В Николаеве фирму депутата- «регионала» подозревают в присвоении средств городского бюджета

27.09.2014 в 15:46
Юрий Бабков

Должностные лица ООО «Дайм-сервис» подозреваются в растрате средств из городского бюджета. Речь идет о 60 тыс. грн., которые предприятие получило якобы за уборку помещений горисполкома. Об этом «Новостям-N» сообщили собственные источники в Николаевском горисполкоме.


Еще в 2012 году ООО «Дайм-сервис» выиграло тендер на осуществление охранных услуг, а также на уборку помещений административного здания горисполкома по ул. Адмиральской. За уборку предприятию из городского бюджета было перечислено более 60 тысяч гривен, однако услуги не предоставлялись. Таким образом, бюджетные средства были присвоены должностными лицами ООО.


Владельцем и директором ООО «Дайм-сервис» является депутат Николаевского городского совета, руководитель Заводской районной организации Партии регионов Юрий Бабков. На протяжении многих лет его фирма выигрывает тендеры на предоставление в здании горисполкома услуг по охране и уборке помещений.

Комментарии (12)
Житомасон
27.09.2014 в 16:21 | NL

Обычный еврей.

123
27.09.2014 в 16:33 | UA

Жалоб немыслимый. Такая же жалоб иха и жена.как такое отребье вообще может быть депутатом?

пролюстрировать
27.09.2014 в 17:25 | UA

через контейнер .

hgfr
27.09.2014 в 17:37 | RU

Нормальный мужик. Не трогайте его.

центр
27.09.2014 в 17:51 | UA

бабков - борович друзья по вымогательству денег с горожан вместе в земкомисии в комисси по земельным спорам скорей бы выборы в горсовет что б этих хапуг не видеть

Житомасон
27.09.2014 в 18:00 | NL

> центр (2014.09.27 17:51 [UA])
бабков - борович друзья по вымогательству денег с горожан..
.......................
Борович тоже еврей.

Я
27.09.2014 в 18:07 | UA

Оце мразь!!!!!!!

12345689
27.09.2014 в 19:01 | UA

11111111111

12345689
27.09.2014 в 19:03 | UA

все деньги дайм сервис сбрасывает на левые фирмы, чистый обнал

Южак
27.09.2014 в 20:05 | UA

Ай нашли одного в целой куче????

ната
28.09.2014 в 10:52 | UA

борович сидел, как он мог стать депутато?

Alex
28.09.2014 в 11:39 | UA

Как то это всё подозрительно. Я вот одного не пойму, деньги проплачены были в 2012 году и по 2014 услуги не предоставлялись.
Господа чиновники городского исполкома, вы что два года не замечали, что уборка и охрана не осуществляется? Вы вообще на работу ходите? Или раньше "Дайм Сервис" откат платил исправно, а сейчас перестал?