В Николаеве «Лада» въехала в припаркованный «Ланос» и сбила женщину. Пострадавшую увезла скорая

26.09.2014 в 18:56
В Николаеве «Лада» въехала в припаркованный «Ланос» и сбила женщину. Пострадавшую увезла скораяВ Николаеве «Лада» въехала в припаркованный «Ланос» и сбила женщину. Пострадавшую увезла скораяВ Николаеве «Лада» въехала в припаркованный «Ланос» и сбила женщину. Пострадавшую увезла скораяВ Николаеве «Лада» въехала в припаркованный «Ланос» и сбила женщину. Пострадавшую увезла скораяВ Николаеве «Лада» въехала в припаркованный «Ланос» и сбила женщину. Пострадавшую увезла скораяВ Николаеве «Лада» въехала в припаркованный «Ланос» и сбила женщину. Пострадавшую увезла скораяВ Николаеве «Лада» въехала в припаркованный «Ланос» и сбила женщину. Пострадавшую увезла скораяВ Николаеве «Лада» въехала в припаркованный «Ланос» и сбила женщину. Пострадавшую увезла скораяВ Николаеве «Лада» въехала в припаркованный «Ланос» и сбила женщину. Пострадавшую увезла скорая

В пятницу, 26 сентября, в Николаеве, на пр. Октябрьском, между ул. Космонавтов и ул. Молодогвардейской, произошло ДТП с участием легковушек «Ланос» и «Лада».

По словам водителя «Ланоса», он ехал по пр. Октябрьскому в сторону Васляева и остановился на обочине. Его жена вышла из машины, чтобы сходить в расположенную рядом аптеку. В этот момент в его машину сзади въехала «Лада», после чего сбила его жену. Пострадавшую увезла скорая, о тяжести травм ничего не известно.

На месте ДТП находился и водитель «Лады». Он утверждает, что свернул с ул. Космонавтов на пр. Октябрьский, в этот момент какая-то машина, двигавшаяся в противоположную сторону, «пошла на обгон» и выехала на встречную полосу. Он был вынужден резко вывернуть вправо, чтобы не допустить столкновения, и врезался в «Ланос».

Оба автомобиля получили серьезные повреждения. Все обстоятельства ДТП и степень вины нарушителя установит ГАИ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив