ЦОС УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Начальнику УМВД Украины в Николаевской области присвоено звание «подполковник милиции»



Начальнику ОВД Николаевщины Виталию Гончарову присвоено очередное специальное звание начальствующего состава «подполковник милиции».

 

Торжественную миссию выполнил советник Министра внутренних дел Украины генерал-майор милиции Анатолий Бахчиванжи.

 

Поздравив уже подполковника милиции Виталия Гончарова с присвоением очередного звания, представитель МВД Украины отметил, что в каждом деле важно иметь рядом надежную поддержку друзей и коллег.

 

«С вашей помощью и поддержкой Виталий Васильевич будет настоящим «народным генералом», - обратился к присутствующим Анатолий Бахчиванжи.

Поделиться:
 


Влом
 2014.09.24 18:06 [UA]
В нашей памяти он навсегда останется пенсионером-майором.

Холодный взгляд
 2014.09.24 18:27 [UA]
Смотрю я на чиновников областного уровня,да что там областного,государственного и сразу вспоминаю слова В.И.Ленина произнесенные еще в 1917г."Каждая кухарка может управлять государством!"

песионер УВД
 2014.09.24 18:51 [UA]
Поздравляю от души,но министр услышал мою просьбу только одним ухом.Надо срочно еще звезду!т.Аваков пожалуйста подпишите приказ на полковника. В.Гончаров  достоин такого звания.Он заслужил его еще пол года назад.

земляк
 2014.09.24 20:37 [UA]

> Влом (2014.09.24 18:06 [UA])
он не был пенсионером! а согласно положения о прохождении службы в ОВД, такое присвоение очередного звания после востанновления на действительной службе - незаконно!!!! нужно как минимум пол срока проходить в майорах (2 года), а потом присваивать подполковника. Арбитров Книги рекордов "Гиннеса" прошу зафиксировать данный рекорд в разделе получения специальных воинских званий! Такого ,что бы за месяц после назначения стать на звание выше я не видел. А вообще к Дню милиции господин Гончаров должен стать генерал-лейтенантом милиции!!!!!

Житомасон
 2014.09.24 21:19 [NL]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.25 10:14 [NL]
> Холодный взгляд (2014.09.24 18:27 [UA])
сразу вспоминаю слова В.И.Ленина произнесенные еще в 1917г."Каждая кухарка может управлять государством!"
......................
Не говорил.

> земляк (2014.09.24 20:37 [UA])
А вообще к Дню милиции господин Гончаров должен стать генерал-лейтенантом милиции!!!!!
................
А доживает?

Начальнику УМВД Украины в Николаевской области присвоено звание «подполковник милиции»

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 22:00]  
История спасения котенка. ФОТО

[27.07 21:39]  
Анна Седокова выставила напоказ аппетитную грудь. ФОТО

[27.07 21:29]  
Врачи объяснили, чем опасен пирсинг

[27.07 21:21]  
Суперспособности человека. ФОТО

[27.07 21:20]  
Уморительная подборка самого нелепого макияжа. ФОТО

[27.07 21:00]  
Ольга Сумская раскрыла секрет неувядающей красоты. ФОТО

[27.07 20:42]  
Жизненные упражнения в картинках. ФОТО

[27.07 20:39]  
Забавные пародии на фото звезд в Instagram. ФОТО

[27.07 20:26]  
Сбросить лишний вес поможет этот чудотворный продукт