В Николаеве принят порядок компенсации 100% квартплаты для участников АТО и их семей

26.09.2014 в 09:44

В Николаеве утвержден порядок освобождения участников АТО, членов их семей и семей погибших (умерших) во время участия в проведении АТО от оплаты за пользование жильем (квартирной платы) независимо от формы собственности жилого фонда путем предоставления дополнительной льготы к уже установленной законодательством. Соответствующее решение было принято во время заседания исполкома Николаевского горсовета в пятницу, 26 сентября.


Как пояснил директор департамента труда и социальной защиты населения Николаевского горсовета Сергей Бондаренко, решение принимается во исполнение принятой ранее решением сессии городской программы.

- Мы готовы уже с сегодняшнего дня принимать заявки и компенсировать участникам АТО и их семьям 100% квартирной платы, - сообщил Сергей Николаевич.


Напомним, как сообщали «Новости-N», ранее Николаевский горсовет принял комплексную программу поддержки участников АТО и их семей, подразумевающей всевозможные компенсации и льготы, а также выделение земельных участков под индивидуальное строительство.

Комментарии (8)
987
26.09.2014 в 09:50 | DE

Карателям льготы, а другим социально незащищённым слоям общества болт. Очень скоро будет конечная остановка...

Клево
26.09.2014 в 09:54 | RU

Платить за них будут все остальные :)

шинкую укроп
26.09.2014 в 10:04 | SA


> Клево (2014.09.26 09:54 [RU])
"...Платить за них будут все остальные :).."

Я хрен буду платить.Не плачу и не буду платить 1,5% "налог на войну",да и вообще навалил я на все налоги.А из льгот этим моральным уродам-участникам АТО(Антинародной Террористической Операции) более всего нужно бесплатное место на Мешковском кладбище.А ещё лучше-на скотомогильнике:всех в общую яму,присыпать извёсткой и закопать,так,чтоб ни дна им,не покрышки,как в старину говорили.

Тибул
26.09.2014 в 10:17 | UA

ппц логика может и мне дом соседа подорвать и его убить , что бы льготы получить ... шутка )

шинкую укроп
26.09.2014 в 10:22 | SA


> Тибул (2014.09.26 10:17 [UA])
"..может и мне дом соседа подорвать и его убить..."

Если сосед-Поросёнко или Трупчинов,то почему бы и нет?Тогда бы и я тебе пенсион пожизненный от себя назначил.

незнакомец
26.09.2014 в 10:53 | UA

это верх ценизма, за убийство мирных граждан тебе льготы

Эх!
26.09.2014 в 15:07 | UA

Молодежь! Все правильно говорите! Я вот на пенсии (1048 грн) и Вас поддерживаю. Концы не могу никак свести с концами. За какой такой хрен собычий мы должны отдуваться. Война - не наша идея. Пусть теперь правители что хотят, то делают. Но не за счет народа.

Олег Валерьевич
26.09.2014 в 15:57 | UA

Не ту страну назвали гондурасом....