Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У нардепа Пилипишина, которого забросили в мусорный бак, диагностировали сотрясение мозга



У кандидата в народные депутаты Виктора Пилипишина в травматологическом отделении киевской городской больницы  №17 диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Об этом сообщает пресс-служба политика.

Со слов медработников, как говорится в сообщении, у Пилипишина повреждены мягкие ткани, выявлена закрытая черепно-мозговая травма, а также сотрясение мозга. "Очевидно, это следствие ударов по голове", - отметили в больнице.

Как ранее сообщалось, вчера на Пилипишина было совершено нападение. Политика сначала бросили в мусорник. Как утверждают представители пострадавшего, все это фотографировал, стоявший рядом помощник кандидата в нардепы от "Свободы" Левченко Виктор Тищенко. Потом, по их словам, Пилипишина также стали избивать битами. "Било человек 4-5, остальные стояли полукругом и смотрели", - говорит юрист Пилипишина Вячеслав Баядин.

Сообщается, что по факту хулиганских действий милиция начала уголовное производство. Об этом сообщает начальник пресс-службы ГУМВД Украины в Киеве Юлия Мусташ. "Вчера Пилипишин обратился в Печерское районное управление милиции с заявлением о том, что в отношении него совершены хулиганские действия. Было открыто уголовное производство по ст. 296 Уголовного кодекса Украины", - отметила Мусташ.

По ее словам, по подозрению в совершении этого уголовного правонарушения один подозреваемый задержан в рамках ст. 208 УПК Украины.

Правозащитники критически оценивают подобные прецеденты, заявляя о том, что насилие может стать нормой в обществе. "К сожалению, избирательная кампания сегодня ведется недопустимыми методами. Насилию поддаются политические оппоненты вне зависимости от того, какие у них взгляды. Проблема в том, что это становится социально приемлемым. Это нужно прекратить, иначе это станет нормой жизни, когда к людям, имеющим другие взгляды, можно будет применять силу и оскорбления", - отметил правозащитник, руководитель общественной организации Институт "Республика" Владимир Чемерис.

Напомним, что Виктор Пилипишин был избран в Верховную Раду на повторных выборах 15 декабря 2013 года в 223 округе (Шевченковский район Киева). Постоянным его конкурентом в этом округе является один из лидеров "Свободы" Юрий Левченко, подчеркнули в пресс-службе Пилипишина.

 

РБК

Поделиться:
 


Николаевский
 2014.09.26 16:59 [UA]
  Ой, а что будет если отменить неприкосновенность депутата?

работяга
 2014.09.26 17:27 [CY]
Онижедети. 

+
 2014.09.26 18:07 [UA]
Вот интересно хоть одного закроют? Аваков вообще оху*ел, менты так плохо не при одном министре не работали, все зашуганые раскрываемости ноль, в стране бардак, гоп-стопы, кражи, налёты, машины угоняют, это быдло в мусорники всех подряд киджает, правосеки открыто рэкетом занимаются, менты на измене, Европа бля...

+
 2014.09.26 18:09 [UA]
Вот реально, граждане майданопитеки отведте, вы для этого на майдане стояли, что бы сейчас в таком гамне жить, вы уже по номыв тарифам коммуналку платили, ну подождите немного, вот зима на носу, или платят толко трусы, герои майдана не платят! 

Андрей
 2014.09.26 18:10 [UA]
И это только начало, скоро много "мыздобульцев" переквалифицируются в "мысидельцев". Ибо люстрация это хорошо, но УК еще пока не отменен, и статьи за хулиганство, нанесение телесных повреждений, оскорбление все еще есть. 

Андрей
 2014.09.26 18:12 [UA]
И да, нардепу посадить быдлоту не сложнее, чем быдлоте закинуть нардепа в мусорник.

+
 2014.09.26 18:13 [UA]
Вот у этих обдолбаных малолетних дебилов других проблем нет, как когото в мусорник бросить, галимые барабаны, у них поблем нет потму что ничего нет, им за квартиры по новым тарифам платить не нужно, бензин по новым ценам заправлять не нужно, не квартир не машин, не семей которые кормить нужно, не хрена одна балаклава на роже и бита в руках, и набор выражений один ШО...... слава украине, героям слава, всё пипец ничего больше не знают 

Вопрос
 2014.09.26 18:21 [RU]
Мда, "весело" у вас там (((((((( Как в сказке - чем дальше, тем страшней (((

апр
 2014.09.26 19:34 [UA]
Весь юго-восток кричал-" не надо майдана,незаконно все это,не будет мира в стране.где править будет сила и оружие". Обзывали ,оскорбляли, унижали но не прислушались. Дальше -еще хуже будет.Страна погружается в пучину мракобесия,анархии и беззакония.Это только начало.вернутся с войны "победители" и тоже начнут отвоевывать свое место под солнцем ,мало всем не покажется.

семен семенченко
 2014.09.26 20:33 [XX]
А скількі б галасу було, якщоб когось зі цієї "Сволоти" кудись запхнули та ще й по пиці дали... Чи це зараз тількі Левченці можна, а Левченку — зась?..
Ein Reich, Ein Volk, Ein Führer! Слава Україні, героям слава! Слава нації, смерть ворогам! Україна переможе! Ми здобули! Україна — це Європа! Бій своїх, щоб чужі лякались!
Десь так.

Ляшко ( )
 2014.09.26 21:29 [UA]
Лучше бы - разрыв ануса!

Комедия
 2014.09.26 22:26 [UA]
Жаль, очень жаль, что не отрубили бошку!!!

Житоель
 2014.09.27 10:11 [UA]
Нефиг было сопротивляться )

семен семенченко
 2014.09.27 11:09 [XX]
> Житоель  2014.09.27 10:11 [UA]
Фішка тут ось у чому: сьогодні Пілипішін — завтра кожен, що не скаче.

У нардепа Пилипишина, которого забросили в мусорный бак, диагностировали сотрясение мозга

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[31.03 01:31]  
Что делать при сотрясении мозга: первая помощь

[31.03 01:00]  
Даша Астафьева похвасталась романтическими фотографиями

[31.03 00:30]  
Шесть продуктов для улучшения зрения

[31.03 00:21]  
Вся в красном: Кара Делевинь удивила декольте до пупка. ФОТО

[30.03 23:40]  
Анастасия Стоцкая покорила нежной фотосессией с сыном. ФОТО

[30.03 23:39]  
Охотники за ураганами поделились лучшими кадрами. ФОТО

[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО