Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава николаевского «Правого сектора» идет в народные депутаты



Глава «Правого сектора» Николаева Сергей Зайцев включен в избирательный список политической партии «Правый сектор» под номером 34 на внеочередных выборах в Верховную Раду.

Об этом говорится в постановлении Центризбиркома Украины № 1190 от 26 сентября.

 

 


Сергей Зайцев - предприниматель, беспартийный, на данный момент проживает в городе Николаеве.

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.09.27 15:28 [NL]
Кандидату от Правого сектора скидка от мешковских землекопов.

НЕТ! Только не ЭТО!
 2014.09.27 15:30 [UA]
Или срочно переименуйте русского Зайцева в українського Зайціва, или снимите его с регистрации!
У нас дєржавна мова и дєржавни люды!

Дмитрий
 2014.09.27 15:46 [RU]
<удалено модератором>

Саня
 2014.09.27 15:55 [UA]
Еще один фашист

V
 2014.09.27 15:59 [UA]
Зайцев - настоящий бандит, коррупционер и вор. Ему глубоко наплевать на свою фамилию. Такие должны сидеть в тюрьме, но он вовремя сообразил, куда нужно примазаться, чтобы никакой закон до него не добрался.

АБВ
 2014.09.27 16:16 [UA]
Правый сектор, и ещё во власть? Это кощунство!

***
 2014.09.27 16:36 [UA]

> Житомасон (2014.09.27 15:28 [NL])

> НЕТ! Только не ЭТО! (2014.09.27 15:30 [UA])

> Дмитрий (2014.09.27 15:46 [RU])
петушня усохла.......вам миньетчикам кремлёвским никто слова не давал......есть надежда что вас бля*дей скоро будут ловить и вешать на столбах с табличкой на шее "путинососы" ***
> Саня (2014.09.27 15:55 [UA])

> V (2014.09.27 15:59 [UA])

> АБВ (2014.09.27 16:16 [UA])

АБВ
 2014.09.27 16:41 [UA]
> *** (2014.09.27 16:36 [UA])
Паршивенького коньяка напился. Всего 3 звёздочки. Выпей с 5-ю, флаг в руки и скачи на площадь речёвки кричать, гимн петь. Не забудь вышиванку одеть, а на фейс красно-чёрную тряпку натянуть.

Для ***. Ты шо, москаль
 2014.09.27 16:48 [UA]
Путінский ? А ну, курва пиши державною мовою, а то будеш перший висіти на гілляці, паскуда!
А ЗАЙЦЕВА і правда, терміново перейменувати в українського ЗАЙЦІВА!

V
 2014.09.27 16:49 [UA]
> *** (2014.09.27 16:36 [UA])
Вот типичный пример бандитизма. Тоже к ПСам примазался? Таким как ты место на зоне, и ты там рано или поздно снова окажешься.

Для ***. Ти забувся що
 2014.09.27 16:51 [UA]
"Україна понад усе"!
І ще, побачу, паскудник, що пишеш ворожою мовою, дупу наб"ю, патріот довбаний!

І ще. Як це
 2014.09.27 16:54 [UA]
 "беспартійниого" Зайціва включили до списку політичної партії "Правий сектор" (читай постанову) ?

І ще. Як, Дмитро Ярош ка
 2014.09.27 16:57 [UA]
зав, що всі члени Правого сектору повинні бути в зоні АТО. Де Зайців?

Олегр
 2014.09.27 17:44 [UA]
В Николаеве Правого сектора нет! (с) Ю.Гранатуров 

Одеса мама
 2014.09.27 19:21 [UA]
Предлагаю не Зайцев, а Заяйцев. В кучку до Яйценюка , Яйцена и т.д.

РЕАЛ
 2014.09.27 20:02 [UA]
Зайцев снова рвется к власти. Он уже был у "кормушки" во времена правления Юща, тогда занимал должность зам. главы Жовтневой райгосадминистрации. Кто-то может вспомнить, что полезного и нужного он сделал для жителей? Снова помаранчевые лезут во власть со страшной силой и как всегда доллар летит в космос (после предидущего переворота доллар тоже прыгнул с 4 до 8).  

Ранєтий у дупу
 2014.09.27 20:15 [UA]
Як це так,який такий Зайцев? Глава правосєків Ярош казав що усі правосєкі повинні бути в АТО,а цей Зайцев тут.Може він лжеправосєк?

Знаю про Зайцева
 2014.09.27 22:15 [UA]
Всегда был приспособленцем, за ним числится не одно мутненькое дело, а тут смекнул где можно зайчатам капусты срубить сразу в ПС понесся.
Кстати для интересующихся - живет на новом водопое, рядом с инфекционной больницей и пожарной частью, сходите в гости, спросите как дела!

Gggg
 2014.09.27 22:30 [UA]
Слава Богу, жив.

Миша
 2014.09.27 22:53 [UA]
С такой политической принадлежностью уже нужно начинать привыкать к земле, а он в депутаты подался.

ахахаха
 2014.10.01 14:46 [UA]
Рваный сфинктер уреля страны)) ну че,подходит как раз нашим щеневмэрлым майдаунам

Глава николаевского «Правого сектора» идет в народные депутаты

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО

[26.05 15:20]  
"Курлыкают при ходьбе": необычные туфли-голуби "взорвали" Сеть

[26.05 15:00]  
Красивые голуби на продажу. ФОТО

[26.05 14:41]  
"Вес не лишний, а запасной": свежая порция смешных анекдотов ФОТО

[26.05 14:18]  
Неспящий город в масляной живописи Джереми Манна. ФОТО

[26.05 14:00]  
Эти забавные собаки с бровями развеселят самых грустных. ФОТО

[26.05 13:43]  
Забытые истории человеческих зоопарков. ФОТО

[26.05 13:23]  
В Сети смеются над встречей Трампа с Папой Франциском. ФОТО