Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Цена на газ для населения повышаться не будет, - вице-премьер Гройсман



 

Вице-премьер-министр регионального развития, строительства и ЖКХ Владимир Гройсман заявил, что пока что не видит возможности для повышения цены на газ для населения.

 

- Цена на газ для населения повышаться не будет. Я не вижу такой возможности пока что, — сказал Гройсман журналистам, сообщает Интерфакс.

 

Вместе с тем, по словам Владимира Гройсмана, дата начала отопительного сезона еще не определена, все будет зависеть от температурных показателей.

 

Напомним, ранее сообщалось, что Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" выступает за повышение цены газа для населения в 4 раза уже в этом году.

 

 

Поделиться:
 


Bad
 2014.09.26 13:59 [UA]
Грабеж в чистом виде не получился. Это ж как так? Цена на газ российский в 4 раза стала дороже? Или альтернатива такая? Народ платит все поборы, правительство за газ не платит, идут долги, деньги пропадают в чужих карманах, а теперь еще больше плати при меньшем обьеме и качестве... Жиды, реально жиды и мудилы-ворье у руля! Только они так могут. 
ЗЫ:Житомасон, без комментариев!

Джон
 2014.09.26 13:59 [UA]
Ээээ..., - тролли....? "Че" молчим...? :)

Майданутый
 2014.09.26 14:17 [UA]
Обратим ВНИМАНИЕ

Цена на газ для населения повышаться не будет. Я не вижу такой возможности пока что !!!!!

Ка только возможность появится (замминистра енергетики уже заявил о 4 кратном повышении) он сразу нам об этом сообщит через квитанцию - Гондон сын жида и еврейки !

Поэма о жиде

Известно всем - в начале века
Бог создал в мире человека,
А из ребра он создал деву,
Праматерь всех живущих - Еву.....
.... Вот он - во фраке иль мундире
Вертит делами во всем мире.
Уж нету пейс и лапсердака,
Умен жидюга, как собака.
Он потерял почти акцент
Ну, словом, жид - интеллигент.
"Това-г-ищи, я воевал!
Меня пошлите депутатом!
Я буду вам отцом и б-г-атом!"
Вот так, дурманя весь народ,
Всю власть он в руки заберет.
Так незаметно получилось,
Жиды - повсюду просочились.
В Советах, банках, профсоюзах,
В Управах, в партии и вузах.
Как будто так уж целый век,
Повсюду жид - свой человек.
В торговле, в Армии, в ЦК
Везде видна его рука. (1935г) - Климов Григорий - "Божий народ"


Джон
 2014.09.26 14:21 [UA]
А давай еще под другим ником "Че-нить" сваргань...

Читатель
 2014.09.26 14:23 [RU]

> Джон (2014.09.26 14:21 [UA])
Не флуди, придурок. Задолбал уже всех, Валя.

некто
 2014.09.26 14:33 [UA]
Украинцы так хотят независимости, и так радуются всему, что их даже не смущает, что их страной руководят вальцманы, гройсманы, капительманы, и прочие. А ещё  смешнее, что скинхеды, и прочие нацики, всей душою любящие славянский род, подчиняются приказам, кормятся с рук, и выполняют распоряжения "ненавистных" иудеев))) Т.е. фактически, воюют против таких же славян, в угоду евреям, которых они ненавидят))) Парадокс!)))))))))

Джон
 2014.09.26 14:48 [UA]
> Читатель (2014.09.26 14:23 [RU]) - Какое умное замечание. А еще "Че-нить"...? - Блесни эрудицией...

земляк
 2014.09.26 15:03 [UA]
Я , Гройсману верю, что цена на газ не будет подниматься для населения!!! Потому, что газа в украине не будет! Венгрия уже реверс газа отключила, осталось ждать когда в Словакии наступят морозы и от туда тоже перестанут газ давать реверсивным путём. Прыгаем дальше!!!!!

с
 2014.09.26 15:11 [UA]

> некто (2014.09.26 14:33 [UA])
да уж .. сказал Киса Воробьянонов

777
 2014.09.26 17:55 [UA]
Они перед выборами горы золотые обещать будут,а потом понесётся п...а по кочкам!

национально несвидомый
 2014.09.26 18:26 [UA]
как всегда не добавил - ДО ВЫБОРОВ

Русский мир
 2014.09.26 18:39 [UA]
цену поднимут для населения - раша негодуэ
цену не поднимут - раша опять негодуэ

вывод: раша вечно ноющая нация

Граф
 2014.09.26 19:14 [UA]
До выборов.

национально несвидомый
 2014.09.26 20:33 [UA]

> Русский мир (2014.09.26 18:39 [UA])
ты шизофреник? При чем тут раша? Цены подымаются по требованию МВФ. Также одноклеточным дебилоидам открою "большую тайну" (эта тайна только для одноклеточных дебилоидов) - цена газа для населения и российский газ это как земля и луна. Потому что газ для населения - местной выработки и его цена от российских цен не зависит. До недавнего времени (до майдана) цена на украинский газ была около 100 долларов. Конечно мыздабулы осчасливили всех курсом доллара и новой ценой, но по курсу это около 1.40 коп за куб. Такая цена ныне и есть. С какого счастья ей расти в 4 раза??? Мыздабулы на майдане кричали, что старая власть ворует дешевый украинский газ у населения. Может так и было, но цена газа для населения соответствовала заявленной сотке баксов. А теперь? Подгоняют украинский газ в цене под российский? Оснований для повышения в цене нет, значит мыздабулы будут отправлять на свои заводы дешевый газ, а население будет покупать для квартир российский? Скачи дальше, одноклеточный.

Цена на газ для населения повышаться не будет, - вице-премьер Гройсман

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО