Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Заявку на вступление в ЕС Украина подаст в 2020 году



Украина подаст заявку на вступление в ЕС в 2020 году. Об этом заявил президент Петр Порошенко.

Порошенко подготовил программу реформ «Стратегия-2020», которую планируется реализовать в ближайшие годы. «Она предусматривает 60 реформ, специальных программ, исполнение которых осуществит Украина для того, чтобы через шесть лет нам с вами подать заявку на приобретение членства в Европейском союзе», — отметил Порошенко.

Данную программу президент намерен представить сегодня, 25 сентября.

 

РБК

Поделиться:
 


Свора
 2014.09.25 12:40 [RU]
Ну что майдауны, будете сново собераться? Петю по схеме яныка сливать.

АБВ
 2014.09.25 12:42 [UA]
Надеюсь, что 2020г это псевдоправительство точно не продержиться.

987
 2014.09.25 12:46 [DE]
к 2020 году «либо падишах помрет, либо ишак сдохнет» и впереди разбитое корыто.

Намыв
 2014.09.25 12:52 [UA]
Поржал от души!!! Напомнило:"К 1980 году советский народ будет жить при коммунизме." и "В 2000 году каждой семье-отдельную квартиру.". Главное пообещать и назвать дату по отдаленее. Потом все уже забудут и того кто обещал и само обещание.

Джон
 2014.09.25 13:08 [UA]
> Свора (2014.09.25 12:40 [RU]) - Нет, не будем: В.Ф. Януковича "слили" за то, что он отказался подписывать документ об ассоциации с ЕС. На сегодня этот документ уже подписан, а вот вступление в ЕС - это процесс требующий реализации программ: « ... Она предусматривает 60 реформ, специальных программ, исполнение которых осуществит Украина для того, чтобы через шесть лет нам с вами подать заявку на приобретение членства в Европейском союзе».

Ты в секу сворой любишь играть ... ?

Джон
 2014.09.25 13:14 [UA]
> сэнбин (2014.09.25 13:11 [UA]) - Он, по моему, - сама ошибка Природы.

У
 2014.09.25 13:14 [UA]
ЕС напоминает для Украины конфету с красивой оберткой,но внутри пусто.

АБВ
 2014.09.25 13:19 [UA]
Ну и зачем нам с голой ж...й этот ЕС? В чём собственно выгода. Что на номерах автомобилей будет значок со звёздочками. А по всем остальным параметрам мы из этой ж... не вылезем. 

Свора
 2014.09.25 13:38 [RU]

> Джон (2014.09.25 13:14 [UA])

> сэнбин (2014.09.25 13:11 [UA])
Девочки не ссорьтесь, чисто по европейски подлизнули друг другу. В следующий раз, специально для вас УЧИЛКИ русского языка. Слова, которые буду использовать в стиле "сленга", а не по правилам правописания. Буду акцентировать заглавным шрифтом, толи всё слово толи, только букву. ДжонЯ, ты сейчас хорошо живешь? Тебя устраивают цены на продукты, у тебя машинка есть? Или ты пока на ВЕЛИКЕ по дворам рассекаешь? У папки спроси как ему цена на бензин. А тот момент, что уКРАИНА стала всемирным цирком которым управляет черная обезьяна. Это тебе нравиться. И ты по прежнему веришь что после всего этого уКРАИНУ примут в гейропу. Что вам майдаунами лично для каждого дало подписание документа об ассоциации с ЕС, вся продукция уКРАИНЫ прямо ЛОМАНУЛАСЬ на рынки и прилавки Европы.
ДжонЯ! сэнбин! Вы настолько глупы что даже не смешны.

наблюдатель
 2014.09.25 13:47 [UA]
Хотеть не вредно. Но когда европа захочет присоединить к себе кучу оборванцев это вопрос.

Свора
 2014.09.25 14:00 [RU]

> сэнбин (2014.09.25 13:44 [UA])
Ну что Вы, милейший, для Вас, запросто. Начнём, "собираются" - люди идейные, которые знают цель и предполагаемый результат. Всё движения майдана зачастую описывал словами "собЯрательство" "собІрать" и "собЕрать" - с акцентом на низко интеллектуальный уровень данных шаек. Так как без оплаты услуг «постоять», «покричать» и «просрать страну за доллары» могут только люди однодневки. Мой ответ Вам приемлем?

Свора
 2014.09.25 14:32 [RU]
Умение пользоваться интернет ресурсами для вас это великое достижение. Но увы, вы (уже действительно с маленькой буквы) не умеете слышать. Для "сэнбин" ответ может быть принять только при условии что он соответствует мышлению "сэнбин"и вписывается в определённые рамки (возможно навязанные кем-то). Не расстраивайся, но просто знай все мыслят по разному, светлый ум не поверит в ту ложь в которую веришь ты. 

работяга
 2014.09.25 14:40 [CY]
Может сначала поинтересоваться, почему многие страны уже хотят выйти из ЕС? И почему фрау Меркель позволяет себе орать на правительства якобы независимых государств , что они не имеют права этого сделать. 
Какую же роль тогда эти страны исполняют в ЕС?
Умным людям - очевидно.

Идея
 2014.09.25 14:46 [UA]
Ну раз к 2020 подавать заявку будем, то сейчас прям увидим как все начнет налаживаться и реформироваться. Все по-европейски! С ценами уже разобрались, уже интегрировались. 
Осталось лишь гривной зад подтирать как настоящий европеец и хвалить владу, что теперь мы в Европе.
А зарплаты...зачем они нам?! Европа большая поможет ,оборванцам! Пойдем туда бомжевать скоро...

Я
 2014.09.25 18:05 [UA]
А может в 2030, хах...

Заявку на вступление в ЕС Украина подаст в 2020 году

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 14:30]  
Жириновский: "правительство Третьего рейха справедливее украинского". Видео

[23.03 14:20]  
Мастера маскировки среди животных. ФОТО

[23.03 14:11]  
Взрывы на складах боеприпасов в Харьковской области. Видео

[23.03 14:00]  
Для тех кто не успел похудеть к лету. ФОТО

[23.03 13:50]  
Как выглядят вагоны-спальни в японских поездах. Видео

[23.03 13:41]  
За кулисами китайского ночного клуба. ФОТО

[23.03 13:30]  
Испытание боевого образца электромагнитной пушки. Видео

[23.03 13:20]  
"Дачные приколы". ФОТО

[23.03 13:10]  
Мужчина избил женщину с ребенком за медлительность в магазине. Видео