Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Экс-депутат горсовета Исаков баллотируется в Раду в 129-м округе



Экс-депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков будет баллотироваться в Верховную Раду в мажоритарном округе №129. Об этом он сообщил на своей страничке в «Фейсбук». 


«Вчера подал документы в ЦВК. Баллотироваться буду по 129 округу. Комментарии после окончания регистрации», - написал Исаков.


Ранее Сергей Исаков уже заявлял о намерении выдвинуть свою кандидатуру в качестве кандидата, но не сообщил, в каком именно мажоритарном округе.


129-й избирательный округ включает в себя Центральный район Николаева и Жовтневый район. Ранее кандидатом в этом же округе зарегистрировался народный депутат Николай Жук, победивший в 129-м округе в 2012 году. Кроме того, в этом округе планируется и выдвижение депутата горсовета Александра Жолобецкого.


В 2012 году Сергей Исаков уже баллотировался в народные депутаты Украины, но в 128-м округе, включающем в себя Ленинский и Корабельный районы. Тогда Исаков проиграл выборы Артему Ильюку, заняв второе место.


Кроме того, Сергей Исаков уже трижды баллотировался в мэры Николаева — 2006, 2010-м и 2014 году, но каждый раз занимал второе место, дважды проиграв Владимиру Чайке и один раз ныне действующему мэру Юрию Гранатурову.

Поделиться:
 


АБВ
 2014.09.24 09:40 [UA]
Исаков! Восстанови памятник, который свалил совместно с Гранатуровым и после этого выдвигайся хоть в Сенат США.

Роман
 2014.09.24 09:45 [UA]
Исаков еще не понял, что его место возле параши? Или решил с Жолобецкого тысяч так 200-300 у.е. срубить???

ор
 2014.09.24 09:46 [UA]
И в этот раз козел проиграешь! Это закономерность!

Миша
 2014.09.24 09:50 [UA]
<удалено модератором>

Крот
 2014.09.24 09:53 [UA]
<удалено модератором>

Крот
 2014.09.24 09:57 [UA]
Кстати насчет Исакова, блин ну не идиот - та разнесь по разным округам с Жолобецким!!! Что же вы друг друга будите убивать, только растяните голоса, а выиграет ЖУК!! Блин или он реально хочет срубить бабла с Жолобецкого и сняться в его пользу (тогда он еще тот козел) или он просто идиот и сам не выйдет и Жолобецкому не даст((

Местный
 2014.09.24 10:16 [UA]
На выборах мера, Исаков набрал в 2,5 раза больше голосов чем Желобецкий.  Саша-Жлоб с рекламой уже накосячил. В этот раз вышиванка не поможет.

Миномёт
 2014.09.24 10:27 [UA]
Товарищ исаков, народ в курсах! 

123
 2014.09.24 10:31 [UA]
Эта мразь продалась жуку. Уже неделю как взял баблосики. Климакс.

1
 2014.09.24 10:33 [UA]
Исаков работает на электоральном поле Жолобецкого. 
Кому это выгодно?

Местный
 2014.09.24 10:34 [UA]

> 1 (2014.09.24 10:33 [UA]) как раз все наоборот

Исаков болен ...
 2014.09.24 10:40 [UA]
... Исаков болен властью. Надо лечить. 

Старый
 2014.09.24 10:43 [UA]
<удалено модератором>

Поль Верлен
 2014.09.24 10:44 [XX]

> Крот (2014.09.24 09:57 [UA])
или он просто идиот и сам не выйдет и Жолобецкому не даст((

Думаю, он работает на Жука, но деньги есть шанс поиметь с обоих: с Жолоба за то что потом снимется, а с Жука - за то что Жук потом все равно пройдет.

полуграция
 2014.09.24 10:47 [UA]

> Крот (2014.09.24 09:57 [UA]) Вы старпера недооцениваете. Он уже получил с ЖУКА,а на принципы и правду ему глубоко насрать. Мерзавец.

Олег ( )
 2014.09.24 11:18 [RU]
Блошко задержали по подозрению в организации проституции и поместили в СИЗО в 2011 году. Тогда дело дошло до суда. Милиционера обвинили в злоупотреблении служебным положением, сутенерстве и организации целой сети борделей по всему региону. В результате Блошко просидел в СИЗО полтора года, а потом его отпустили под подписку о невыезде. Дело в отношении него рассыпалось и было отправлено на доследование.

Земеля
 2014.09.24 12:48 [UA]
ВЕЧНО ВТОРОЙ !

цветик Семесвитик
 2014.09.24 14:02 [UA]

ВОТ ЧТО ЗА ГНОЙ А НЕ МУЖИК ? ВСЮ ЖИЗНЬ С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ ,А ТАКАЯ ГНИДА,ТАК ПОДМАХИВАТЬ ЖУКУ! МУДОЗВОН,ГНИЛОЙ. Мало того что дрыщь и боягуз, а еще и зависливая и желчная тваришка.

R
 2014.09.24 16:35 [UA]
Он мужик только с враг рой

Экс-депутат горсовета Исаков баллотируется в Раду в 129-м округе

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 23:20]  
Джордж Клуни рассказал, как познакомился с женой

[21.02 23:02]  
Эксперты настаивают на интервальных тренировках

[21.02 23:00]  
Сова без перьев похожа на инопланетянина. ФОТО

[21.02 22:40]  
Тематические вагоны "Укразализныци" повеселили Сеть. ФОТО

[21.02 22:39]  
Вин Дизель выступил в необычном амплуа. ВИДЕО

[21.02 22:19]  
Японский пенсионер создаёт в Excel великолепные картины. ФОТО

[21.02 22:04]  
Как восполнить нехватку витаминов при авитаминозе

[21.02 22:02]  
Ведущая «Орла и Решки» едва не погибла. ФОТО

[21.02 22:00]  
Веселые картинки для хорошего настроения. ФОТО