Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко запретил посылать солдат-срочников в зону АТО



Военнослужащие, проходящие срочную службу в Вооруженных силах Украины, перестанут привлекаться к выполнению боевых задач в зоне АТО в Донецкой и Луганской областях. Об этом говорится в постановлении Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенном в действие указом президента Петра Порошенко.

Для реализации этого решения СНБО поручил министерству обороны страны, Нацгвардии и Государственной специальной службе транспорта разработать ряд мер.

Минобороны также поручено ускорить формирование нового вида Вооруженных сил Украины — Сил специальных операций, а также увеличить скорость обустройства Военно-морских сил страны в новых местах базирования и привести их к готовности по выполнению боевых задач.

Кроме того, оборонное ведомство Украины совместно с МВД должно будет усилить охрану важных государственных и военных объектов, принять меры по охране государственной границы и пресечению террористических проявлений.

Поделиться:
 


АБВ
 2014.09.25 13:55 [UA]
Наконец то ЧСЗ и 61-й поднимутся из забытья. Порошенко новые казацкие "Чайки" закажет для ВМС Украины..

семен лобанов
 2014.09.25 13:55 [UA]
правильно, пэтя. только отпетых нацистов из батальонов и нацгадов в мясорубку. бухать перестал?

Слава
 2014.09.25 13:59 [UA]
Как-то поздновато ему умные мысли в голову приходят...

ветеринар
 2014.09.25 14:04 [DE]
На эту свинячью рожу уже все кому не лень положили, а он что то запрещает.

Саня Македонский
 2014.09.25 14:11 [XX]
Между причим, с началом АТО многие вообще перестали брать "рошен". Продажи, мягко говоря, упали довольно прилично. Теперь несогласные старательно обходят твои пластилиновые конфеты в ярких бумажках, затоваривание- просрочка-убытки...  эх, Петя, не лез бы в политику - богаче был бы. 

Олег ( )
 2014.09.25 14:25 [RU]
Счет массовых захоронений, которые оставили после себя в Донбассе украинские каратели, уже пошел на десятки. За прошедшие дни в разных населенных пунктах были найдены еще три братские могилы, сообщает портал «Русская весна». В самой крупной из них – останки более чем 30 человек. По полученным данным, на нейтральной территории находится еще несколько крупных захоронений.

Y/
 2014.09.25 14:26 [UA]
А кто его спрашивать будет- посылать или не посылать.Даром, что ли уже заговорили о четвёртой волне частичной мобилизации. Пушечное мясо  на исходе! 

Олег ( )
 2014.09.25 15:04 [RU]
Комментируя заявление министра обороны Украины Валерия Гелетея о том, что Россия якобы нанесла ядерный удар по аэропорту Луганска, австрийская газета Der Standard предположила, что Киев «утратил связь с реальностью».

Y/
 2014.09.25 17:28 [UA]
>Киев давно утратил всякое представление о реальности. Принимаемые там решения становятся всё более абсурдными. Такое впечатление, что они боятся куда-то опоздать -  неадекват просто захлёстывает! Противнее всего, что всё это преподносится  как  желание единого украинского народа. В Киеве Кличко уже объявил, что тепло включат тогда, когда температура перейдёт в "минус". " Это решение Кабинета министров и мы обязаны его выполнять", заявил он. Для страны специально создаются совершенно дикие условия существования! Что это за Кабмин такой? Не пора ли его отправлять его на свалку истории? Переработались явно!!!   

Я
 2014.09.25 18:02 [UA]
<удалено модератором>

Кицканский плацдарм ( )
 2014.09.25 19:05 [RU]
<удалено модератором>

Да уж ( )
 2014.09.25 20:37 [UA]
От них толку в зоне боевых действий- ноль... Только масСовку создают... Да повышают статистику по 200-м...а если честно, то пипец... Думал, что мы поколение, которое проживет без войны... Не получилось... 

Порошенко запретил посылать солдат-срочников в зону АТО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 18:00]  
Украинцы посмеялись над новым заявлением главаря "ДНР". ФОТО

[27.07 18:00]  
Фотограф из Эстонии сняла собственную свадьбу. ФОТО

[27.07 17:49]  
Пранкеры от имени Гройсмана поговорили с министром энергетики США. Видео

[27.07 17:31]  
При въезде в Киев шестой день подряд стоит грузовик с гнилой рыбой. Видео

[27.07 17:22]  
Агрессивный тюнинг Chevrolet Cruze по-индийски. ФОТО

[27.07 17:21]  
В Сети веселятся над свежими фото с Одесского кинофестиваля. ФОТО

[27.07 17:10]  
В США из фонтанов вместо воды полилась текила. Видео

[27.07 16:38]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини. ВИДЕО

[27.07 16:33]  
В Австралии гигантский паук напугал семью. Видео