Экс-депутат горсовета Исаков баллотируется в Раду в 129-м округе

24.09.2014 в 09:27
Экс-депутат горсовета Исаков баллотируется в Раду в 129-м округе

Экс-депутат горсовета Исаков баллотируется в Раду в 129-м округе

Экс-депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков будет баллотироваться в Верховную Раду в мажоритарном округе №129. Об этом он сообщил на своей страничке в «Фейсбук». 


«Вчера подал документы в ЦВК. Баллотироваться буду по 129 округу. Комментарии после окончания регистрации», - написал Исаков.


Ранее Сергей Исаков уже заявлял о намерении выдвинуть свою кандидатуру в качестве кандидата, но не сообщил, в каком именно мажоритарном округе.


129-й избирательный округ включает в себя Центральный район Николаева и Жовтневый район. Ранее кандидатом в этом же округе зарегистрировался народный депутат Николай Жук, победивший в 129-м округе в 2012 году. Кроме того, в этом округе планируется и выдвижение депутата горсовета Александра Жолобецкого.


В 2012 году Сергей Исаков уже баллотировался в народные депутаты Украины, но в 128-м округе, включающем в себя Ленинский и Корабельный районы. Тогда Исаков проиграл выборы Артему Ильюку, заняв второе место.


Кроме того, Сергей Исаков уже трижды баллотировался в мэры Николаева — 2006, 2010-м и 2014 году, но каждый раз занимал второе место, дважды проиграв Владимиру Чайке и один раз ныне действующему мэру Юрию Гранатурову.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив