Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пилипишина забросили в мусорник и облили краской, когда он пытался зарегистрироваться кандидатом в нардепы



Очередной жертвой активистов стал народный депутат Виктор Пилипишин - его закинули в мусорник и облили красной краской.

 

Сообщение об этом размещено на Facebook.

 

"Виктор Пилипишин, который голосовал за диктаторские законы 16 января, сегодня попытался спокойно зарегистрироваться в кандидаты в депутаты, будто Революции в стране не было. Но возмущенная общественность дала ему понять, что место его на свалке истории и облила его красной краской, чтобы помнил как его голосования в Верховной раде вызвали смерти невинных", - говорится в сообщении.

Поделиться:
 


nnm
 2014.09.26 09:46 [UA]
вызвало смерти невинных, а где же результаты расследования, что-то как то это все замялось быстро

Всех Рыгов и комуняк
 2014.09.26 10:02 [UA]
Да их всех надо через эту процедуру проводить, совести хватает опять свои морды на борды цеплять, пригрелись на спине у народа, всех в кучу собрать и в новоросию (Колыма,Дальний Восток, Магадан, Хабаровск) подымать пусть там и экспериментируют со своими реформами деребанами... 

Нигилист
 2014.09.26 10:10 [UA]
Жестко. Но, МОЛОДЦЫ!!!!

Нигилист
 2014.09.26 10:10 [UA]
Жестко. Но, МОЛОДЦЫ!!!!

Джон
 2014.09.26 10:17 [UA]
> Всех Рыгов и комуняк (2014.09.26 10:02 [UA]) - :))) !


Методист
 2014.09.26 10:20 [UA]
Хороший метод!
Если нардепов нельзя привлекать к суду по закону, то остается только такой способ выразить к ним народную "любовь".
А кто тут у нас из николаевских депутатиков голосовал за те же диктаторские законы? И чего ждут николаевские активисты?

Слава
 2014.09.26 10:20 [UA]

> Всех Рыгов и комуняк (2014.09.26 10:02 [UA])

> Джон (2014.09.26 10:17 [UA])
А чего только Рыгов и комуняк, остальные чем лучше?

Сигизмунд
 2014.09.26 10:22 [UA]
> Всех Рыгов и комуняк (2014.09.26 10:02 [UA])

> Джон (2014.09.26 10:17 [UA])
Смотрите чтобы с вами говнососами чего похуже не случилось - укробыдло. Вдесятером на одного нападать это единственное что хорошо получается у подобных вам подонков и недоносков.

Слава
 2014.09.26 10:26 [UA]

> Сигизмунд (2014.09.26 10:22 [UA])
Согласен. А главное толку ни какого с этих "активистов", толпа паразитов которая ровным счетом ничего из себя не представляет...

Доброжелатель
 2014.09.26 10:31 [UA]
Так будет скоро с каждым Рыги Аналом.

Джон
 2014.09.26 10:35 [UA]
> Слава (2014.09.26 10:20 [UA])
> Сигизмунд (2014.09.26 10:22 [UA])

Забудь слово "скоро", - оно тебе уже не пригодится.

сева 47
 2014.09.26 10:38 [UA]
вот таких майдаунов надо танками давить, а не жителей Донецка и Луганска!

qwert ( )
 2014.09.26 10:39 [UA]
А когда уже николаевских сажать в урны начнут?)

+
 2014.09.26 10:45 [UA]

> Джон (2014.09.26 10:35 [UA])
Ты по совей некчемной жизню чюхан, сидишь только кнопки сутками наживаешь, два рубля в карманя а строишь из себя личность, чмошник прыщявый)))))))

nekto
 2014.09.26 11:09 [UA]
В свое время Ку-Клус-Клан негров вешал, исходя из своих представлений о порядке. Есть еще "пролетарская бдительность", "революционное чутье" и т.д.... А можно просто под шумок морду кому-либо набить, не понравился он мне, или нам, дескать....  Канонам европейской демократии подобное вроде не шибко соответствует... А из-за чего тогда суета?... Я не знаю лично этого мужика, вполне возможно, что он и негодяй...Но при таком "фэйсконтроле" можно было бы и Петра Алексеевича в свое время постращать, чтобы он не ходил на регистрацию...Кого угодно!..Просто кого-то проще, кого-то сложнее... А нынче это просто превращается в какую-то забаву для всевозможных "революционеров" и гопников...

дупутатов в мусорник
 2014.09.26 11:45 [UA]
активистов поддерживаю - главное без лишнего шума и пиара - указали отбросу где его место. Напомню, что наши "николаевские" депутаты также голосовали за законы 16 января, и при этом опять пытаются пролезть в Раду. Дал бы им совет не делать этого, да думаю не прислушаются. А зря - народ на грани.

АБВ
 2014.09.26 11:56 [UA]
> Джон (2014.09.26 10:17 [UA])
Скоро у всех Советов, исполкомов будут стоять мусорные баки. Вот только кто будет туда кого-то бросать? Безработные, бомжи, отпускники. Или у нас уже никто не работает, а только бродит по улицам и думает, кого бы в бак кинуть, вот похохочем. Андропова на них нет. Он бы быстро показал кто и где должен находиться в рабочее время.

V
 2014.09.26 12:16 [UA]
То, что сейчас происходит не идет ни в какое сравнение с законами от 16 января. Сейчас настоящая диктатура. Кто эти активисты? Кто их собрал, проплатил, натравил? Это предвыборная борьба. Можно только посочувствовать тем, кто выберет себе власть, способную на такое. С вами поступят еще хуже.