На Первомайщине доверчивая женщина отдала 6 тыс.грн. псевдомилиционеру

24.09.2014 в 10:01

Правоохранители разыскивают злоумышленника, который, представившись сотрудником милиции, «выманил» у доверчивой женщины 6000 гривен за непривлечение к уголовной ответственности ее сына.

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области обратилась 46-летняя местная жительница с заявлением о том, что стала жертвой телефонных мошенников.

Как выяснилось, на мобильных телефон 46-летней женщины позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником милиции, и сообщил о том, что ее сын попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате чего пострадал человек. Для решения вопроса о непривлечение парня к уголовной ответственности, неизвестный мужчина предложил перечислить определенную сумму денег, а именно 6000 гривен на указанный банковский счет. Услышав, что ее сын попал в неприятную ситуацию женщина сразу согласилась на все условия неизвестного мужчины. Выполнив все требования лжемилиционера, мать сразу позвонила сыну, который в это время находился у друзей, и ни о каком ДТП не подозревал.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив