Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Самолет, отремонтированный волонтерамидля сил АТО, подняли в небо. ВИДЕО



На столичном аэродроме "Жуляны" продолжается фестиваль малой авиации. Настоящий фурор произвел самолет Ан-26, отремонтированный волонтерами - тот самый "Везунчик", который ранее на своей странице в "Фейсбук" анонсировал советник президента Юрий Бирюков.

 

Об этом идет речь в сюжете ТСН.

 

Поделиться:
 


Вопрос
 2014.09.28 11:33 [RU]
Ребята, вы что, ещё не проснулись? "Волонтерамидля" - это сильно!

Житомасон
 2014.09.28 11:58 [NL]
Волонтерамидля.
ВолонтерамиБЛЯ.
Когда кто-то где-то говорит , что самолет "собран практически из металлолома" - это означает, что летать этому самолету осталось недолго.
Ждет его сырая земля, вместе с экипажем.

ггыы
 2014.09.28 12:32 [RU]
Волонтерамидли - это что за злая какляцкая кусака такая? Ржом тут всем коллективом.именно с этой подачи. Про самолёты - это даже мимо. Пусть летят в АТО и там блатуют.
А вот волонтёрамидли - это вааще круть.

Wasia
 2014.09.28 12:54 [UA]

> Вопрос (2014.09.28 11:33 [RU])

> Житомасон (2014.09.28 11:58 [NL])

> ггыы (2014.09.28 12:32 [RU])
На шоб вы ещё потявкали путинские шавки???

укролюфтвафе
 2014.09.28 13:28 [DE]
...осталось только найти летунов-смертников...

Наблюдатель
 2014.09.28 13:29 [UA]
ВСЁ, к чему прикасается "Пффеннингс", хорошо и быстро сгорает в Донбассе. Просто любопытно, когда ТАМ "приземлят" этот "Ввезунчик"? Или его - от греха подальше и в рекламных целях - будут хранить в ангаре?

Житомасон
 2014.09.28 13:43 [NL]
> Wasia (2014.09.28 12:54 [UA])
........................
Судя по твоему речевому аппарату, ты даже не знаешь, почему летают самолеты?
Требования к безопасности полетов и порядок ремонта самолетов для тебя где-то в космосе.
Когда этот самолет наипнется, Васяья напишет, что его поломали путинские шавки или сбили путинские шавки. Что угодно из четырех слов, три из них будут: путин, шавки, тявкать
Даже не сомневаюсь, что жить тебе осталось недолго. Дураков на войне убивают первыми /закон Природы/

Прохожий
 2014.09.28 15:00 [UA]
Как Тролляндию рассейскую расшевелила эта новость, палку некуда кинуть - в коллектив гнид попадешь. А соргоузбек из Голландии, про авиацию не больше знаешь, чем прочитал в новостях, так сиди и нюхай дерьмо в голландскую тряпочку или где ты там сидишь, подстилка ФСБ-шнаяя.

Wasia
 2014.09.28 15:24 [UA]

> Житомасон (2014.09.28 13:43 [NL])
Ты,себе мерзопакостная гнида отмерял долгий срок гниения.

Y/
 2014.09.28 18:13 [UA]
Бедные лётчики! Летать на этой свежевыкрашенной груде металлолома... Не позавидуешь! Сочувствую...

Андрей
 2014.09.29 00:26 [RU]
А чего левый дымит?

Самолет, отремонтированный волонтерамидля сил АТО, подняли в небо. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 20:06]  
Медики подсказали, как избавиться от вздутия живота

[18.01 20:02]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[18.01 19:40]  
Веселая подборка самых нелепых причесок политиков. ФОТО

[18.01 19:20]  
Простые, но гениальные идеи в картинках

[18.01 19:00]  
Лавров развеселил народ баснями о париках и накладных бровях. ВИДЕО

[18.01 18:39]  
Замечательные пейзажи от Андрея Грачева. фото

[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото

[18.01 17:40]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина