Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве участников АТО и членов их семей освободят от квартирной платы



 

В Николаеве участников АТО и членов их семей освободят от квартирной платы.

Об этом идет речь в соответствующем проекте решения исполкома Николаевского горсовета.


Так, члены исполкома планируют утвердить Порядок освобождения участников АТО, членов их семей и семей погибших (умерших) во время участия в проведении АТО от оплаты за пользование жильем.

Согласно документу, местная власть предоставляет участникам АТО дополнительные льготы, которые освобождают их от квартирной платы независимо от формы собственности жилищного фонда.

Право на освобождение от уплаты за пользование жильем в соответствии с Порядком предоставляется: участникам АТО и членам их семей по месту регистрации в Николаеве (независимо от количества зарегистрированных в жилом помещении/доме лиц и общей площади жилья); членам семей погибших во время участия в АТО по месту регистрации в Николаеве; членам семей умерших вследствие ранения, контузии или увечья, полученных во время участия в АТО, по месту регистрации в Николаеве.

В случае регистрации участников АТО и членов их семей по разным адресам регистрации в Николаеве, право на освобождение от уплаты за пользование жильем в соответствии с Порядком предоставляется только на одно жилое помещение/дом по выбору (независимо от количества зарегистрированных в жилом помещении/доме лиц и общей площади жилья).


- К членам семьи участников антитеррористической операции относятся жена (муж), несовершеннолетние дети (до 18 лет). К членам семьи погибших (умерших) во время участия в антитеррористической операции, которые не находились в браке, принадлежат мать (отец), - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


некто
 2014.09.24 12:43 [UA]
Мрази, а ветераны как? Им платить нужно, а этим, не нужно. Сраная "справедливость"

Михаил
 2014.09.24 12:44 [UA]
Началось в колхозе утро.

Джон
 2014.09.24 12:56 [UA]
> некто (2014.09.24 12:43 [UA]) - Ты как Чичиков: тот тоже умел манипулировать "мертвыми душами". Ветеранов уже давно нет в живых, к сожалению. Но и у них были свои льготы. "Участников войны" сейчас развелось больше, чем фактически принимало участие - паразиты были всегда и будут. А ты к какой группе паразитов относишься...?

некто
 2014.09.24 13:02 [UA]

> Джон (2014.09.24 12:56 [UA])
Ветеранов нет в живых? Или их мало мало осталось? А как же ветераны труда? Или это не в счёт? А дети войны? Все померли уже, да?
И в моих глазах, ликвидаторы ЧАЭС действительно герои, здоровья и жизни не пожалевшие. А эти... И жалко их безумно, но нельзя быть героем в гражданской войне.
И что ты вечно пытаешься кого то в чём то уличить? С приматами лажанул, теперь дошёл до паразитов?)

V
 2014.09.24 13:03 [UA]
> Джон (2014.09.24 12:56 [UA])
А с чего это ты взялся кого-то в паразиты записывать? Ты что, все про всех знаешь?

а-ха
 2014.09.24 13:06 [IT]

> Джон (2014.09.24 12:56 [UA])
Быдло,ты свой участок теплотрассы уже облагородил сине-жёлтой краской? Лох ушастый,стеклотару собрал себе уже на обед и забухать?
так что же ты тут? Беги скорее,пооплняй свой золотой запас.пока конкуренты не обобрали твои мусорные бачки.

..._ _ _ ...
 2014.09.24 13:10 [UA]
А судить когда будут?

Місцевий
 2014.09.24 13:15 [UA]

> некто (2014.09.24 13:02 [UA])
А ти, собствєнно, кто такой? Парні жизні отдают за то, чтоби ти, сучій потрох, мог свободно за хлєбушком в магазін сходіть, а ти єщьо і рот свой смєрдючій раскриваєш?

некто
 2014.09.24 13:22 [UA]

> Місцевий (2014.09.24 13:15 [UA])
Не за меня парни жизни отдают, а за вальцмана и Ко. А эти пафосные речи - слова, красивые слова, на которые ловятся эмоциональные, нерациональные люди. И пиши по людски, в который раз прошу. Убогие твои тексты трудно читать ;)

некто
 2014.09.24 13:25 [UA]

> Місцевий (2014.09.24 13:15 [UA])
и вот ты, позиционируешь себя, как единственно разумную личность. Правильный, знающий, смелый! Так отчего добровольцем не пошёл? Или уже не правильный, не умный, и не такой уж и смелый?) Патриотизм не покрашенными заборами меряется ;)

>>> Джон 2014.09.24
 2014.09.24 13:28 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2014.09.24 13:42 [CY]
<удалено модератором>

работяга
 2014.09.24 13:44 [CY]

> Місцевий (2014.09.24 13:15 [UA])
И тебе привет. Так ты не утопло еще? Не тонет?

Казак
 2014.09.24 13:47 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2014.09.24 13:49 [CY]
А освободить кого-то от платежей - это значит просто перераспределить эти суммы между другими квартиросъемщиками. Спонсоров-то не наблюдается. Согласны ли Николаевны платить из своего кармана за этих вояк? Сначала спросить людей нужно было.

некто
 2014.09.24 13:53 [UA]

> работяга (2014.09.24 13:49 [CY])
Так они и спросили, у таких же утырков, те им гривами махнули, формальность соблюдена, народ опрошен) А ты не бузи, не то в агенты кремля запишут, да Оляшкой пытать будут))))

о
 2014.09.24 14:27 [UA]
тобто пенсіонерам НІ- карателям да.. ЗА що ???  вбиваючи громадян україни з паспортами україни обама  дає нагороди???

о
 2014.09.24 14:33 [UA]
<удалено модератором>

)
 2014.09.24 14:43 [DE]
Дожили, карателям льготы. Ну ничего, эта власть не надолго. И все эти каратели-добровольцы, аэромогильщики и прочая майданутая мерзость ответят за свои преступления.

бу-го-га
 2014.09.24 15:03 [US]
<удалено модератором>

77
 2014.09.24 15:36 [UA]

> бу-го-га (2014.09.24 15:03 [US])
Я живу в Нико и что? Сентябрь заканчивается, газ повысят в 4 раза... ))))) и отключат. Каратели освобождены от квартплаты за то, что защищали Вальцмана и Мойскокалого. А из-за ВАС, твари Украина летит в пропасть. Проскакали вы Украину. Промайданили вы ее.

работяга
 2014.09.24 16:09 [CY]

> бу-го-га (2014.09.24 15:03 [US])
Ты себя имело ввиду?

Николаевец
 2014.09.24 16:15 [UA]

> ..._ _ _ ... (2014.09.24 13:10 [UA])
А судить когда будут?

!!!

Саня Македонский
 2014.09.24 17:20 [XX]
А еще говорят, что у нас уже давно не социальное государство.  И за чей счет этот банкет?

Саня Македонский
 2014.09.24 17:23 [XX]
Значит, правда, что 35-летние тетки с двумя детьми за 20-летних инвалидов выходят, говорят, расписывают прямо в госпиталях? Без рук, без ног, ранения головы, ничего не понимает и не встанет никогда. Спрашивают, зачем? Льготы! Типо "я помогать ему буду"

В Николаеве участников АТО и членов их семей освободят от квартирной платы

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]