По материалам пресс-службы "Блок Петра Порошенко""
Google

Новостной порталНовости мира

«Блок Петра Порошенко» на Николаевщине возглавил Андрей Вадатурский



Николаевскую областную партийную организацию «Блока Петра Порошенко» возглавил Андрей Вадатурский — сын владельца СП «НИБУЛОН» Алексея Вадатурского. Соответствующее решение было принято делегатами партийной организации на учредительном собрании. 


Собрание состоялось вечером 25 сентября в зале помещения музея им. Верещагина. В мероприятии также приняли участие кандидаты в мажоритарных округах, выдвинутые от «Блока Петра Порошенко» на Николаевщине - Александр Жолобецкий, Борис Козырь, Аркадий Корнацкий.


Делегаты единогласно поддержали решение о создании областной партийной организации и избрании ее руководителем Андрея Вадатурского, который также баллотируется в Раду в 130-м мажоритарном округе.

 

Делегаты съезда также избрали Совет и членов Контрольно-ревизионной комиссии партийной организации. Также в ближайшее время будет избран Секретариат Николаевской территориальной организации партии «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО». 

Поделиться:
 


Маша
 2014.09.27 14:56 [UA]
Вы воюйте а наши сыны будет баллотироваться и возглавлять штабы

1
 2014.09.27 15:24 [UA]
Ну а кто же еще?)) Сынок умом не вышел - пойдет хоть в политику))). Ведь папаша не зря башляет параше. 

UA
 2014.09.27 15:37 [RO]
<удалено модератором>

Сева
 2014.09.27 15:52 [UA]

> UA (2014.09.27 15:37 [RO])
Соси буй, Алешенька!
Провальное решение.

UA
 2014.09.27 16:24 [US]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.27 16:28 [NL]
По материалам пресс-службы "Блок Петра Порошенко""
...решение было принято делегатами партийной организации на учредительном СОБРАНИИ.
Делегаты СЪЕЗДА также избрали Совет и членов Контрольно-ревизионной комиссии партийной организации.
.....................
Просто евреи выбрали еврея с деньгами.
То ли на собрании , то ли на съезде. Евреи уже сами запутались.
Главное, чтобы потом еврей Вадатурский не успел в Лондон улететь.

UA
 2014.09.27 16:36 [US]
Слышь, дрыщь-Влащенко.. ты трёшь? что у жены-бляди страпоны стёрлись?

Крузенштерн
 2014.09.27 16:54 [ES]
пусть расскажут как они украинское зерно пиздили и подешёвке продавали с папой. Контора в швецарии,счета на кайманах. Яныки курять в сторонке.Панове колгоспники,не галасуйте за цього дауна.Наибе.

национально несвидомый
 2014.09.27 17:06 [UA]
девиз майдана - ДОЛОЙ ВЛАСТЬ АЛИГАРХОВ в действии. Как и раньше в ВР идут семьями, поменялись лишь фамилии. Мыздабулы

Тибул
 2014.09.27 17:23 [UA]
я что то плохо стал понимать юридические тонкости , но какая партийная ячейка блока... или журналисты бред пишут или  БПП дебилы которым пох даже на законы и логику 

Waterman
 2014.09.27 17:59 [XX]
Они не дебилы, они наняли пиар агенство для ПЕара Букры. А пиар агенство тонкостей не знает.
Порошенко Яценюк это куклы, чучела набитые опилками, которых оживляют мультипликаторы из стремительно банкротящихся штатов

Враг будет разбит, фашизм не пройдет. Смерть бандеровским оккупантам. Одесса не пройдет бесследно, всех тварей под трибунал

Житомасон
 2014.09.27 18:06 [NL]
<удалено модератором>

12345
 2014.09.27 18:35 [UA]
Очечки  у молодого Вадатурского культерненькие, но кофтейка - подгуляла.

Одеса мама
 2014.09.27 19:14 [UA]
Это был съезд чойто маловато народу будет присутствует 30, голосовало 20 !! Херня какая то !
Еврейский город Николаев, Одессу переплюнул по кол-ву ихних кандидатов на душу населения !!!

злой
 2014.09.27 19:35 [UA]
Это пиздец! Пора парашенка в мусорку.

Житомасон
 2014.09.27 19:39 [NL]
Особенно активно на собрании евреев за совладельца и директора СП НИБУЛОН балтского еврея Андрея Вадатурского голосовали его наемные работники.
А-а-а-ха-ха-а! (изучаем лицо и поднятую руку Владимира Владимировича Гринченко с К)
......................
Странно, но почему-то модератор сомневается в том, что обоих Вадатурских посадят.

Starec
 2014.09.27 20:00 [UA]

> национально несвидомый (2014.09.27 17:06 [UA])
+5
Обидно, что наш Алехторат и это проглотит...

Орки
 2014.09.27 20:33 [UA]
Фотки хороши. Это прямо собрание министров-капиталистов. Удивительно, но в Николаеве достаточно состоятельных барыг с неплохим жировым запасом (кроме Жлобецкого) и имбициями аж до ВРУ. Мы, представители средиземья, при всем при том не доверили бы свое волеизъявленье этим коварным рожам.

«Блок Петра Порошенко» на Николаевщине возглавил Андрей Вадатурский

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]