Япония ввела новые санкции в отношении России

24.09.2014 в 10:42

Правительство Японии ввело новые санкции в отношении России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя японского кабинета министров.


Точное содержание нового пакета санкций пока не сообщается, однако известно, что речь идет о запрете операций с некоторыми ценными бумагами российских банков.


23 сентября сообщалось, что правительство Японии обсуждает введение дополнительных санкций против России. Сообщаелось, что новый пакет антироссийских ограничений может затронуть финансовый сектор. В частности, обсуждался вопрос о прекращении банковских операций с российскими предприятиями.

Комментарии (15)
Місцевий
24.09.2014 в 10:55 | UA

Ех, Расєя дружить би тєбє взаємовигодно со всємі, но ти рєшила побряцать оружиєм. Хлєбньош єщьо ліха за дурость свою.

V
24.09.2014 в 11:08 | UA

Япония просто шавка США на коротком поводке. Тряпичная кукла с рукой госдепа в жопе.

Дима
24.09.2014 в 11:13 | UA

росия по сравнению с Японией - вонючая помойка.

работяга
24.09.2014 в 11:17 | CY


> Дима (2014.09.24 11:13 [UA])
Японцы забыли про Хиросиму и Нагасаки. Это им их друзья из Америки устроили. Да и Фукусиму тоже . Однако ж продолжают действовать по указке США.

Джон
24.09.2014 в 11:29 | UA

> работяга (2014.09.24 11:17 [CY]) - Отсюда вывод: чтобы Украина всегда считалась с капризами России, второй нужно сбросить на первую атомную бомбу - по другому Украина не сможет до конца осознать всю искренность чувств "братского" народа...:)

Кстати, все возможности подставить свое "братское плечо" Россия уже исчерпала. После экономической войны, даже боевые действия на Донбассе, не убедили глупых "укропов" в том, что это все делается во благо. Осталась только атомная бомба..., - это последний шанс ... :)

работяга
24.09.2014 в 11:42 | CY


> Джон (2014.09.24 11:29 [UA])
Отоспался после ночной смены? С утра не видать было.
Но, видимо, не до конца проспался. Тебе к психиатру пора.

Джон
24.09.2014 в 11:47 | UA

> работяга (2014.09.24 11:42 [CY]) - Я давно обратил внимание, что приматы, без методички, просто приматы...:)

Не переживай, я вас надолго покидать не буду, должен же кто-то вам напоминать. что вы из себя представляете...:)


работяга
24.09.2014 в 11:52 | CY


> Джон (2014.09.24 11:47 [UA])
Ну ты-то по методичке, Ваня.
Да, я примат. Как и все люди. А ты одноклеточное? Тогда вопросов нет.

ок
24.09.2014 в 11:52 | UA


> Місцевий (2014.09.24 10:55 [UA]) ты сам понял что написал и как?

ок
24.09.2014 в 11:54 | UA

Так дежать и как можно побольше санкций.

Джон
24.09.2014 в 11:58 | UA

> работяга (2014.09.24 11:52 [CY]) - Верно, ты примат, а вот думающая часть людей может лишь претендовать на статус "гомосапиенса" - человека разумного. Ты запомни эту разницу, лишь претендовать, так как пока он представляет лишь угрозу для Природы, создавшей этот вид.

Слободской
24.09.2014 в 12:35 | UA

<удалено модератором>

И этот тоже
24.09.2014 в 13:02 | UA


> Слободской (2014.09.24 12:35 [UA]) их Америка просила

Слободской
24.09.2014 в 13:10 | UA


> И этот тоже (2014.09.24 13:02 [UA])
надо же, Америку все слушают, а рашке велят в коридоре постоять, пока старшие не позовут

наталья
24.09.2014 в 14:12 | RU


> Місцевий (2014.09.24 10:55 [UA])
Что бы Россия делала без твоих указаний, бесценный, богом предначертано тебе быть Наполеоном, но по какой-то нелепой случайности ты всего лишь клерк-молокосос. В Раду иди, там братья твои по разуму уже собрались, озари их головы своими светлыми мыслями, а нас, грешных, оставь на этом сайте пропадать в невежестве.