В Николаеве прошла сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная ко Дню области

27.09.2014 в 17:17

Сегодня, 27 сентября, в Николаеве на площади перед ДК «Металлургов» прошла сельскохозяйственная ярмарка и концертная программа. Мероприятия приурочены ко Дню области. 

Представители сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, фермерских хозяйств, а также частные предприниматели представили николаевцам свою продукцию: колбасные и мясные изделия, молочную продукцию, яйца, мед, хлебобулочные изделия, овощи и фрукты по ценам производителя.

Представители Баштанского сырзавода продавали свою продукцию без розничных наценок, таким образом, николаевцы могли сэкономить 20-30%.
Сладости от известных кондитерских фабрик можно было приобрести от 2,5 грн. до 5 грн. Приятно удивили горожан и пасечники, которые представили большой ассортимент меда и других изделий и него. Так, полезную настойку прополиса для укрепления иммунитета можно было приобрести меньше чем за 25 грн.

Волонтеры предлагали гостям ярмарки украшения, аутентичную посуду и предметы декора. Все собранные средства от продажи "патриотических изделий" пойдут на помощь вынужденным переселенцам и детям, которые находятся на территории Николаевской области без родителей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив