Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве принят порядок компенсации 100% квартплаты для участников АТО и их семей



 

В Николаеве утвержден порядок освобождения участников АТО, членов их семей и семей погибших (умерших) во время участия в проведении АТО от оплаты за пользование жильем (квартирной платы) независимо от формы собственности жилого фонда путем предоставления дополнительной льготы к уже установленной законодательством. Соответствующее решение было принято во время заседания исполкома Николаевского горсовета в пятницу, 26 сентября.


Как пояснил директор департамента труда и социальной защиты населения Николаевского горсовета Сергей Бондаренко, решение принимается во исполнение принятой ранее решением сессии городской программы.

- Мы готовы уже с сегодняшнего дня принимать заявки и компенсировать участникам АТО и их семьям 100% квартирной платы, - сообщил Сергей Николаевич.


Напомним, как сообщали «Новости-N», ранее Николаевский горсовет принял комплексную программу поддержки участников АТО и их семей, подразумевающей всевозможные компенсации и льготы, а также выделение земельных участков под индивидуальное строительство.

Поделиться:
 


987
 2014.09.26 09:50 [DE]
Карателям льготы, а другим социально незащищённым слоям общества болт. Очень скоро будет конечная остановка...

Клево
 2014.09.26 09:54 [RU]
Платить за них будут все остальные :)

шинкую укроп
 2014.09.26 10:04 [SA]

> Клево (2014.09.26 09:54 [RU])
"...Платить за них будут все остальные :).."

Я хрен буду платить.Не плачу и не буду платить 1,5% "налог на войну",да и вообще навалил я на все налоги.А из льгот этим моральным уродам-участникам АТО(Антинародной Террористической Операции) более всего нужно бесплатное место на Мешковском кладбище.А ещё лучше-на скотомогильнике:всех в общую яму,присыпать извёсткой и закопать,так,чтоб ни дна им,не покрышки,как в старину говорили.

Тибул
 2014.09.26 10:17 [UA]
 ппц логика может и мне дом соседа подорвать и его убить , что бы льготы получить ... шутка )

шинкую укроп
 2014.09.26 10:22 [SA]

> Тибул (2014.09.26 10:17 [UA])
"..может и мне дом соседа подорвать и его убить..."

Если сосед-Поросёнко или Трупчинов,то почему бы и нет?Тогда бы и я тебе пенсион пожизненный от себя назначил.

незнакомец ( )
 2014.09.26 10:53 [UA]
это верх ценизма, за убийство мирных граждан тебе льготы

Эх!
 2014.09.26 15:07 [UA]
Молодежь! Все правильно говорите! Я вот на пенсии (1048 грн)  и Вас поддерживаю. Концы не могу никак свести с концами. За какой такой хрен собычий мы должны отдуваться. Война - не наша идея. Пусть теперь правители что хотят, то делают. Но не за счет народа.

Олег Валерьевич
 2014.09.26 15:57 [UA]
Не ту страну назвали гондурасом....

В Николаеве принят порядок компенсации 100% квартплаты для участников АТО и их семей

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 07:38]  
Чем кормят пассажиров разные авиакомпании. Фото

[28.05 07:27]  
Худей с умом: 4 самых вредных диеты

[28.05 07:24]  
Заряд позитива: смешные анекдоты для отличного настроения.ФОТО

[28.05 07:20]  
52-летняя Моника Беллуччи показала роскошное тело в нижнем белье. ФОТО

[28.05 07:00]  
Жизнь самых бедных людей в Монако. Фото

[28.05 06:28]  
Вино повышает риск развития рака груди

[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры

[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек