Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Глава николаевского ополчения Янцен баллотируется в Раду от партии Ляшко



Руководитель «Николаевского народного ополчения» Александр Янцен будет баллотироваться в народные депутаты Украины в 128 избирательном округе, в который входят Ленинский и Корабельный районы Николаева. Об этом на своей странице в «Фейсбук» написал политтехнолог Федор Левченко. 


Кроме того, по информации Левченко, Янцена выдвигает «Радикальная партия Олега Ляшко».


«Ну наконец то, долго ждал, где же будет прорываться в Раду Янцен.... Фу, определился - идет по 128 округу при поддержке Радикальной партии Олега Ляшка. "Правильный" выбор от Янцена», - написал Федор.

 

Ранее в этом же округе был зарегистрирован народный депутат Артем Ильюк,  выигравший здесь выборы в 2012 году. Кроме того в этом же округе будут баллотироваться председатель профсоюза предпринимателей Елена Герасимчук, правозащитница Елена Кабашная, директор тепловозоремонтного завода Вячеслав Симченко. 


Александр Янцен стал известен в Николаеве после того, как во дворе больницы скорой медицинской помощи подрался с народным депутатом Украины Олегом Царевым, пытаясь вместе с группой соратников не пустить его в больницу, где в тот момент находились пострадавшие после сноса палаточного городка пророссийских активистов у памятника ольшанцам. Тогда Янцену удалось прогнать Царева, который вынужден был ретироваться.


Кроме того, Янцен засветился в Херсоне, когда с несколькими своими ополченцами принял участие в конфликте двух предпринимателей. Он был задержан вместе с соратниками милицией Геничевского района: в багажнике их микроавтобуса было обнаружено 5 единиц оружия и ящики с дымовыми шашками, взрывпакетами и бутылками с бензином. Были изъяты 15 коктейлей молотова и 24 самодельных взрывных устройства.

Поделиться:
 


некто
 2014.09.24 12:19 [UA]
Ну как нормальный мужик, может всерьёз пойти за этим боевым тридварасом Оляшкой. Мерзость же!!!!

Петр
 2014.09.24 12:21 [UA]
<удалено модератором>

Алла
 2014.09.24 12:21 [UA]
надеюсь он не пройдёт

Он
 2014.09.24 12:23 [RU]
Ну вот и проявился яйцен , все эти понты с самообороной ради депутатского мандата , а кто ж теперь "защитит" Николаев от орд варваров .

Алла
 2014.09.24 12:23 [UA]
<удалено модератором>

Оля
 2014.09.24 12:28 [UA]
ФУ - ФУ - ФУ !!  от одного его вида воротит. Мало того он и в общении быдло убогое. ему в лес - медведей пугать!!!

Холодный взгляд
 2014.09.24 12:29 [UA]
Расскажите про недавнюю историю,как этот ПСИХ,напившись до чертиков,вместе со своими опричниками,издевались над молодым бойцом-добровольцем,напав на него на посту,с воплями:"Ты что не знаешь кто я такой?Да меня вся страна знает!".После этого инцендента,милиция нашла его пьянющего до невменяемости,в микроавтобусе с автоматом!Хочется еще так же узнать,сколько это "позорище"будет ходить безнаказанным!

Хи-Хи
 2014.09.24 12:31 [UA]
А кады это немецко-казахское чудо успело свою задницу ляшко подставить?, ну я думаю что в Николаеве нормальных людей хватит что бы это уёжище в ВР НЕ ПОПАЛО, только вопрос какае отношение этот беженец вообще имеет отношение к Ураине?, нам своих придурков хватает!!!

Серый
 2014.09.24 12:32 [UA]
Янцен дикуха))) он ещё живой? Его же что то под Херсоном менты приняли за вымагательсво, он там ксивами соеветника губернатора махал, отпустили? Он своё найдёт, его налёты не простят! 

Dmitriy
 2014.09.24 12:32 [XX]
On vidimo dal pososat vashemu Lyshko i tot ocenil ego jest. Skoro eto jdet vsyu vashu stranu. Nam prostim lyudym vas ochen jal, vi ne dumali golovou zimou

Земеля
 2014.09.24 12:33 [UA]
да он никто и зовут его никак, он конченый ушлепок

а-ха
 2014.09.24 12:33 [IT]
Ха-ха-ха )))) даже ни одной минуты не сомневался.что он из этих... из сексеньшинств.
По повадкам и идиотизу он типичный ляшок. Туда ему и дорога.

Серый
 2014.09.24 12:34 [UA]
Пытался главным рекетиров в Николаве стать, под видом майдана и самообороны, решил лаве с предпринимателей качять, не получилось, теперь в раду собрался, что за идиотизм вообще в стране происходит?

Гоцман
 2014.09.24 12:35 [UA]
Надеюсь ,что у не настолько плохо с кадрами.что б таких выбирать в дупутаты(дал в свое время цареву в тыкву-молодець,иди тренируйся дальше)

Владимир ( )
 2014.09.24 12:37 [UA]
Пусть хоть он. Пусть хоть патриот Украины да и то хорошо. Может не такой продажный будет как Ильюк. 

Петру
 2014.09.24 12:38 [UA]
Ты петька не прав,янцен не бендеровец, он власовец ( если ты деревня знаеш кто это)

Петр
 2014.09.24 12:43 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.09.24 12:43 [UA]
Надо сказать выборы по округу оживляются! Могу даже предположить, что Янцена купили семья Ильюков. Янцен на округ у Ильюка появились шансы на проход! Нормальный кандидат и Ильюк в заднице.

Земеля
 2014.09.24 12:43 [UA]

> Петру (2014.09.24 12:38 [UA])
какая разница кто, бандеровец или власовец, быдло и в африке быдло

V
 2014.09.24 12:44 [UA]
В полку ради-кальных прибыло.

И этот тоже ( )
 2014.09.24 12:45 [UA]
Да ,уж- что здесь сказать???один кандидат лучше другого(((((((кто был никем- тот станет всем...

ещё тот Николаевец
 2014.09.24 12:46 [UA]

> Петру (2014.09.24 12:38 [UA])
А какими краями Янцен и власовцы??!!

а-ха
 2014.09.24 12:47 [IT]
<удалено модератором>

Маша
 2014.09.24 12:54 [UA]
Да еще тот состав  ВР будет! Неужели нормальные люди пойдут за таких голосовать?!

Петру
 2014.09.24 12:55 [UA]
<удалено модератором>

44
 2014.09.24 13:00 [DE]
Урод каких Николаев не видел, отжимает земли у фермеров, пресует бизнесменов. Баран по жизни..

а-ха
 2014.09.24 13:00 [IT]

> Маша (2014.09.24 12:54 [UA])
Какая страна,такие и кандидаты.Какие кандидаты такая и в ВР будет.
Народ всегда заслуживает именно тех правителей каких сам выбирает.
Даже сейчас в Николаеве и остальных городах чмо на чме,во власти. Предстоящие выборы доведут эту ситуацию вообще до абсурда. А народ будет молчать,молча рыт окопы,молча платить за комуналку.по новым тарифвам.молча слушать бред про войну и путина,молча ходить в вышиванках,радуясь едности какой-то.
Если народ молчит и радуется.то почему бы его и дальше не сношать?

а-ха
 2014.09.24 13:03 [IT]

> 44 (2014.09.24 13:00 [DE])
=отжимает земли у фермеров, пресует бизнесменов=
Если какой-то фермер позволил ЭТОЙ мыши отжать земли,у себя...
Если какой-то барыга позволил ЭТОЙ мыши зебя запрессовать...
То значит так им и надо. Если любая мышатина,грязь из под ногтей может прийти к ним и запрессовать.

Ысь!
 2014.09.24 13:03 [UA]
Вот всё и стало на свои места. А то только догадывались по поведению этого хряка о его наклонностях и причине его непригодности к жизни в приличном обществе. 

Кронос
 2014.09.24 13:04 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.09.24 13:05 [UA]
<удалено модератором>

Слободской
 2014.09.24 13:06 [UA]
не, Александр, оставайтесь лучше в городе. Иначе, кто тут остатки сепаров кошмарить будет? Блок-посстами заниматься? Или черт какой-то типа "шарикова-што" подъедет - кто ему даст леща настоящего?))))

Николаевец
 2014.09.24 13:08 [UA]
<удалено модератором>

кроносу
 2014.09.24 13:12 [UA]
<удалено модератором>

Александр
 2014.09.24 13:23 [RU]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.24 13:50 [UA]
пидор пидора нашел ) просто гей партия и все ради чего) радиКАЛА

viktory
 2014.09.24 13:54 [UA]
Театр абсурда продолжается...
Интересно сколько дебилов проголосуют за этого выродка???
И ведь проголосуют!!
И тогда этот урод будет представлять николаевскую общину...
"Шариковы" повылезали!!!

николаев
 2014.09.24 14:35 [RU]
<удалено модератором>

buba
 2014.09.24 14:51 [UA]
Млять, я просто хуею от того, что сейчас происходит в стране. Это млять какой-то проклятый год. Но больше всего меня поражает, на что люди готовы пойти из-за горстки бабла.

работник пятого океана
 2014.09.24 15:26 [UA]
ха-ха!!! кладовщик идет в депутаты! Янцен не смеши меня!!!

Аслан Бероев
 2014.09.24 16:10 [XX]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2014.09.24 16:31 [UA]
Мутант-Янцен,с весны этого года официально числится миниметчиком 79 бригады и имеет прямую связь с Мериковым(об этом он сам рассказал в одном из интервью)...Вот таких воинов еще будет множество,которые не успев выкакать домашние пирожки,"вешают себе ордена и медали"

Петушанцен :)
 2014.09.24 16:51 [UA]
Теперь я, кажется, начинаю понимать, почему его даже соратники называют за глаза петухом.

Кто был НИЧТО, тот станет
 2014.09.24 17:23 [UA]
ВСЕ! - Лозунг большевиков!

-//--
 2014.09.24 17:41 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.25 15:00 [UA]
А как же его не посадили, если в машине нашли оружие?

Драгослав
 2014.09.28 12:45 [UA]

> АБВ (2014.09.25 15:00 [UA]) А как же его не посадили, если в машине нашли оружие?

Его еще и вернули. Слава украине

Крузенштерн
 2014.09.28 14:26 [ES]
тело. и уипан. пора валить(как белова)

Вазелин
 2014.09.28 21:52 [UA]

> АБВ (2014.09.25 15:00 [UA])

Потому и не посадили - потому что петух.
Видно, попку подставил кому надо.

Алекс
 2014.10.03 08:45 [RU]
"За все дела берется смело-но получается гавно, а если за гавно берется-то просто тратит меньше сил"

Глава николаевского ополчения Янцен баллотируется в Раду от партии Ляшко

5150
Read Reviews (50)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 13:33]  
Надо потерпеть пока Украина вернется, - жительница Судака. Видео

[26.06 13:20]  
Самые красивые сады мира. Фото

[26.06 13:09]  
Вышедшие на поле бык и собака прервали футбольный матч. Видео

[26.06 13:00]  
В соцсетях шутят над одиночными протестами в аннексированном Крыму. ФОТО

[26.06 12:40]  
Как устроены женские бойцовские клубы. Фото

[26.06 12:23]  
На Марсе "засекли" объект, похожий на египетскую пирамиду. ВИДЕО

[26.06 12:00]  
Ожидание и действительность: реальные снимки из Индии. Фото

[26.06 11:50]  
Anonymous: у NASA есть доказательства существования инопланетян. Видео

[26.06 11:44]  
Сеть смеется над приключениями кошки на шведской стенке. ВИДЕО