Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове милиция не дала провести Марш мира и задержала активистов. ВИДЕО



Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщает, что митинг в Харькове завершен, задержано два десятка человек, нарушивших запрет на его проведение.

"Митинг комуно-сепаратюг в Харькове завершен. Милиция задержала два десятка человек, нарушивших запрет на этот антиукраинский митинг. В числе прочих, задержали главную харьковскую коммунистку, экс нардепа Аллу Александровскую", - пишет он на своей странице в Facebook.

Как сообщает издание Status quo, около 50 человек собрались сегодня на тротуаре возле оперного театра и у сквера Зеркальной струи, чтобы провести Марш мира, инициированный Компартией.

 

Милиция оттеснила активистов от сквера на угол улиц Скрипника и Сумской. Там собравшиеся провели небольшой митинг.

 

"Милиция окружила большую часть активистов и сделала коридор от места, где они стояли, к подъехавшему автобусу. Потом большинство митингующих, около 25 человек, провели в автобус, автобус уехал. Некоторые активисты вырвались из оцепления", - передает издание.

Как сообщалось, советник главы МВД Украины Антон Геращенко ранее рекомендовал жителям Харькова не поддаваться на провокационные призывы приходить на улицу Сумскую с пророссийской или сепаратисткой символикой.

 

"Вы рискуете провести время в КПЗ до выяснения личности. А если кто-то попытается нарушить общественный порядок, может там остаться и дольше", - подчеркивал он.

 

 

 

  korrespondent.net

Поделиться:
 


Bad
 2014.09.27 13:27 [UA]
Какой мир? Вы о чем? Это же не патриотично! Слухайте Авакова! Он же еще тот 3.14дар, т.е. евроинтегрированный! Все забываю это слово! 

Тибул
 2014.09.27 13:29 [UA]
мир сейчас не ко времени , это в Москве марш мира, в Украине только факельные шествия актуальны 

демократия
 2014.09.27 13:30 [XX]
в действии... а в кровавой, тоталитарной России спокойно дали провести в разы более многочисленный "марш мира".

Лі
 2014.09.27 13:30 [UA]
Мусор он и в Африки мусор, плачевный опыт "Беркута" их ничему не научил. Кому угодно готовы лизать, абы от кормушки не оторвали.

Одеса мама
 2014.09.27 13:43 [UA]
Дерьмократия и Украинская свобода слова от Парашеки !!! 

Мы говорим Парашенка, подразумеваем Бандера, Мы говорим Бандера, Поразумеваем Парашенка !!!

апр
 2014.09.27 13:45 [UA]
А в чем сепаратизм -то? МИР-это антиукраинское,это запрещенное? А если выйти на Марш за войну-это будет патриотично? Страна рехнулась.

Waterman
 2014.09.27 13:54 [XX]
<удалено модератором>

злой
 2014.09.27 14:03 [UA]
<удалено модератором>

V
 2014.09.27 14:15 [UA]
Кто не хочет мира, с тем будут разговаривать харьковские партизаны.

Саня
 2014.09.27 14:18 [UA]
Теперь мы не Украина, а колония Америки! Фашисты захватили силой власть!!!

Петр
 2014.09.27 14:22 [UA]
<удалено модератором>

Слободской
 2014.09.27 14:33 [UA]
повезло калорадышам. Харьковчане так насмотрелись на зверства рос.террористов (тем более у них много беженцев из зоны АТО), что могли самосуд почище одесского устроить.

Лаки Люк
 2014.09.27 14:36 [UA]
Всех, кто хочет раскачать ситуацию - паковать на пятнадцать лет. Самая гуманная мера для предателей.

Славянский шкаф
 2014.09.27 14:40 [UA]
чМощный митинг - ажно целых пятьдесят человек. Остальные надо понимать гниют по лугандонским посадкам?
Ну вот и славно- респект ХАРЬКОВ, респект ОДЕССА.

:-)
 2014.09.27 14:49 [UA]

> Слободской (2014.09.27 14:33 [UA])

> Лаки Люк (2014.09.27 14:36 [UA])

> Славянский шкаф (2014.09.27 14:40 [UA])
Три дебила- это сила...

АБВ
 2014.09.27 15:02 [UA]
Хунте всё равно будет конец, рано или поздно, как бы она не рыпалась.

Славянский шкаф
 2014.09.27 15:07 [UA]

> АБВ (2014.09.27 15:02 [UA])
да уже походу... стрелков дезертировал, болотова грохнули, а нынешние (захарченко, плотницкий) в кремле водку пьют за слив новоотсосии.

Авака - кака - барабака.
 2014.09.27 15:13 [UA]
Конституция УКРАИНЫ.

Стаття 3.

Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави.

Авака - дикой бандэровско
 2014.09.27 15:16 [UA]
й сабаке!

Конституция УКРАИНЫ: Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.

Аваке - дикой бандэровско
 2014.09.27 15:19 [UA]
й сабаке и Славянскому шкафу!

Именно поэтому , из за такого поведения властей, многие люди называют действующую власть в Украине ХУНТОЙ!

Житель
 2014.09.27 15:20 [UA]

> Слободской (2014.09.27 14:33 [UA])
ты тупой пидорас, как и твой любитель мальчиков аваков

Маша Киселева
 2014.09.27 15:23 [UA]
Факты вещь упрямая, как говорится. Завтра посмотрим с кем Харьков:

Кроме того, советник главы МВД анонсирует завтрашнее событие: " По инициативе проукраинских общественных организаций и при поддержке Харьковской областной администрации на завтра, на воскресенье в Харькове на 15 00 запланирован митинг "Харьков - это Украина!". Сбор участников митинга запланирован в 14 30 на ул. Сумской у Зеркальной Струи. После чего будет "Марш за Украину" в сторону площади Конституции, где и будет проходить митинг. К участию в митинге приглашаются все патриоты Украины, которые покажут, что Харьков - это была, есть и будет Украина! Ждем гостей со всех Украины, кто хочет поддержать Харьковчан! Флаги Украины и другая проукраинская символика приветствуется! Погода завтра ожидается прекрасной!

Как по мне логичнее прийти на такой митинг, чем к полоумным коммунитсам, доведшим ЛУганск и Донецк до кровавой бойни

Аваке - дикой бандэровско
 2014.09.27 15:23 [UA]
<удалено модератором>

Власти осуждают коммунис
 2014.09.27 15:27 [UA]
стов, а сами, - ведут себя, как при диктатуре большевиков, образца 1917-1937 годов!
Авака-какака будет удивлен, но он является отъявленным коммунистом по своей сути, а вместе с ним и Турчинов, Яценюк, да и Петр Алексеевич, тоже! С той лишь разницей, что они миллионеры, а большевики таковыми не были!

Южак
 2014.09.27 15:32 [UA]
Фашисткому режиму мир не нужен.

Маша Киселева
 2014.09.27 15:41 [UA]

> Южак (2014.09.27 15:32 [UA])
Это точно - наши войска соблюдают режим "тишины", а руссо-терро-фашисты долбят аэропорт из всех калибров.
Пидорасам из рашки мир не нужен((((

Маші Кісільовій. Не разго
 2014.09.27 15:47 [UA]
няли бы митинги, не долбили бы аэропорт "из  всех калибров"! Это взаимосвязанные вещи!

Олег
 2014.09.27 15:59 [UA]
Хунта скоро переплюнет сталина!!!

про ханурей
 2014.09.27 16:16 [UA]
теперь ХНР корячится?

васо
 2014.09.27 16:17 [UA]

> про ханурей (2014.09.27 16:16 [UA])
не удивлюсь, заметь восстания никогда не проходят параллельно, в одном месте исчезает в другом начинается - вывод: восстание проводят одни и теже люди! население там до жопы!

djan rene psaki
 2014.09.27 16:46 [ES]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.09.27 17:12 [UA]
а менты как быстро перекрасились. Еще в марте гноили рогулятину по полной. А теперь за 30 сребреников и мать родную дубинами отлупят. Всегда говорил - тупее и услужлевее мента может быть только военный

Он
 2014.09.27 17:47 [RU]
Да уж такой свободе слова можно просто обзавидоваться , а менты конечно жополизы страшные 

22_alb
 2014.09.27 18:58 [UA]
to Маша Киселева >>  2014.09.27 15:41 [UA]

Вы забыли озвучить один очень важный факт по поводу донецкого аэропорта. Сидящие там в бункере украинские войска методически и регулярно обстреливают по ночам из тяжелой артиллерии город Донецк и от этого каждый день гибнут люди и разрушаются здания города.

Пускай прекратят стрелять по мирным жителям. И их долбить тоже никто не будет.

Южак
 2014.09.27 20:11 [UA]
Маша Киселева    Не дуркуй.  Смотри на только 5-й.

АБВ
 2014.09.27 22:23 [UA]
> Маша Киселева (2014.09.27 15:23 [UA])
Интересно как менты будут реагировать на воскресный митинг?

АБВ
 2014.09.27 22:23 [UA]
> Маша Киселева (2014.09.27 15:23 [UA])
Интересно как менты будут реагировать на воскресный митинг?

ВВХ
 2014.09.27 22:24 [XX]

> 22_alb (2014.09.27 18:58 [UA])
Как, прямо из бункера и обстреливают?! Да еще по ночам!!! Военные эксперты рыдают :))))

ВВХ
 2014.09.27 22:27 [XX]

> национально несвидомый (2014.09.27 17:12 [UA])
а тупее и услужливей военного может быть только национально несвидомый!

Миша
 2014.09.27 22:33 [UA]
Ещё недавно, я был против переименования милиции в полицию, но после недавних событий изменил своё мнение. Считаю что эти боящиеся за свою шкуру люди, прислуживающие и оказывающие всевозможные услуги хунте, не достойны называться народной милицией, они достойны названия полицаи.

22_alb
 2014.09.28 10:04 [UA]
to ВВХ >>  2014.09.27 22:24 [XX]

Иронии вашей не поняла. Совершенно. Гибнут люди и разрушаются города.

Донецк обстреливают каждую ночь. Найдите в Интернет места, где пишут те, кто там сейчас живет. И узнаете подробности каждого из этих обстрелов. Почему это делают большей частью ночью? Вот это уж я не знаю. Надо спросить тех, кто руководит этим.

По поводу бункеров это я образно высказалась. Но под аэропортом есть подземные помещения, построенные еще в советские времена, рассчитанные на бомбардировки. Именно там и скрываются те, кто обстреливает город Донецк.


В Харькове милиция не дала провести Марш мира и задержала активистов. ВИДЕО

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]