Глава николаевского «Правого сектора» идет в народные депутаты

27.09.2014 в 15:23

Глава «Правого сектора» Николаева Сергей Зайцев включен в избирательный список политической партии «Правый сектор» под номером 34 на внеочередных выборах в Верховную Раду.

Об этом говорится в постановлении Центризбиркома Украины № 1190 от 26 сентября.


Сергей Зайцев - предприниматель, беспартийный, на данный момент проживает в городе Николаеве.

Комментарии (21)
Житомасон
27.09.2014 в 15:28 | NL

Кандидату от Правого сектора скидка от мешковских землекопов.

НЕТ! Только не ЭТО!
27.09.2014 в 15:30 | UA

Или срочно переименуйте русского Зайцева в українського Зайціва, или снимите его с регистрации!
У нас дєржавна мова и дєржавни люды!

Дмитрий
27.09.2014 в 15:46 | RU

<удалено модератором>

Саня
27.09.2014 в 15:55 | UA

Еще один фашист

V
27.09.2014 в 15:59 | UA

Зайцев - настоящий бандит, коррупционер и вор. Ему глубоко наплевать на свою фамилию. Такие должны сидеть в тюрьме, но он вовремя сообразил, куда нужно примазаться, чтобы никакой закон до него не добрался.

АБВ
27.09.2014 в 16:16 | UA

Правый сектор, и ещё во власть? Это кощунство!

***
27.09.2014 в 16:36 | UA


> Житомасон (2014.09.27 15:28 [NL])

> НЕТ! Только не ЭТО! (2014.09.27 15:30 [UA])

> Дмитрий (2014.09.27 15:46 [RU])
петушня усохла.......вам миньетчикам кремлёвским никто слова не давал......есть надежда что вас бля*дей скоро будут ловить и вешать на столбах с табличкой на шее "путинососы" ***
> Саня (2014.09.27 15:55 [UA])

> V (2014.09.27 15:59 [UA])

> АБВ (2014.09.27 16:16 [UA])

АБВ
27.09.2014 в 16:41 | UA

> *** (2014.09.27 16:36 [UA])
Паршивенького коньяка напился. Всего 3 звёздочки. Выпей с 5-ю, флаг в руки и скачи на площадь речёвки кричать, гимн петь. Не забудь вышиванку одеть, а на фейс красно-чёрную тряпку натянуть.

Для ***. Ты шо, москаль
27.09.2014 в 16:48 | UA

Путінский ? А ну, курва пиши державною мовою, а то будеш перший висіти на гілляці, паскуда!
А ЗАЙЦЕВА і правда, терміново перейменувати в українського ЗАЙЦІВА!

V
27.09.2014 в 16:49 | UA

> *** (2014.09.27 16:36 [UA])
Вот типичный пример бандитизма. Тоже к ПСам примазался? Таким как ты место на зоне, и ты там рано или поздно снова окажешься.

Для ***. Ти забувся що
27.09.2014 в 16:51 | UA

"Україна понад усе"!
І ще, побачу, паскудник, що пишеш ворожою мовою, дупу наб"ю, патріот довбаний!

І ще. Як це
27.09.2014 в 16:54 | UA

"беспартійниого" Зайціва включили до списку політичної партії "Правий сектор" (читай постанову) ?

І ще. Як, Дмитро Ярош ка
27.09.2014 в 16:57 | UA

зав, що всі члени Правого сектору повинні бути в зоні АТО. Де Зайців?

Олегр
27.09.2014 в 17:44 | UA

В Николаеве Правого сектора нет! (с) Ю.Гранатуров

Одеса мама
27.09.2014 в 19:21 | UA

Предлагаю не Зайцев, а Заяйцев. В кучку до Яйценюка , Яйцена и т.д.

РЕАЛ
27.09.2014 в 20:02 | UA

Зайцев снова рвется к власти. Он уже был у "кормушки" во времена правления Юща, тогда занимал должность зам. главы Жовтневой райгосадминистрации. Кто-то может вспомнить, что полезного и нужного он сделал для жителей? Снова помаранчевые лезут во власть со страшной силой и как всегда доллар летит в космос (после предидущего переворота доллар тоже прыгнул с 4 до 8).

Ранєтий у дупу
27.09.2014 в 20:15 | UA

Як це так,який такий Зайцев? Глава правосєків Ярош казав що усі правосєкі повинні бути в АТО,а цей Зайцев тут.Може він лжеправосєк?

Знаю про Зайцева
27.09.2014 в 22:15 | UA

Всегда был приспособленцем, за ним числится не одно мутненькое дело, а тут смекнул где можно зайчатам капусты срубить сразу в ПС понесся.
Кстати для интересующихся - живет на новом водопое, рядом с инфекционной больницей и пожарной частью, сходите в гости, спросите как дела!

Gggg
27.09.2014 в 22:30 | UA

Слава Богу, жив.

Миша
27.09.2014 в 22:53 | UA

С такой политической принадлежностью уже нужно начинать привыкать к земле, а он в депутаты подался.

ахахаха
01.10.2014 в 14:46 | UA

Рваный сфинктер уреля страны)) ну че,подходит как раз нашим щеневмэрлым майдаунам