Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сотню николаевских хомяков не впустили в Россию



Ветеринарные инспекторы по Брянской и Смоленской областям запретили ввоз в Россию более 90 хомяков из Украины, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора.

 

Пластиковые контейнеры с животными были обнаружены в поезде "Николаев-Москва" на станции "Брянск-Орловский".

 

"Владельцем грызунов оказался гражданин Украины, который не имел при себе необходимых документов и разрешений. Зверьков он намеревался доставить в Москву, чтобы затем продать", - говорится в сообщении.

 

Мужчину привлекли к административной ответственности, а грызунов вернули на территорию Украины.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


некто
 2014.09.25 15:15 [UA]
вот глупость, ну нафига их везти через границу? Парочку провёз, и всё, они же быстрее кролей плодятся, в геометрической прогрессии))

Alex
 2014.09.25 15:34 [UA]
Между прочим в Россию и в любую другую страну, с животными легче въехать, чем в Украину.
На кота оформлен ветеринарный паспорт европейского образца, бланк паспорта на украинском языке и на английском - заполнен на Украине ветеринаром на русском. В Германии и России действителен, на Украине 3 года был действителен, а с нового начались проблемы, типа должен быть на украинском, хотя показать документ, где это написано отказываются. Попросил пограничников перевести на украинский название породы и международную классификацию и название окраса, не смогли, пропустили :))

Джон
 2014.09.25 16:10 [UA]
Странно, бывшего главного Хомячка Украины впустили в Россию, а этих не впустили.

Я
 2014.09.25 16:56 [UA]

> Джон (2014.09.25 16:10 [UA])
я не знал что тебя уже в Россию впустили! Таких, обычно, на месте топят

44
 2014.09.25 17:52 [DE]
Так это часть верховной Рады пыталась вьехать в Россию.

Джон
 2014.09.25 18:42 [UA]
> Я (2014.09.25 16:56 [UA]) - Береги себя. 

Житомасон
 2014.09.25 19:52 [NL]
100 хомяков. Так это ведь целая стая. Или стадо?
Может, хозяин хомяков ими питается в дороге?
На продажу? Они что, удойные?
Надо чуваку премию дать. "Жертва кровавого режима Путинга".

Мойша
 2014.09.26 00:00 [UA]
 Все хомяки были из правого сектора а в жопке у каждого - визитка Яроша

Сотню николаевских хомяков не впустили в Россию

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 21:43]  
Сказочные пейзажи и приключения от Брендана Уильямса. ФОТО

[29.05 21:40]  
Памела Андерсон блеснула на модной вечеринке. ФОТО

[29.05 21:30]  
Как понять, что у вас депрессия: подсказка от психологов

[29.05 21:21]  
"Лучше упоротую лису": в сети высмеяли новый символ Крыма

[29.05 21:02]  
Самые ужасные способы казни. ФОТО

[29.05 21:00]  
Каннский кинофестиваль выбрал победителей

[29.05 20:42]  
"Кто в президенты крайний?": в сети хохочут над политическими амбициями Савченко. ФОТО

[29.05 20:30]  
Диетологи назвали «золотые» правила здорового питания

[29.05 20:20]  
Вечно молодая Ротару очаровала платьем-вышиванкой.ФОТО