Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярош заявляет, что в тылу происходят попытки контрреволюции. ВИДЕО



Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что пока на востоке Украины идет война, в тылу происходят попытки реставрировать те "порядки", которые были при экс-президенте Викторе Януковиче. Соответствующую видеозапись сегодня, 24 сентября, опубликовал в Facebook пресс-секретарь партии Борислав Береза.

 Ярош обратился к украинцам, чтобы заверить их, что "старая власть" в Украине не вернется:

 "Уважаемые друзья! Сейчас, когда идет война, мы там на фронте видим, что в тылу происходят попытки реставрировать те порядки, которые были при Януковиче, сделать определенные контрреволюционные события. И понятно, что нас это не может удовлетворять. Несмотря на то, что основная часть бойцов "Правого сектора" принимает участие в боевых действиях, мы так же уделяем внимание и тыловым вопросам. Я хочу заверить всех, что старая власть не вернется в Украине, что украинцы будут иметь нормальное цивилизованное государство, в котором будет господствовать свобода, справедливость и благосостояние!"

 

Поделиться:
 


некто
 2014.09.24 12:13 [UA]
а говорили, что помер уже. Видать, долго жить будет. Хотя и не верится)))

ПС
 2014.09.24 12:16 [UA]
Слава Героям!!!!!

некто
 2014.09.24 12:19 [UA]

> ПС (2014.09.24 12:16 [UA])
Сахару чаю!))))

Жёрик
 2014.09.24 12:28 [UA]
Мяса - рыбы - колбасы!

Алла
 2014.09.24 12:29 [UA]
господин Ярош,вся надежда на вас,как оказалось.ну люстрируйте гонтареву и яценюка.это ж надо так лозунги гонят место работы,что доллар 15,а бензин - уже неприлично вслух цену произносить.

Джон
 2014.09.24 12:33 [UA]
Да, "Правый сектор" отобрал хлебушек у многих псевдо-патриотов Украины. Еще немного и вокруг Яроша соберутся миллионы единомышленников. История повторяется ...  

Холодный взгляд
 2014.09.24 12:38 [UA]
Ув.редакция,есть ли у вас информация про найденных 37 тел гражданских лиц,19 из которых оказались евреями,по одной из версий,их расстреляли бойцы батальона Днепр?В Израиле сейчас разгорелся не шуточный скандал и Коломойскому грозит лишение гражданства этой страны..

Майданутый
 2014.09.24 12:39 [UA]
Выборы, выборы, выборы, ....

Крым ( )
 2014.09.24 12:40 [RU]
Ну что, клоун, Кубань вернул, салоуронилец ? :)

И этот тоже ( )
 2014.09.24 12:50 [UA]

> Крым (2014.09.24 12:40 [RU]) не боись - вернем)))))

И этот тоже ( )
 2014.09.24 12:52 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.09.24 12:55 [UA]

> Джон (2014.09.24 12:33 [UA])
Еще немного и вокруг Яроша соберутся миллионы единомышленников. История повторяется ...
Это имеется ввиду Гитлер 1933? Ты прав похоже...

ещё тот Николаевец
 2014.09.24 12:57 [UA]
что украинцы будут иметь нормальное цивилизованное государство, в котором будет господствовать свобода, справедливость и благосостояние!
Это просто вершина цинизма и издевательство на д всем святым, что только есть. Над понятиями справедливость, законность, гуманизм.

nekto
 2014.09.24 13:22 [UA]
"...Я хочу заверить всех, что старая власть не вернется в Украине, что украинцы будут иметь нормальное цивилизованное государство, в котором будет господствовать свобода, справедливость и благосостояние!"

Имеется, видимо, так, как это понимает "Правый сектор" и пан Ярош? Но коль так, то на кой нам вся прочая суета с демократией, выборами, судами, законодательной и исполнительной властью! Ведь дурных денег все это стоит!..."Короновать" Яроша на трон Президента и все тут!....

некто
 2014.09.24 13:28 [UA]

> nekto (2014.09.24 13:22 [UA])
Кто тут, к примеру, в цари крайний?! Никого?! Так я первым буду! (с)

Александр
 2014.09.24 13:52 [RU]
"Я хочу заверить всех, что старая власть не вернется в Украине, что украинцы будут иметь нормальное -ецивилизованное государство, в котором будет господствовать свобода, справедливость и благосостояние!" - на бгонивичок тговарищи... Наивный, лозунги красивые, но это только слова...
Реально будет - территория с междоусобицами, упадком экономики, разрухой промышленности и с/х, правительство воров, убийц и диктаторов, будет процветать перепродажа импортных товаров, и безработица - короче а-ля 90-е, если не а-ля 17-ый... Печально!

Холодный взгляд
 2014.09.24 13:59 [UA]

> сэнбин (2014.09.24 13:35 [UA])Лайф ни лайф,а как то странно выплюнули Парасюка из плена, перемотанного бинтами,особенно на руке,хотя за день до этого рука его,была в полном порядке,не правда ль?

Ничего не меняется
 2014.09.24 14:14 [UA]
Какие были коррупционеры те и остались и все теже схемы! Людей жаль тысячи...

Bad
 2014.09.24 14:30 [UA]
А кто говорил что он воюет?
Сидит в офисе ,под окном машины гоняют...или то он в глубоком подполье, а рядом русские на танках?

Холодный взгляд
 2014.09.24 14:39 [UA]
Все очень странно.Видеозапись не известно от какого числа,в какое время года.Да и зарегистрирован кандидатом в каком то захолустном поселке,где при регистрации уж точно не наблюдалось его присутствие...Странно,все очень странно....

Холодный взгляд
 2014.09.24 14:51 [UA]

> сэнбин (2014.09.24 14:47 [UA]) В ютубе

Холодный взгляд
 2014.09.24 15:15 [UA]
Посмотрим как в дальнейшем будет складываться карьера Парасюка и будем делать выводы...

вв
 2014.09.25 11:20 [UA]

> Холодный взгляд (2014.09.24 15:15 [UA])
к сожалению наша пресса так же зомбирована...поэтому о таких моментах, о которых написали вы...она даже не заикается..я о евреях и батальоне Днепр

Очередные обещалки
 2014.09.25 19:58 [UA]
Ага, особенно благосостояние!..продолжаем развод лохов...

Ярош заявляет, что в тылу происходят попытки контрреволюции. ВИДЕО

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 11:41]  
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья. ФОТО

[25.05 11:24]  
Корова Сийтье рассмешила Сеть, предсказав победителя Лиги Европы. ВИДЕО

[25.05 11:22]  
61-летняя мать Кардашьян готова выносить ребенка для своей дочери. ФОТО

[25.05 11:00]  
Самолет с точки зрения бортпроводников и самолет с точки зрения пассажиров — это два совершенно разных мира.. ФОТО

[25.05 10:43]  
Победительница шоу "Холостяк" похвалилась подтянутым прессом. ФОТО

[25.05 10:41]  
В Сети смеются над выразившей протест российской актрисой. ФОТО

[25.05 10:30]  
Эта диета существенно уменьшает риск ожирения

[25.05 10:23]  
Местные жители в горах Северной Осетии. ФОТО

[25.05 10:01]  
Новая любимица Youtube: лиса-попрыгунья, обожающая лакомства. ВИДЕО