Яна Денисова
Google

Новостной порталНовости мира

Движение по проспекту Мира разблокировано: в общежитие возобновили подачу электроэнергии



Жители общежития по пр. Мира, 8, завершили свою акцию протеста и разблокировали движение по проспекту: их требования были выполнены, и общежитие подключили к электроэнергии. 


Правда люди ушли с проезжей части немного ранее, выполнив просьбу прибывшего на место мэра Николаева Юрия Гранатурова. Юрий Исаевич попросил людей разблокировать проспект Мира и уйти на тротуар, пообещав, что будет находиться вместе с ними до тех пор, пока в их квартирах не появится свет.


- Если вы мне доверяете, давайте вместе уйдем с проезжей части, - обратился к горожанам мэр.


Немного поколебавшись, жители освободили проезжую часть. А уже спустя непродолжительный отрезок времени Гранатуров сообщил протестующим, что ему отзвонились «с щитовой», и через несколько минут электроснабжение общежития будет возобновлено. 


Действительно, в квартирах почти сразу появилось электричество и люди разошлись по домам.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


В Николаеве жители перекрыли проспект Мира из-за отключения электроэнергии 

Поделиться:
 


старожил
 2014.09.24 21:01 [UA]
Браво,Гранатурову! Не ошиблись в выборе,мужик сказал-мужик сделал!

Эго
 2014.09.24 21:07 [UA]
До этого он говорил, что отключать свет в общежитиях не будут! Таки да! Мужик сказал.....:-))))))

Папа
 2014.09.24 21:24 [UA]
Выгнать антощенко и солтиса и будет порядок

Rex
 2014.09.24 21:30 [UA]

> Папа (2014.09.24 21:24 [UA])
И долги спишутся ты забыл сказать?Это же в них проблема?

Исаевич в этом году будет
 2014.09.24 21:31 [UA]
часто ездить по таким мероприятиям. Только что он будет делать, когда в квартирах будет холодина? Дома так быстро, за несколько минут, не обогреешь. 

Точно
 2014.09.24 21:50 [UA]

> Папа (2014.09.24 21:24 [UA])
Нормальная тема! Не буду теперь платить ни за что. Если захотят отключить свет, газ, воду - буду блокировать дороги, мэрии обладминистрации. А почему одним можно, а другим нельзя?

папаправ ( )
 2014.09.24 22:06 [UA]
Кто же их выгонит? Одного пытался укусить губернатор. Обломал маленько зубы, после того как Ю. Антощенко собрал с работников Облэнерго деньги, отремонтировал за "свои " БТРы, подписал своим именем, сходил в МЭРы, пару месяцев побыв в отпуске, затем организовал очередной сбор денег, пропиарился на помощи воинам в АТО и съездил снова в отпуск отпраздновать с заместителями - подельниками день рожденья ( говорят где-то в дальнем зарубежье) Сейчас что снова в отпуске?  Ну а те замы, что дают команды на отключение без команды первого руководителя делать этого не будут. Это повторение варианта с попыткой увеличить тарифы на проезд в маршрутках. Андриенко ввел , а Гранатуров бедняга не знал, потому что на 3часа отлучился в Киев, как узнал сразу наложил и  вето и в штаны. У Антощенко какой-то дядя Ваня отключил общаги, а Ю.А. из отпуска после бунта народа сразу его поправил и снова герой.  Солтис  же из другой песни. Идя в ЖЭК заявл - дайте 30 млн. грн. и я выведу ЖЭК в передовые. Чайка дал чуть-чуть. Вот он и решил их потихоньку стырить у Облэнерго. Но не тут-то было. Там сами не упустят где можно отжать у бабок  или.....у предпринимателей. В общем встретились 2 депутата от Партии Регионов, а управы на них нет.

11
 2014.09.24 22:28 [UA]
Будет холодно в домах! Ииле не будет света ? Так-же делать? 

злой
 2014.09.24 22:43 [UA]

> папаправ (2014.09.24 22:06 [UA])
Пару контейнеров найдём .

Тибул
 2014.09.24 22:43 [UA]
по логики Яценюка это сепаратисты перекрыли дорогу 

Джон
 2014.09.24 22:50 [UA]
Общежитие отключили за неуплату, сейчас подключили... - а долг остался?

Не до конца правду пишут
 2014.09.24 23:19 [UA]
А почему про Артема ильюка не написали не чего ???? Он тоже там был и боролся с этим бес пределом ?

Tom
 2014.09.25 00:02 [UA]

> Джон (2014.09.24 22:50 [UA]) Там все сложнее. Люди платили не напрямую в облэнерго, а через КП "Гуртожиток", которое эти самые деньги благополучно присваивало. Писали же об этом. Кстати этот ненасытный "Гуртожиток" до сих пор шлет квитанции за электроэнергию, хоть люди уже и платят на прямую. Ничего не боятся.

Работник
 2014.09.25 00:42 [UA]
Дибилы Вы все, Солтыс с марта месяца в АТО мобилизован при нем свет не отключали. Так вот пока его нет Облэнерго решило похозяйничать.. И бабки на прямую уже четыре месяца получает. Это люди за четыре месяца не доплатили в Облэнерго так Антощенко и отключить. Так называеться воспитанием жильцов заняться .

житель пр. Мира
 2014.09.25 09:39 [UA]

> Не до конца правду пишут (2014.09.24 23:19 [UA])
Ага, Ильюк там так боролся... НЕ СМЕШИТЕ, оно чучело там стояло и что то невнятное бубнело, какой с него толк? мер хот тот сказал - сделал, а ИЛЬЮК БАЛАБОЛ! он к нам во двор приходил на прошлых выборах, рассказывал какой он хороший и как он нам крышу в доме сделает и подъезд отремонтирует, так НИХЕРА и НЕ СДЕЛАЛ, а в общественной приемной отбрехивается от своих слов и говорит что я не я и хата не мояю

Джон
 2014.09.25 10:10 [UA]
> Tom (2014.09.25 00:02 [UA]) - Спасибо за дополнительную информацию, я не знал об этом. Думаю, что прокуратура разберется с этими "делками".

Движение по проспекту Мира разблокировано: в общежитие возобновили подачу электроэнергии

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 11:41]  
Камни с неожиданным содержимым от Хиротоси Ито. ФОТО

[27.07 11:21]  
Смешные и нелепые романтические фотографии. ФОТО

[27.07 11:16]  
Один из участников "Квартала 95" стал священником. ФОТО

[27.07 11:00]  
Фестиваль песчаных скульптур Sondervig Sand Sculpture Festival. ФОТО

[27.07 10:39]  
Снимки собак, пойманных с поличным. ФОТО

[27.07 10:38]  
Известная телеведущая поделилась своим секретом похудения. ФОТО

[27.07 10:29]  
Эксперты рассказали, как легко выбрать самый натуральный арбуз

[27.07 10:25]  
Главные модели оружия XX века. ФОТО

[27.07 10:02]  
Знаменитости фотобомбят. ФОТО