Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сотню николаевских хомяков не впустили в Россию



Ветеринарные инспекторы по Брянской и Смоленской областям запретили ввоз в Россию более 90 хомяков из Украины, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора.

 

Пластиковые контейнеры с животными были обнаружены в поезде "Николаев-Москва" на станции "Брянск-Орловский".

 

"Владельцем грызунов оказался гражданин Украины, который не имел при себе необходимых документов и разрешений. Зверьков он намеревался доставить в Москву, чтобы затем продать", - говорится в сообщении.

 

Мужчину привлекли к административной ответственности, а грызунов вернули на территорию Украины.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


некто
 2014.09.25 15:15 [UA]
вот глупость, ну нафига их везти через границу? Парочку провёз, и всё, они же быстрее кролей плодятся, в геометрической прогрессии))

Alex
 2014.09.25 15:34 [UA]
Между прочим в Россию и в любую другую страну, с животными легче въехать, чем в Украину.
На кота оформлен ветеринарный паспорт европейского образца, бланк паспорта на украинском языке и на английском - заполнен на Украине ветеринаром на русском. В Германии и России действителен, на Украине 3 года был действителен, а с нового начались проблемы, типа должен быть на украинском, хотя показать документ, где это написано отказываются. Попросил пограничников перевести на украинский название породы и международную классификацию и название окраса, не смогли, пропустили :))

Джон
 2014.09.25 16:10 [UA]
Странно, бывшего главного Хомячка Украины впустили в Россию, а этих не впустили.

Я
 2014.09.25 16:56 [UA]

> Джон (2014.09.25 16:10 [UA])
я не знал что тебя уже в Россию впустили! Таких, обычно, на месте топят

44
 2014.09.25 17:52 [DE]
Так это часть верховной Рады пыталась вьехать в Россию.

Джон
 2014.09.25 18:42 [UA]
> Я (2014.09.25 16:56 [UA]) - Береги себя. 

Житомасон
 2014.09.25 19:52 [NL]
100 хомяков. Так это ведь целая стая. Или стадо?
Может, хозяин хомяков ими питается в дороге?
На продажу? Они что, удойные?
Надо чуваку премию дать. "Жертва кровавого режима Путинга".

Мойша
 2014.09.26 00:00 [UA]
 Все хомяки были из правого сектора а в жопке у каждого - визитка Яроша

Сотню николаевских хомяков не впустили в Россию

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 21:41]  
Солистка ВИА Гры поделилась пикантным секретом

[25.03 21:39]  
История женщины которая спасла 2500 еврейских детей. ФОТО

[25.03 21:32]  
Медики подсказали, чем опасен горячий чай и кофе

[25.03 21:22]  
"Лучше выступать по скайпу": в сети потроллили украинских футболистов. ФОТО

[25.03 21:00]  
"Ведьма Шиндлера", спасшая от геноцида сотни человек. Фото

[25.03 21:00]  
Кейт Миддлтон порадовала фанатов нежным весенним образом. ФОТО

[25.03 20:40]  
Забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[25.03 20:30]  
Диетологи объяснили необходимость тщательного пережевывания пищи

[25.03 20:20]  
Лучшие страны для жизни женщин. Фото