Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Летчицу Савченко этапировали из воронежского СИЗО



Украинскую летчицу Надежду Савченко, удерживаемую в России, этапировали из воронежского СИЗО. Об этом сегодня утром, 24 сентября, написал в Twitter  адвокат летчицы Марк Фейгин.

 "Надежду Савченко этапировали из воронежского СИЗО-3. Это стало известно только сегодня утром", - сообщил он.

 По данным Фейгина, Савченко вывезли в понедельник, 22 сентября, и о нынешнем ее местонахождении ничего не известно.

 "Мы ждем от следствия официального сообщения о том, где находится Надежда Савченко", - добавил адвокат.

 

newsru.ua

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.09.24 11:46 [NL]
Так ее на дурку должны были везти. Экспертизы проводить и выяснять - она девочка или мальчик.

Жёрик
 2014.09.24 11:56 [UA]
Житомасон
2014.09.24 11:46 [NL]

+100 - валяюсь со смеху... Ты как скажешь - всегда в точку...

ещё тот Николаевец
 2014.09.24 13:01 [UA]

> сэнбин (2014.09.24 11:57 [UA])
Не нравится слова на дурку? Хорошо - на медицинское освидетельствование. Остальное по тексту Житомассоеа.

ещё тот Николаевец
 2014.09.24 13:03 [UA]

> Житомасон (2014.09.24 11:46 [NL])
И кстати это правильно. Ведь не понятно на какую эону её отправлять? На мужскую или женскую?

А тебя за сколько
 2014.09.24 13:21 [UA]

> Житомасон (2014.09.24 11:46 [NL])
выпустили из дурки?

ещё тот Николаевец
 2014.09.24 13:28 [UA]
При обмене пленных освобождены те, которых лично она пытала, избивая до полусмерти. И ей сейчас это предьявляют. Я думаю, что дубинкой в жопу не тычуть. Членов достаточно, но работает усиленно....

ещё тот Николаевец
 2014.09.24 19:18 [UA]

> сэнбин (2014.09.24 13:51 [UA])
её скоро в холокосте обвинит
А после этогго её ёщё и евреи ... того.

Летчицу Савченко этапировали из воронежского СИЗО

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 17:30]  
Закарпатье находится на грани экологической катастрофы. Видео

[28.04 17:19]  
"Бурановские бабушки" взорвали Сеть новым клипом. ВИДЕО

[28.04 17:10]  
Новорожденные пингвинята покорили пользователей Сети. Видео

[28.04 17:00]  
Колоритные снимки обезбашенных хиппи. ФОТО

[28.04 16:50]  
Известный российский писатель устроил скандал в прямом эфире. Видео

[28.04 16:39]  
Дружба коня с котом умилила пользователей Сети. ВИДЕО

[28.04 16:32]  
Впечатляющие кадры совместных учений США, Японии и Южной Кореи. Видео

[28.04 16:30]  
Зверское убийство в Киеве: появились новые подробности. Видео

[28.04 16:18]  
Гидроструйная очистка радует глаз перфекциониста. ФОТО