Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Директору НТРЗ Вячеславу Симченко отказали в регистрации кандидатом в народные депутаты



 

Центральная избирательная комиссия Украины отказала в регистрации кандидатом в народные депутаты Вячеславу Симченко - директору ООО «Николаевский тепловозоремонтный завод». Симченко намеревался баллотироваться в 128-м мажоритарном округе, включающем в себя Корабельный и Ленинский районы Николаева, и уже даже начал активную предвыборную кампанию.


Как сказано в постановлении ЦИК об отказе в регистрации, в заявлении кандидата Симченко и ряда других не указано обязательство в случае избрания народным депутатом прекратить деятельность, которая, согласно Конституции Украины и законами Украины, несовместима с мандатом народного депутата Украины.


Кроме того по этой же причине отказ в регистрации получил и Николай Михайлович Михальчук, который намеревался баллотироваться в округе № 130.

Поделиться:
 


н
 2014.09.26 10:21 [UA]
огогошечки. а денег то сколько было потрачено)

viktory
 2014.09.26 10:24 [UA]
Жаль, что не отказывают янценам и прочим  пришибленным :(

Джон
 2014.09.26 10:28 [UA]
Вячеславу Симченко, ну что же ты так лопухнулся: привык, батенька, что за тебя деловые письма и договора (контракты) готовят другие специалисты...? 

Юристу выговор, - или как...7 :)))

Гыыы
 2014.09.26 10:57 [UA]
уверен сэкономил на юристе, небось советчики постарались, занимался подготовкой в регистрации и обосрались

Наблюдатель
 2014.09.26 12:06 [UA]
А что это за "несовместимая деятельность"? И не делают ли из него "обиженного героя", чтобы обмануть лохторат? Впрочем, если восстановят - ВСЁ станет ясно!

Никора
 2014.09.26 12:23 [UA]
Спасибо людочке скажи , или после сауны не можешь?

антиукроп
 2014.09.26 12:35 [IL]
А в мусорку когда бросать будут?Это ведь сейчас модно.Или когда фашисты окончательно будут у власти,то пошлют его в концлагерь,как делал Гитлер.

Петрушка
 2014.09.26 12:46 [UA]

> Никора (2014.09.26 12:23 [UA])
Ой а кто с людочкой в сауне только небыл, шлюха еще та, каждый нардеп должен пройти это "посвещение"

онижедети
 2014.09.26 13:37 [GE]
а столько денег потратил на бигборды... и старикам помогал, и БТРы ремонтировал.. ан нет. Видать добрые дела сделанные не от чистого сердца в карму не плюсуются

олег
 2014.09.26 13:41 [UA]
<удалено модератором>

клоуну олегу
 2014.09.26 13:56 [UA]

> олег (2014.09.26 13:41 [UA])
Феденька, ты девочка обписянная, не плачь и не пиши гадости

777
 2014.09.26 14:43 [UA]
Тот кто люду не еб.л, тот нардепом не бывал)))) Речь о Люде Сарницкой, если кто не в курсе)))

Вывод
 2014.09.26 14:53 [UA]
Всех весить !

SSS
 2014.09.26 15:51 [UA]
Теперь все голосует за яйце на, все же лучше, чем темка

123
 2014.09.26 18:14 [UA]
фу,какое желчное извержение .Видно зависть жрёт...

Директору НТРЗ Вячеславу Симченко отказали в регистрации кандидатом в народные депутаты

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 16:32]  
Победители нацотбора на "Евровидение-2017" O.Torvald посвятили свою песню бойцам АТО

[26.02 16:31]  
Пришельцы одним выстрелом уничтожили 23 солдат — ЦРУ

[26.02 16:30]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[26.02 16:02]  
На Голливуд могут подать в суд за дискриминацию женщин-режиссеров

[26.02 16:01]  
Оконфузился: Майк Пенс перепутал флаги Израиля и Никарагуа

[26.02 16:00]  
ТОП-20 самых красивых и больших мостов мира. ФОТО

[26.02 15:32]  
Притула не будет ведущим "Евровидения-2017"

[26.02 15:31]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[26.02 15:30]  
Буйство красок в весенних интерьерах. ФОТО