Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Самолет, отремонтированный волонтерамидля сил АТО, подняли в небо. ВИДЕО



На столичном аэродроме "Жуляны" продолжается фестиваль малой авиации. Настоящий фурор произвел самолет Ан-26, отремонтированный волонтерами - тот самый "Везунчик", который ранее на своей странице в "Фейсбук" анонсировал советник президента Юрий Бирюков.

 

Об этом идет речь в сюжете ТСН.

 

Поделиться:
 


Вопрос
 2014.09.28 11:33 [RU]
Ребята, вы что, ещё не проснулись? "Волонтерамидля" - это сильно!

Житомасон
 2014.09.28 11:58 [NL]
Волонтерамидля.
ВолонтерамиБЛЯ.
Когда кто-то где-то говорит , что самолет "собран практически из металлолома" - это означает, что летать этому самолету осталось недолго.
Ждет его сырая земля, вместе с экипажем.

ггыы
 2014.09.28 12:32 [RU]
Волонтерамидли - это что за злая какляцкая кусака такая? Ржом тут всем коллективом.именно с этой подачи. Про самолёты - это даже мимо. Пусть летят в АТО и там блатуют.
А вот волонтёрамидли - это вааще круть.

Wasia
 2014.09.28 12:54 [UA]

> Вопрос (2014.09.28 11:33 [RU])

> Житомасон (2014.09.28 11:58 [NL])

> ггыы (2014.09.28 12:32 [RU])
На шоб вы ещё потявкали путинские шавки???

укролюфтвафе
 2014.09.28 13:28 [DE]
...осталось только найти летунов-смертников...

Наблюдатель
 2014.09.28 13:29 [UA]
ВСЁ, к чему прикасается "Пффеннингс", хорошо и быстро сгорает в Донбассе. Просто любопытно, когда ТАМ "приземлят" этот "Ввезунчик"? Или его - от греха подальше и в рекламных целях - будут хранить в ангаре?

Житомасон
 2014.09.28 13:43 [NL]
> Wasia (2014.09.28 12:54 [UA])
........................
Судя по твоему речевому аппарату, ты даже не знаешь, почему летают самолеты?
Требования к безопасности полетов и порядок ремонта самолетов для тебя где-то в космосе.
Когда этот самолет наипнется, Васяья напишет, что его поломали путинские шавки или сбили путинские шавки. Что угодно из четырех слов, три из них будут: путин, шавки, тявкать
Даже не сомневаюсь, что жить тебе осталось недолго. Дураков на войне убивают первыми /закон Природы/

Прохожий
 2014.09.28 15:00 [UA]
Как Тролляндию рассейскую расшевелила эта новость, палку некуда кинуть - в коллектив гнид попадешь. А соргоузбек из Голландии, про авиацию не больше знаешь, чем прочитал в новостях, так сиди и нюхай дерьмо в голландскую тряпочку или где ты там сидишь, подстилка ФСБ-шнаяя.

Wasia
 2014.09.28 15:24 [UA]

> Житомасон (2014.09.28 13:43 [NL])
Ты,себе мерзопакостная гнида отмерял долгий срок гниения.

Y/
 2014.09.28 18:13 [UA]
Бедные лётчики! Летать на этой свежевыкрашенной груде металлолома... Не позавидуешь! Сочувствую...

Самолет, отремонтированный волонтерамидля сил АТО, подняли в небо. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 23:30]  
Ученые открыли, от чего зависит полнота

[28.05 23:28]  
Она пришла навестить подругу в больнице, но была поражена тем, что увидела в палате

[28.05 23:20]  
Лживая и агрессивная: в сети подняли на смех фото главной пропагандистки Путина

[28.05 23:15]  
Лучшие фильмы о выпускном

[28.05 23:05]  
Повышенный холестерин и что с ним делать

[28.05 22:50]  
Исследователи доказали, что домовые на самом деле существуют

[28.05 22:45]  
Каннский кинофестиваль — 2017: Премьера фильма Романа Поланского «Основано на реальных событиях»

[28.05 22:30]  
Ученые: к концу века с Земли исчезнут бананы и кофе

[28.05 22:28]  
7 примеров звездной дружбы, которая выдержала настоящую проверку временем