Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гриценко требует посадить Турчинова и Яценюка



За факты бездействия и саботажа во время вооруженной агрессии России премьер-министр Арсений Яценюк и спикер Рады Александр Турчинов должны понести уголовную ответственность, потому что последствия их бездействия для страны крайне тяжелыми. Об этом на 23 сентября пресс-конференции в Ивано-Франковске заявил экс-министр обороны и лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко, передает пресс-служба его партии.

 "Яценюк и Турчинов сейчас должны были бы сидеть в тюрьме", - сказал он.

 "Турчинов был Верховным Главнокомандующим Вооруженных сил, и.о. президента, гарантом суверенитета и территориальной целостности, неприкосновенности границ. Он издал указ о назначении руководителя Антитеррористического центра только 7 апреля, когда уже прошло 40 дней военной агрессии. Следствие - Крым за это время сдали. Это крайне тяжелые для страны последствия", - отмечает Гриценко.

 "Яценюк как глава правительства виноват в несвоевременном материально-финансовом обеспечении армии, которое привело к такому количеству погибших. Техника есть и стоит в бурьяне тысячами, но почему ее нет на Востоке. Украинці заплатили налоги, еще и военный налог ввели, а солдаты и волонтеры сами должны покупать себе амуницию. Как такое может быть?", - отметил лидер "Гражданской позиции".

 "Они должны понести уголовную ответственность", - подчеркнул он.

 

newsru.ua

Поделиться:
 


Володя
 2014.09.24 09:35 [UA]
Поддерживаю Гриценко на 100%. Это те ребята, которые просрали Крым, срут Донбасс и просрут Украину!

Житомасон
 2014.09.24 09:35 [NL]
Турчинов, яценюк и вся еврейская банда должны висеть, а не сидеть.
Гриценко тоже - на фонарь.

Місцевий
 2014.09.24 09:39 [UA]
От возмєздія нє уйті нікому, ето правда. Но для начала слєдуєт посадіть  Єфрємова, Ахмєтова, Сімонєнка, Кілінкарова і прочую комунориговскую шушваль.

АБВ
 2014.09.24 09:44 [UA]
Гриценко очнулся, вышел из комы. А как будучи Министром обороны отдавал приказы на уничтожение самолётов и ракет, наверное забыл.

Винкс
 2014.09.24 09:47 [UA]
Удивительно, что страна терпит двух этих мерзких типов во главе  государства. Уже доходит до людей, где их место...

ор
 2014.09.24 09:47 [UA]
Да,да,да согласна!

KOLOKOL
 2014.09.24 09:49 [UA]

Анатолий - ты тоже попадаешь в список седельцев,

что творил ты лично когда был Министром обороны ???

думаю что тебя надо было расстрелять еще тогда.

!!
 2014.09.24 09:51 [DE]
<удалено модератором>

Джон
 2014.09.24 09:53 [UA]
> Житомасон (2014.09.24 09:35 [NL]) - :)))

Алла ( )
 2014.09.24 10:12 [UA]
Гриценко не воспринимаю,но этих дорвавшихся до дележа портфелей,в то время,когда началась и продолжалась оккупация-в тюрьму.Ещё нужно разобраться,кто больше вреда и горя принёс стране "злочина панда" или пришедшие на их место новые-старые деятели.ни страны,ни работы,ни газа,ни электричества.яценюк и турчинов кормит всех лозунгами.

Жёрик
 2014.09.24 10:24 [UA]
Выборы..... Выборы....Начинают перед выборами срать друг на друга...

...
 2014.09.24 10:27 [UA]
Выборы.... Выробы.... Кандидаты пи............

V
 2014.09.24 10:35 [UA]
Гриценко США давно списали из-за его полной профнепригодности. Впустую выброшенные доллары на его вербовку и обучение.

Родя
 2014.09.24 11:02 [UA]
<удалено модератором>

Y/
 2014.09.24 11:05 [UA]
Гриценко  быстро забыл, что с него началось сокращение и уничтожение армии?

V
 2014.09.24 11:12 [UA]
> Родя (2014.09.24 11:02 [UA])
Молодых и перспективных - это кого? Тех, которые скачут? Из Ультраса набрать предлагаете?

Миномёт
 2014.09.24 11:34 [UA]
> Алла (2014.09.24 10:12 [UA])
Согласен с Вами.

..._ _ _ ...
 2014.09.24 13:46 [UA]
Пока только Донбасс понимает, что всю накипь вместе с олигархами и ВР менять нужно до единого.

Гриценко требует посадить Турчинова и Яценюка

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 06:38]  
Украинская поп-звезда похвасталась "осиной" талией в откровенном купальнике. ФОТО

[28.06 06:30]  
Врачи рассказали, как избавиться от головной боли

[28.06 05:30]  
Главные правила заморозки сезонных продуктов на зиму

[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]