
А на кой эти уроды (именно они уроды) взяли трапку сс галичины??? В жопу себе запихните этот флаг! 
Усилиями этих мразей Украину разорвут на две части, в самой её меньшей и будут бандеры скакать.

Waterman
 2014.09.28 20:37 [DE]
На три части. Выродки из Галичины это особое государство. В Малороссии им делать нечего.

Назад, если сами снесут своих бандер и сожгут фашистские флаги.

Арина
 2014.09.28 20:48 [UA]

> Waterman (2014.09.28 20:37 [DE])
Неимоверными усилиями я пытаюсь сохранить в себе желание не предать свою Родину, но эти твари лишают меня этой самой Родины.
Почему мы должны забыть 9 Мая?
Почему мы должны восхвалять бандеру и флаги галичины?
Иначе мы сепаратисты?
Нетушки, пусть к Порошенко предъявляют претензии дебилоиды: он завод по изготовлению стройматериалов организовал видать на транши, а эти ущербные в тряпки кутаются.
Самое печальное, что и на Западной Украине есть отличные люди и они против войны. И печально, что на Юге есть ублюдки, которым бандера ближе деда, воевавшего против фашизма.

Waterman
 2014.09.28 20:59 [DE]
Не рви себе сердце. Все эти "бандеровцы" с рязанскими харями это дешевый фейк, причины немножко другие.
Лет через двадцать все это вернется, уже немножко по другому. Пока что театр.

Южак
 2014.09.28 21:07 [UA]
Как от этого свинарника отгородить своих детей???

Житомасон
 2014.09.28 21:17 [NL]
> Южак (2014.09.28 21:07 [UA])
Как от этого свинарника отгородить своих детей???
........................
А что делают ветеринары со свинарником и свиньями в случае эпидемии свиной чумы?
Вот тоже самое.

Зри в корень!
 2014.09.28 21:25 [XX]
Почему мы должны забыть 9 Мая? 
Почему мы должны восхвалять бандеру и флаги галичины?
> Арина (2014.09.28 20:48 [UA])

Потому что кто-то очень хочет в Европу, а для этого нам сначала из победителей надо перекраситься в побежденных, как Германия (главная на сегодня страна Евросоюза), чтобы им не обидно было. Вот вам и запрещение 9 Мая, георгиевских ленточек - с одной стороны, и восхваление бандер-шухевичей с другой стороны.
Идем далее. Вы удивляетесь, почему какая-то "свобода" - птушники с одной извилиной - вдруг внезапно воспылала ненавистью к Ленину? Почему валят памятники с остервенением, как лютого врага? Отвечаю: дело в классовом вопросе, а именно в противостоянии "олигархи - народ", т.е. паразиты - трудящиеся. Ленин очень хорошо это все разъяснил, за что и ненавидят. И стараются перевести конфликт из вертикальной линии: "олигархи - народ" в горизонтальную: "хохол - москаль", то есть отвлечь от главного противоречия общества, которое заключается в том, что жить стало хуже от безудержного воровства и вывода за рубеж укр.олигархами активов страны, а не от того, что кляты москали сало зьилы.

Waterman
 2014.09.28 21:31 [DE]
Зри в корень

И в заключение неплохо раскрытой темы остановлюсь на разнице в российском и укро законодательстве.

В России строже преследуются экономические и уголовные преступления. Неизбежен передел собственности при приходе России.

Вот и танцуют николаевские "бандеровцы", вызывая возмущение у местных.

Есть и фактически работающие на Россию Заря и глиноземный, есть и бандеровцы. Все в одном городе.
Который вадатурские радостно превратят в село без промышленности, только чтобы еще на годик сохранить кресла себе и криминалитету.

Зри в корень!
 2014.09.28 21:48 [XX]
<удалено модератором>

Для всех любителей раши
 2014.09.28 22:00 [UA]
<удалено модератором>

Зри в корень!
 2014.09.28 22:03 [XX]
> Waterman (2014.09.28 21:31 [DE])
Есть и фактически работающие на Россию Заря и глиноземный, есть и бандеровцы

А здесь немного другое. Как известно, одним из видов паразитического существования является ростовщичество. И главным оружием мирового ростовщического капитала выступает то, что сначала они лишают средств существования тех, кого хотят взять в кабалу. Чаушеску за то и убили, что он ценой неимоверных усилий смог выплатить ВСЕ долги западным банкам, тогда как их устроило бы, чтобы на отдачу долгов и процентов по ним государство взяло бы новые кредиты и так до бесконечности. Вот поэтому и стараются поссорить с Россией, чтобы Запорожье ("Мотор-Сич"), Николаев ("Заря-Машпроект") и Киев (рейдерский захват КБ "Антонов") лишить рынка сбыта продукции и разорить, после чего нищие работники потянутся в ломбарды, отдавая за копейки последнее, а потом все больше и больше залезая в долги... Фсё. Привет от мирового еврейского капитала!

Зри в корень!
 2014.09.28 22:07 [XX]
<удалено модератором>

Комедия
 2014.09.28 22:17 [UA]
<удалено модератором>

ххх
 2014.09.28 23:42 [UA]

> Комедия (2014.09.28 22:17 [UA])

+100500

истерят друг с другом
читаешь комменты, и ухахатываешься
печаль -тоска ....

градом побило укроп
 2014.09.28 23:53 [UA]
Украина-без уродов,а собрались одни уроды.Нестыковочка.

АБВ
 2014.09.29 21:34 [UA]
И этих уродов кто то оплачивает и организовывает.

В Николаеве прошел автопробег под лозунгом «Украина без уродов»

5162
Read Reviews (62)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 12:02]  
Назван представитель Украины на Евровидении-2017

[26.02 12:01]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.02 12:00]  
Самые странные домики для кошек и собак. Фото

[26.02 11:50]  
Ким Кардашьян подвел слишком тесный корсет. ФОТО

[26.02 11:20]  
Известный российский певец предлагает создать свое "Евровидение"

[26.02 11:00]  
Эксперты напомнили, что можно есть в Великий пост

[26.02 10:51]  
Джаред Лето поразил экстравагантным нарядом. ФОТО

[26.02 10:40]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[26.02 10:24]  
Черно-белый снимок Джамалы произвел фурор в сети