Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве ввели ежедневное отключение света на два часа



ПАО Киевэнерго ввело ежедневное отключение электроэнергии в столице для надежной работы объединенной энергосистемы Украины. Об этом сегодня сообщила пресс-службы компании.

 

"Сегодня в 12:00 по команде диспетчера ГП НЭК Укрэнерго с целью обеспечения живучести и надежной работы объединенной энергосистемы Украины (ОЭС) в условиях дисбаланса между потреблением и производством электроэнергии применены графики аварийных отключений в городе Киеве", – говорится в сообщении компании.

 

Графики аварийных отключений введены для промышленных предприятий и организаций, которые не относятся к сфере жизнеобеспечения, социального и жилищного фонда в городе.

"Всего ограничения мощности по городу Киеву составляет 52,6 МВт (3,8% от общего объема потребления электроэнергии в Киеве). Главная причина введения графиков – то, что центральная и северная энергосистемы НЭК Укрэнерго является энергодефицитными из-за нехватки угля на складах тепловых электростанций", – отмечается в сообщении пресс-службы.

Длительность и объемы отключений электроэнергии регламентированы Укрэнерго, но Киевэнерго "гарантирует, что отключение от электроэнергии потребителей будет происходить не более чем на 2 часа".

Поделиться:
 


цуавцуа
 2014.09.24 15:09 [UA]
<удалено модератором>

Крым ( )
 2014.09.24 15:10 [RU]
Скачите дальше, дебилы !!! Ййущщенко так !

)
 2014.09.24 15:13 [DE]
Всё по плану, куевляне готовятся к земле...)))

Крым ( )
 2014.09.24 15:15 [RU]
<удалено модератором>

Серый
 2014.09.24 15:15 [UA]
хахаха))) домайданлись долбо*бы?))) Теперь будет скакать потому что не маскали а холодно!)))

Серый
 2014.09.24 15:17 [UA]
Кличко рулит!))))))))) Бля... какие же вы идиоты, вот толко почему из за вас майданутых нормальные люди страдать должны? 

11
 2014.09.24 15:25 [UA]
Ну киевляне этого сами добивались,а мы то при чем?Придурки,развалили  страну.

77
 2014.09.24 15:29 [UA]

> сэнбин (2014.09.24 15:24 [UA])
Киевляне? Вот как раз им будет гораздо легче чем нам. Сейчас только сентябрь. Украине пришел МАЙДАН. Спасибо скакунам за развалившееся государство.

11
 2014.09.24 15:32 [UA]

> сэнбин (2014.09.24 15:24 [UA])
А чем это предыдущие комментаторыккондомы?И почему только киеалянам держаться?Сейчас все держаться,затягивать пояса,терпеть будем.Один вопрос ради чего?Чего здобулы?Может и правда есть что то хорошее,а я не вижу?Подскажите пожалуйста.

Слава
 2014.09.24 15:38 [UA]
Слава Украине!!!! Дебилам Слава!!!!

Ватник
 2014.09.24 15:54 [RU]

> сэнбин (2014.09.24 15:39 [UA]) радуются, что кому то будет плохо.

Я работал во вторую смену, когда свидомые скакали на майдане и орали "москалей на ножи". Я всегда бы ватником, москальским быдлом, завезенным в скотном вагоне на даунбасс, взамен заголодоморенных коренных украинцев. Я учил детей родному языку, когда каждая новая псевдоевропейская вошь его запрещала. Я учил детей экономике и истории, когда свидомые кричали "Европа поможет". Я объяснял детям, что если хочешь хорошо жить - надо хорошо учиться и много работать, а не просить кредитов. Я многим приводил пример, что после революций ни в одной стране мира не становилось лучше, я многих убеждал, что для ЕС и СШП все они унтерменьши, что пиндосы и гейропейцы ни в жить не отличат украинца от русского. Я еще много чего был вынужден делать и делать "неправильно" с точки зрения титульного украинца. Так почему я сейчас поржать не могу ?

987
 2014.09.24 15:59 [DE]
сэнбин 2014.09.24 15:39 [UA]
" Хорошее есть, но во время войны его плохо видно."

Если не трудно, прошу перечислить по пунктам.

Ватник
 2014.09.24 16:03 [RU]

> сэнбин (2014.09.24 15:39 [UA]) Хорошее есть, но во время войны его плохо видно.

А с кем Украина воюет ? Со своим народом ? Со здравым смыслом ? Со своей экономикой ?

макс
 2014.09.24 16:04 [UA]

теперь пусть майданутые всем стадом поскачут по центру киева,ну когда свет отключат.пусть в электричках поскачут а киевляне пусть их покормят за это пирожками с чаем -как в майдане-нуонижедети поорите про славу про москалей про банду вспомните все свои кричалки-скакалки памятники кому-нибудь скиньте запретите русский язык вааще-легче и теплее стало? спокойнее стало? погибшие воскреснут? слезы высохнут? здобулы? дальше здобувайте! смэрть ворогам!ура!

Ватник
 2014.09.24 16:18 [RU]
<удалено модератором>

кеша
 2014.09.24 16:23 [UA]
Готов терпеть отключения и в Николаеве! Только бы рашистская мразь поскорее свалила в эРэФию!

кеша
 2014.09.24 16:30 [UA]

> Ватник (2014.09.24 16:18 [RU])
Немцы в 41-м тоже как бы без объявления! А с кем тогда воюет ВСУ? С народом донбасса? Не смеши, если бы там воевал народ донбасса, его бы раздавили давно ибо не умеют учителя, шахтеры и алкоголики профессионально воевать да еще и с новейшей российской боевой техникой! Или ты веришь что они танки из вагонеток переклепали, а "грады" из старых водопроводных труб?))) Самые законченные идиоты уже поняли что ДНР-ы и прочие отбросии - дело путинских рук. Ведь зачем путлеру открыто мараться, когда можно вторжение прикрыть восстаниями "народа" на востоке? И война идет и путлер типа не при делах! Когда ж вы уже думать начнете, а не хавать путлерТВ?

Мария ( )
 2014.09.24 16:53 [RU]

> кеша (2014.09.24 16:30 [UA])
На Донбассе алкоголики? А еще вы всегда говорили, что он убыточен и на вашей шее сидит, так в чем печаль?
А наших там не больше, чем ваших у нас в Чечне было. А там вы воевали не только с нами русскими, а еще и с чеченцами. Вот они вам сейчас и мстят, потому, что вы у них кровушки попускали. Почему ваши наемники "Музычки" герои, а если и к вам так же, то сразу "а нам то за шо?"

Алексей
 2014.09.24 16:59 [UA]

> Мария (2014.09.24 16:53 [RU])
Так а что ж вы своих то убивали? Чеченцев-русских? Они когда захотели от вас отделиться, вы в них стрелять начали! Как так?

Для Инокентия
 2014.09.24 17:05 [UA]

> кеша (2014.09.24 16:23 [UA])
Кеша ты попугай или идиот,опредились сам.

неРАСИСТ
 2014.09.24 17:10 [UA]

> Ватник (2014.09.24 15:54 [RU])
Внимательно прочитав "сочинение" учителя детей, ватного происхождения, я понял, насколько низко духовно будут его дети. Без обыкновенного человеческого сострадания, без жалости и сомнений сокрушающих все, что не нравится им. Истинно не русское, но путинское лицо. Беззаконие, цинизм и ложь, три основные черты путинизма и его подданных. Радоваться беде других, вмешиваться для ухудшения ситуации, потрясать оружием, кричать о врагах кругом, на что еще способны нищие духом..Богатейшая страна, не способная оторвать свою экономику от зависимости нефтяной иглы, но с удовольствием смакующая нашу бедность.

1234567890
 2014.09.24 17:18 [UA]

> Алексей (2014.09.24 16:59 [UA])
А точно так как в Украине. Сорвались планы НАТО в Чечне. ))) Смотрите лучше новости по Сирию. Много кто предсказал что если Сирия падёт, то падёт за ней и Украина и быть мировой войне опосля.

Одни радостные новости каждый день в Украине и в мире. США кричит убили теров в Сирии пачками, а СМИ разобралось - оказалось дома беженцев ракетами разгромили, и снова без санкции ООН. Надо ли это ООН в такой ситуации?

Объявление: сниму квартиру для нормальной семьи на другой планете в другой солнечной системе. ))))))

Мария ( )
 2014.09.24 17:20 [RU]
> Алексей (2014.09.24 16:59 [UA])
Они отделиться? Да ты шо? Ты только им это не говори, а то отделят что-нибудь по самые уши. Кадыров - представитель самого влиятельного тейпа Чечни. Кремль, чтобы прекратить там войну пошел на договоренности с его отцом. Отца убили, и Рамзан, как наследник, занял его место.
Почему вы даже попытки договорится не делаете? Наоборот провоцируете конфликт?
И потом, почему вы не просто повторяете наши ошибки, как обезьяны, а стремитесь их превзойти? Это какой-то ущербный менталитет.

> Алексей (2014.09.24 16:59 [UA])

макс
 2014.09.24 18:00 [UA]
<удалено модератором>

123
 2014.09.24 19:24 [XX]
<удалено модератором>

V
 2014.09.24 19:32 [UA]
<удалено модератором>

о боги
 2014.09.24 22:14 [UA]
Блин сколько дебилов! Майдан у них виноват, а не забыли почему вышел майдан? Не забыли кто десятками миллиардов вывозил? Почему то об овоще и его батонах все молчат! Не удивлюсь если это чмо войну на донбассе затеяло, типа меня выгнали, значит отомщу!

слава недороссии!
 2014.09.24 22:20 [UA]

> 123 (2014.09.24 19:24 [XX])
Ну не в 4, а в 1,5-2! Ты забыл один маленький момент! Россия в отличии от Украины обладает запасами нефти (примерно 8% от мировых запасов) и газа (примерно 30%). Всё! Вот и весь секрет успеха! Не будь этого Россия бы уже была банановой республикой! Производство медленно умирает ( да и то основная его масса еще от совка осталась!). Олигархи несут по карманам на ура! Именно поэтому при таких щедрых дарах природы Россия живет не как ОАЭ, хотя могла бы! А когда Россия сдуется вопрос времени, или страны ОПЭК ее сольют своей ценовой политикой или народ раньше прозреет как его кидают!

работяга
 2014.09.25 04:55 [CY]
Просто констатация факта.
Чем хуже становится на Украине, тем больше обвиняют в этом Россию.
Как будто нет своего украинского правительства, пришедшего народ к нищете, к войне и ненависти.
Как это просто - обвинить в своих беда соседа, только чтоб не признаться самому себе, что виноват только ты сам. А признаться-то страшно.
Уже такого натворили, что реально страшно даже подумать, что это ваша вина.но пока вы этого не осмыслите и не признаете, ничего не изменится. Будете вечными рабами своих олигархов, натовских вояк, европейских бюргеров.
Хотели быть свободными? Так почему же ими не стали????? Хотели, чтоб вас уважали? Так почему же начали с унижения половины своего народа и войны против них? Хотели сбросить олигархов? Так почему же избрали новых?????? Хотите мира? Так почему же воюете? Не Донбасс пришёл с автоматами в Киев. Это Киев послал армию на Донбасс.
Имейте мужество. Признаете, что только ваше правительство виновато в том, что сейчас происходит. И признайтесь, что это именно ваш Майдан привел это правительство к власти.

АБВ
 2014.09.25 12:04 [UA]
Ничего не понятно. А что, полгода назад больше электроэнергии вырабатывали?

АБВ
 2014.09.25 14:46 [UA]
> кеша (2014.09.24 16:23 [UA])
Опять из клетки вылетел? Можешь отключить электроэнергию прямо сейчас и ждать когда свалит рашистская власть в эРэФию. Свечки не забудь купить.

В Киеве ввели ежедневное отключение света на два часа

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]