По материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

По случаю 73-летия Бельбекской авиационной бригады двум летчицам вручили ключи от квартир в Николаеве



Именно сегодня легендарная 201-я бригада тактической авиации имени Покрышкина, известная всем, как военная часть 4515 из Бельбека, празднует свое 73-летие. На праздник к летчикам пришли и первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук и председатель облсовета Тарас Креминь.

После аннексии АР Крым бригада базируется в Николаеве. По словам командира бригады Юлия Мамчура, «зимовать» бригада планирует также в нашем городе, а уже в следующем году будет приниматься решение о постоянном базировании авиаторов.

- Николаев принял очень доброжелательно, мы благодарны николаевцам, облгосадминистрации и городской власти за такой теплый прием. Сейчас мы охраняем воздушное пространство, летчики и инженерно-технический состав несут службу. Благодаря кропотливый работе технического состава, своими силами удалось восстановить 3 самолета МиГ-29, сейчас на подходе еще 3 самолета. Другие самолеты планируют капитально отремонтировать на авиапредприятиях нашей страны, - отметил Юлий Валерьевич.

Все гости пришли не с пустыми рукам. Так, народные депутаты Украины передали ключи от однокомнатных квартир двум контрактницам. По словам Юлия Мамчура, они - коренные крымчанки, которые приняли решение быть верными присяге. Оставив Крым, они с военной частью переехали на новое место дислокации. Кроме того, они матери-одиночки, которые не в состоянии приобрести себе собственное жилье.

В свою очередь, поздравляя летчиков с Днем рождения части, первый заместитель председателя облгосадминистрации вспомнил, как летчики приехали в Николаев, и отметил, что количество военных подразделений на Николаевщине выросло в 14 раз.

- Сегодня как никогда можно видеть и понимать развитие армии, вашей части, которая вошла в состав любимого города Николаева и Николаевской области. Вы сегодня - боевой летный дух Николаева и Украины. Желаю вам, чтобы вы проводили не военные боевые действия, а только военные учения. И когда вы будете выполнять боевую задачу, мы будем знать, что наша граница и наше небо никогда не будет забрано или отдано другому государству, - отметил Николай Павлович.

Первый заместитель выразил надежду, что командир части Юлий Мамчур, когда станет народным депутатом Украины, обязательно решит жилищный вопрос военных и их семей.

От облгосадминистрации и облсовета летчикам передали плазменный телевизор.

Поделиться:
 


112211
 2014.09.26 17:53 [UA]
Мамчур уже в депутаты намылился. умора!!! ну да, летать не на чем.....да и не умеет. что ещё остаётся делать.

РЕАЛ
 2014.09.26 18:03 [UA]
Коренные крымчанки, при этом матери-одиночки, бросили свою родную землю, родственников и жилье?

vodopoy
 2014.09.26 18:07 [IT]
<удалено модератором>

-да-
 2014.09.26 18:11 [UA]
Тухлятина. Не может быть у укропов 73летней легендарной истории. Эти засранцы замарали и испоганили славное имя.
Но гимноспевают они прикольно. Жаль нет фото процедуры флагозаворачивания.

дед
 2014.09.26 18:17 [UA]
Нет ничего постоянней, чем временное. И жить летунам в Николаеве ещё долго.

Your Shadow
 2014.09.26 18:28 [UA]
Вся нечисть в Николаев сползается. Жаль родной город. 

22
 2014.09.26 19:05 [UA]
...и отметил, что количество военных подразделений на Николаевщине выросло в 14 раз. ...
И я должна их кормить??!! За мои налоги они живут и еще квартиры им на "шару". А в очереди на жилье в Николаневе больше никого нет??!! Все цензурные слрва у меня закончились!


123
 2014.09.26 19:21 [UA]
и в крыму квартиры остались и здесь получили. молодцы бабы!

ВВ
 2014.09.26 19:24 [UA]
А эти матери-одиночки точно летчицы (т. е. пилоты)? Может быть они просто какие-нибудь секретарши или связистки?

Житомасон
 2014.09.26 20:06 [NL]
Особенности национальной пидарастии:
- как только начинаются выборы в президенты и в Верховную Раду все пидарасы и евреи начинают наперегонки возлагать цветы к памятникам Героев Советского Союза, вспоминать про покрышкиных-лягиных, дарить квартиры военнослужащим матерям-одиночкам, вручать друг-другу грамоты и медальки.


з
 2014.09.26 20:19 [UA]
знакомые лица !  героически сдали крым без единого выстрела...  хорошо бомбили донбасс...  заслужили??.   а кто будет отвечать за убитых и искалеченных жителей донбасса? 

Крузенштерн
 2014.09.26 20:25 [ES]
Почитайте лучше до чего додумались эти дурноголовые пидерасты в минобороны. Всех граждан(М и Ж) в принудительном порядке на двухмесячные курсы молодого бойца. Каково? То оно бомбу строит атомную,то по Луганску Путин применяет тактическое ядерное оружие. Скоро гитлер-югенд анонсируют? Пеца там ваще не видит что творится за его спиной?

ыыы
 2014.09.26 22:05 [UA]
суки, а дать в конце концов квартиры людям, которые остались без крыши над головой на намыве не могут!!!

007
 2014.09.26 22:21 [UA]
На квартирной очереди горисполкома участники боевых действий в Афганистане стоят с 1989 года и никто им квартир не даёт! 

Александра
 2014.09.26 23:34 [UA]
Нет слов , одни маты ... Во- первых - Мамчур мылится в депутаты . А что он такого славного сделал ? Проспивав гимн украины ? А судя по словам  что  "командир части Юлий Мамчур, когда станет народным депутатом Украины, обязательно решит жилищный вопрос военных и их семей ", он таки им станет ,и будет на шару этим хероям квартиры выбивать . А , во- вторых , не хотят  ли Кремний и Гранатуров заглянуть в списки людей , десятилетиями  стоящих в  квартирной очереди ? Там многодетные семьи , семьи с детьми -инвалидами , войны- афганцы . Или лётчицам одиночкам жильё нужнее ? Очень жаль ,что любимый город превратился в отстойник для всяких ***** .


национально несвидомый
 2014.09.27 09:16 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.27 15:45 [UA]
А что, они летают? Сидят в общаге и водку жрут, вот и все полёты.

Правда за нами
 2014.09.28 21:33 [UA]
Не ну теткам квартиры дали это вообще капец, что же забыли что часть держится на летно-техническом составе, которые более достойные.А, ну да свои прихлибайки ближе, одно не понятно как людям своей части Мамчур в глаза смотрит???!!!

Правда за нами
 2014.09.28 22:05 [UA]
<удалено модератором>

хахаха ( )
 2015.02.11 16:32 [UA]
<удалено модератором>

По случаю 73-летия Бельбекской авиационной бригады двум летчицам вручили ключи от квартир в Николаеве

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц

[25.02 00:00]  
Эти специи считаются самыми полезными для здоровья

[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне