Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В парламентских выборах примут участие 29 партий



Центральная избирательная комиссия определила номера, под которыми партии будут размещены в избирательном бюллетене для голосования в многомандатном общегосударственном округе 26 октября.

Об этом сообщили в отделе взаимодействия со СМИ Секретариата Центризбиркома Украины.


Всего в бюллетень будут включены 29 партий.

Согласно результатам жеребьевки, под №1 в бюллетене будет идти Радикальная партия Олега Ляшко,

№2 - "Солидарность женщин Украины",

№3 - Интернет партия,

№4 - Оппозиционный блок,

№5 - Народный фронт,

№6 - "5.10",

№7 - Всеукраинское аграрное объединение "Заступ",

№8 - "Возрождение",

№9 - "Новая политика",

№10 - "Единая страна",

№11 - "Сила людей",

№12 - ВО "Свобода" ,

№13 - Национальная демократическая партия Украины,

№14 - Коммунистическая партий Украины,

№15 - Объединение "Самопомич",

№16 - ВО "Украина - единая страна",

№17 - Правый сектор,

№18 - "Украина будущего" ,

№19 - Либеральная партия Украины,

№20 - Партия Зеленых Украины,

№21 - "Зеленая планета",

№22 - Блок Петра Порошенко,

№23 - "Сила и честь",

№24 - Конгресс украинских националистов,

№25 - Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина",

№26 - ВО "Батькивщина",

№27 - Гражданская позиция,

№28 - Блок левых сил Украины,

№29 - Гражданское движение Украины.

Поделиться:
 


ггыы
 2014.09.27 10:17 [IT]
Гомосеки впереди,что и не удивительно. Это Украина,цэевропа.

RuСашка
 2014.09.27 10:24 [UA]
Радикальная партия как жестко звучит ... во главе с ".уя в рода брав".
я представляю какой проходной билет в эту партию.

RuСашка
 2014.09.27 10:26 [UA]
№6 - "5.10", надо было замутить №30-"3,14здец" актуальное название 


RuСашка
 2014.09.27 10:32 [UA]
вот смотрю на все это и думаю... гомикам есть за кого голосовать, алигархам и подстилам тоже, свидомым бандерлогам тоже есть, нацики - фашисты и то себе 3 и партии замутили... даже на выбор -хочешь фашиком питушком иди туда , хочешь просто нациком иди сюда. ляпота.
любители бабочек в амазонских лесах и то есть. не справедливо. за коммунистов? жалко дедушек - фашики порежут.
а нам то... народу русскому за кого? есть партия сепаратистов террористов ватником, колорадов, путинских, москалей, кремлевских?

Y
 2014.09.27 10:55 [UA]
Представляю, как правый сектор с автоматами будет себя  вести в этой верховной организации. Не забыли ещё Сашка Билого? Забыли? Напомнят! 
Бедная страна. У галичан никогда не было своего государства, а здесь вдруг такая возможность - всю страну поставить на колени. Общая братская могила...
За какие грехи Бог решил наказать эту страну такой властью?

Тибул
 2014.09.27 11:29 [UA]
 БПП с Ляшко поборются за первое место , хотя блок во имя отцы, сына и президента будет первым так как админресурс никто не отменял, Ляшко  как символ украинского народа , точнее любви  к махновщине , потом Юля и ее адепты  белого братства , потом КПУ ... остальные давай дасвидания , только в мажоритарных что то наберут 

Bad
 2014.09.27 13:02 [UA]
Скольк прихлебателей еще осталось не у руля!
Скольким еще надо поживиться с народа! И пид-сам и гон-нам и алкашне и бл-тве..
Кто хоть что-то слышал о половине из этих партий?
№14 - Коммунистическая партий Украины - Шо так и есть? партиЙ дословно? Вот так поменяли название КПУ)))) Чтоб не узнали.


Bad
 2014.09.27 13:10 [UA]
№20 - Партия Зеленых Украины,
№21 - "Зеленая планета"

Кто из них нарики? Или обе одинаковые?

Bad
 2014.09.27 13:18 [UA]
<удалено модератором>

Bad
 2014.09.27 13:21 [UA]
А вообще так под**бала эта вся демократия....лучше бы уже 2 партии было как в Великобритании и все. 
Кошек и собак. А лучше ишаков и свиней. И все!
А то столько сортов, а дерьмо остается дерьмом!
Чё-то меня эта тема зацепила)

АБВ
 2014.09.27 19:07 [UA]
Единичка "1" попалась Ляшко не случайно. Он ведь любит орган, похожий на 1.

В парламентских выборах примут участие 29 партий

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 10:23]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете

[18.01 10:03]  
Красоты национального парка Таганай. ФОТО

[18.01 10:00]  
Ольга Фреймут похвасталась отдыхом на люксовом курорте для миллионеров. ФОТО

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:20]  
Актеры сериала Игра престолов тогда и сейчас. ФОТО

[18.01 09:20]  
Мария Яремчук порадовала фигурой в купальнике. ФОТО

[18.01 09:07]  
Истина в воде: ученые рассказали, нужно ли пить по 2 литра воды в день